АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Получила посылку. Шла месяц (Эир Мэил).
Спасибо, все хорошо. Упаковано хорошо, все вещи на месте, все целое. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1621 почему до сих пор к вам в офис не пришел? даже не выкуплено(( обещали выкупить еще вчера....потом снова половина в аут оф сток будет((

Ольга ну пишу же на каждой странички, все заказы дял выкупа в понедельник мы выкупили, но не оплачивали. всё оплаты будут произведены сегодня потому что вчера нам посоветывлаи неоплачиват т.к деьнги могли зависнуть. почитайте , пожалуйста, предыдущую страницу!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Ольга Кайгоро, я не пугаю, просто советую сумму оплаты убрать из своего поста. Это не раз Антон писал: что обсуждение финансов только ему в личку... И что были случаи мошенничества у др. посредников.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
замены нужно всегда кидать Ивану, посредник Вас только консультирует по товару если нужно до того как Вы оплатили заказ и принимает оплату.

пишите в теме письма Ваш номер заказа (это название файла Exel) номер строки с сылкой и новой заменой. Иван всегда мне отвечает, он очень обязательный, приятно с ним работать.

Просто помните, рабочее время Ивана по Москве с 7 утра максимум до 14-00 как я понимаю (он же в Китае), так что если Вы хотите не терять день, лучше замену отослать ночью и пока вы спите, а рабочий день в Китае идёт проснувшись уже поймёте прошла ли замена или ещё искать)))

а лучше на замену сразу пару тройку ссылок кидать, не сработает одна- сработает другая и время сэкономите и посылка Ваша быстрее соберётся)))
:aj:спасибо большое за консультацию, меня забыли видать предупредить о том что замены сразу Ивану кидать :ah:
написала сюда oodbuy-online@hotmail.com. верно? :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: GREEN GREY

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Я ща лопну от злости!
Оля прошу разобраться в моем заказе.
Было заказано 2 пары натуральных угг, пришли ненатуральные. Подошва отличается от картинки.
ЮлияА добавил 31.10.2010 в 11:12
пообщалась с продавцом по уггам, он сказал 羊皮的 纯羊毛的 чисто овечья шерсть, сказал это не мой товар.
Очки были в заказе,купили не по моей ссылке.
Также были кроссовки-кеды с мехом, мех на стельке, меха нет.
Платье с оленями, теплое, пришло что-то ужасное, я такие платья несколько раз заказывала, он не купил по ссылке, цена ему 10 юаней...
2 кошелька..сделок нет
Сумка за 294 юаня сделки нет.
сумка за 298 юаней сделок нет
И остальное по мелочи....

ivan:

Do you want to cheat me ?
we bought all your goods from your links

if you don't believe , I'm so sorry

I only can say, we bought the goods from your link
But if you don't believe
I feel very sorry about that

You don't believe , you can try from others
I will never push any clients
All clients have right to choose

вот цитата моего другого посредника.
Добрый день Юлия! Да, дорогие УГГИ обычно все натуральные. Когда мы получаем и видим что что-то не так, тут же возвращаем продавцу. Но если цены выше 400 юаней, то это должно быть все натуральное. Ссылку посмотрела, там все натуральное.
Как то очень недобросовестно работает
скорее всего поменял линк, потому что продавцы отправляют только свои товары
УЖАС ПРОСТО!!! ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЭТИКУ БИЗНЕСА НЕ СОБЛЮДАЕТ

1500 $, 30 ссылок , деньги на ветер!!!!
 
Последнее редактирование:

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,добрый день! Подскажите,если сейчас сделать заказ ,до марта придет? Как отдыхают в китае?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Спасибо за работу,
Уже не первую посылку получила,
все как всегда хорошо упаковано, дошло в целости и сохранности!
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Ну я прям не знаю. Заказ выкупленый в начале ноября до сих пор едет в офис,А в конце ноября, уже весь в офисе кроме 1 незначительной штучки .Ну где логика :bu: :bu: :bu: :bu:
Может продавец не выслал, или завалился в дальний угол офиса? Я уже не знаю что думать. :ak:

Девочки, какая сейчас статистика, чем отправлять лучше ЕМС или аиром? У меня ЕМС одна потерялась, другая дольше аира шла. А сейчас какие прогнозы, чем лучше отправлять? Подскажите пожалуйста, где завал поменьше?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всем привет. Хотела бы оставить небольшой отзыв.

