АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо за ссылку. Я посмотрела.Мне не нужно объяснения про PayPal. Я плачу через них лет 7, у меня верифецированный эккаунт. Я только спрашиваю КУДА мне с него платить. На адрес PayPal мисси (Галины) который был в имейле? А потом нажимать подтверждение на сайте?

Извините.:)
Откуда же мне знать, что вы уверенный пользователь?
Вам на почту должен был прийти адрес аккаунта.
Я вам его продублировала в личку.

Noisy добавил 05.07.2012 в 11:49
Заказ 4363
Вы знаете, и слова бы не сказала, если бы заранее не спросила у менеджера и не получила бы от него разрешение. Уже второй день ничего решится не может... До конца этой недели то хоть будет реально посылку отправить? У меня нет возможности эти деньги переводить на какой-либо другой заказ...

Это вам уже нужно с менеджером общаться.
Я думаю, конечно, проведут и отправят.
Там загвоздка именно в проведении.
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Нет ребята, все. Терпение лопнуло. Вы мне во второй раз не кладете часть вещей из заказа в посылку, хотя у них стоял статус В офисе и я скидывала список вещей на почту Светлане, которые мне должны были выслать. Она уверила, да, да, вещи будут отправлены именно эти. Приезжает мне посылка и там не хватает 7 (!!!) ссылок, а это 9 позиций!! В воскресенье я пишу менеджеру, мне говорят в понедельник мы все уладим. В понедельник мне пишут, дословно - скупщик говорит, что все отправляла, я не знаю как так получилось.
Простите, А КТО ЗНАЕТ?! Это уже ВО ВТОРОЙ РАЗ! Как я могу делать у вас заказы дальше и быть уверенной, что до меня доедут все вещи из заказа?!
На почте мне написали, что мне вернут деньги на счет. Но мне нужны ВЕЩИ, где они?
На почте я предложила выкупить мне такие же вещи но без ваших 10%, по моему это вполне логично. На что мне ответили, что такое невозможно просчитать в системе и мне с утра сегодня распишут схему возврата. На часах почти 4 часа дня, на почте ни одного письма по этому поводу. Это полностью ваш косяк, я у вас не первый день заказываю и по моему уже должна была заслужить хоть каких-то привелегий, хотя бы разобраться в данной ситуации в кратчайшие сроки. Но резина тянется и ответов нет. Я вас умоляю, решите наконец мою проблему в кратчайшие сроки, и чтобы ответы менеджера на почте были не односложными и понятными, и по делу. Я любую информацию вытягиваю из вас клешнями.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
объявление для всех :
компания goodbuy-online больше новые заказы не принимает
новых клиентов больше не берём!
К сожалению, новичкам можно обращаться к другим посредникам, мы заказы не возьмём.
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЛУЧШЕГО БЫСТРОГО СЕРВИСА:ax:
Ну вы что-то прямо напугали.:ai: Как новые заказы не принимает? Вообще или временно? Я прямо переживать начала.:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, а когда скупщики будут выкупать после праздников? :)

Здравствуйте:ax:
По появлению продавцов в сети, если продавцы по Вашем заказу уже 30ого будут продавать то и 30ого прям купим :ay:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
А вот мне Ольга сегодня ничего не ответила!по началу на каждый мой вопрос отвечала сразу же, сейчас может вообще не ответить, а насчет выкупов, выкупали даже в выходные дни и почти сразу же после того как я добавляля ссылки, а добавляла я их почти каждый день!и в офис вещи шли всегда 2-3 дня!только сейчас тишина вообще!
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Serous, выходные они сегодня.

Охотно верю. Но я считаю если второй раз говорят "сегодня или в крайнем случае завтра начнем выкупать" - уже все таки нужно начать выкупать. Писалось это, в послений раз, в пятницу - значит кто то собирался работать?
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
:(Скажите, пожалуйста, мой заказ 1017 с треком CP225672498CN 26 июля был на экспорте в Китае, на сегодня посылки еще нет в России, нормальна ли эта ситуация...не потерялась ли моя посылочка?
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
olikk
Это это ситуация не нормальная, но так работает наша почта
между экспортом и импортом проходит в среднем 7-14 дней.

Вот один из свежих треков:

22.07.2011. posting, BSDZMH, RUSSIAN FEDERATION
23.07.2011. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
23.07.2011. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
01.08.2011 9:10:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.319, 0, 0, Екатеринбург, Свердловская обл.

Скажите пожалуйста это ЕМС или обычная почта?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила очередную посылку от GoodBuy!:clapping: СПАСИБО!
Вещи хорошо упакованы, только не хватает одной вещички, но я знаю, что такие проблемы всегда вы решаете))
Продолжаю работать с вами) Ребята держитесь! я с вами в этих проблемах с почтой!:ax:

Спасибо огроменное, держимся из последних сил. кажется ещё чуть чуть и всё:ag:
Прошу прощения что причиняем неудобства Вам, будем исправляться:00108:
ещё раз спасибо за поддержку, Вы даже не представляете как много она значит:ah:
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
А как вы писали самому Мисси?

afrodita-7 добавил 07.01.2012 в 20:26


Я с вами, заказ был оплачен 2-го ноября и там не 1 , а 4 посылки, до сих пор не прослеживаются никак и нигде. Печали моей нет пределаааа.... Очень очень надеюсь что на след неделе трекнется. Напишите, если ваша проявится:br:

Да если по моей будет какая то инфа я сразу напишу)) уж надеюсь что то решится обязательно!

Yulia U добавил 07.01.2012 в 22:34
Та же история. Сделал четыре оплаты на 700 долларов в октябре-декабре, в декабре дали трек EE638864104CN. Потом, по сообщениям от manager-а, "началось гулянье" по Китаю. Приносят извинения и просят подождать. 07.01.12 обещали дать информацию по треку либо по возврату денех-но увы, информации нет... :(

для примера сработал с другим посредником:
EE662150911CN на http://www.track-trace.com/post имеет записи.
эта посылка была отправлена 20 декабря 2011

да хотелось бы уже чтобы после выходных уже все выяснилось....либо посылка появилась..либо возврат делали.... ((((((( неясность эта уже надоела! если у вас будет какая -нибудь информация напишите пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
мда, без Ольги как без рук...
иванка ответ прислал, что будет пытаться мне купить таки мой монклер))) а вот по уггам я с селлером общий язык не нашла... (это я про свои замены жалуюся):ak: буду дальше китайского ваньку насиловать))):ag:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки,помогите( куда надо им писать,что б пересчитали стоимость доставки без страховки??? пожалуйста помогите.[/QUOT

...ну естественно ту да же откуда расчеты пришли... вам разве не xl таблицей заказ сбросили? там все по пунктам расписано - стоимость товаров, % посреднику, % страховки и перевод в доллары....вы приложения то смотрите к письму?
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Присоединяюсь к вопросу про праздники!!! А также хочется узнать если я сделаю заказ недели за 2 до нового года это будет нормально?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.