Заказ 310. Разбивала на 2 части.
огорчило, что Helper1 обещала передать китайским коллегам, что посылки надо оформить на разные имена, в итоге - обе на меня. Но это не беда.
Вчера получила первую посыль. Обувь без коробок, все наиаккуратнейше упаковано, все прошло таможно отлично!) Антон, спасибо вам и вашим ребятам большое)
Сейчас жду свою вторую часть, которая выслана по моему адресу, но трекается с другим. Ольга связывалась с почтами, говорит что придет мненно мне. очень жду. Спасибо Ольге за оперативные ответы!)

Молодцы, ребята!)
Уже присматриваю новый заказ) Буду работать только с вами=)


Несмотря на то, что ввели доп. венеджера (рускоговорящего), у меня сложилось впечатление - что лучше писать Ольге. Блее четко ответят и как-то уверенности больше.
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Я в жестоком гневе и сейчас буду ругаться!!!!:aq::aq::aq:
Мой номер заказа 4000 менеджер Татьяна.
Ситуация вот в чём: 5 мая были выкуплены вещи. Некоторые позиции, кроме 11 штук, пришли в офис до выходных 11 числа были в офисе. Сегодня с утра пишу Татьяне, чтобы узнали когда придут в офис оставшиеся позиции, тем более все кроме одной были у продавцов в Шанхае (для этого и выбирала менеджера в Шанхае, что практически все вещи были из Шанхая). Через часик Татьяна ответила что: Мы сегодня свяжемся с продавцами и попробуем выяснить когда вещи придут.
Вечером захожу проверить заказ и вижу изменения.... что все вещи которые с 5 мая были в статусе ИДУТ В ОФИС теперь в статусе отсутствуют:ai::ai::ai: все из Шанхая, одна из Пекина все ещё идет в офис.
Хочу и требую объяснения по этому поводу.
В таком шоке и расстройстве от вашей работы я ещё не была!!!
Например: из одного магазина заказала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10466697450&ref=http%3A%2F%2Fs8.taobao.com%2Fsearch%3Fq%3Dtods%26cat%3D%26scat%3D%26pid%3Dmm_10011550_2325296_9002527%26unid%3D0%26mode%3D63%26refpos%3D%26rt%3D1315818640046&ali_trackid=2 заказывала пять пар мокасин разных цветов и разных размеров. И из этого же магазина по другой ссылке другие заказала. НИЧЕГО НЕТ!!! Это через неделю статуса что идет в офис. Хотя продажи у продавца идут и добавились те позиции размеров, которых не было когда я заказывала.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, Вы совершенно правы - доставка будет только 10 юаней по каждой ссылке за вещи. Но пока не напишите менеджеру, чтобы исправил - будет считать за каждую вещь. Сама так "воевала" по каждой ссылке

Спасибо за ответ.
Да в том-то и дело, что я написала сначала менеджеру. Мне исправили только колготки и ответили, что мне и так уже дана скидка за третью вещь по каждой ссылке.
Т.к. смотрю, Оля уже ушла с форума, пойду ей писать на почту.

Млин, лучше бы сразу писали, что процент их работы повыше, чем вот так срезать на ссылках, причем недорогих вещей...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Keniya, Выдали, сказали: Ой, она тут несколько дней лежит)) хихихихи))
Я неделю порог отбиваю!!
Спасибо Посреднику!
Все выполнено на отлично! Мелкие детали как шпильки упакованы в пакеты с одеждой, ничего не пропало! Переживала за цвет купальника, так переводчик перевел два разных иероглифа как синий, а я хочу голубой! написала в комментах голубое небо, на большее фантазии не хватило. пришел именно мой цвет! За это Отдельная Благодарность! :clapping::clapping::clapping:

жду вторую посылку на днях))

Наталья спасибо огромное, прям как лучик света Вы для нас сейчас. :super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
С получением вас посылочки :super_smilies025: Желаем так же скорейшего получения второй :ah:

А почта, она ещё и не на такое способна :Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.