АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург

Engo

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
63
1 347
0
Московская область
Здравствуйте, хотела бы заказать планшет. Будет ли он проверяться и как? И еще - можно ли установить русский язык?
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Зачем же столько нигатива сразу?:ax: В скайпе мы бываем крайне редко, поэтому в скайпе и не ответим. Напишите Ваш емеил я проверю получение письма от Вас и куда Вы писали?
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, на оптовые большие заказы так же предоставляем скидки. Напишите мне Ваш емеил я с Вами свяжусь, чтобы подробнее все рассказать:ax::ax::ax:

alisaaharova@live.ru
да негатива и нет, просто срочно посредника найти нужно, так хотела подробности о вас узнать...... чтобы несли что не тратить время на поиски другого... вот как-то так палучилось..

писала вот сюда "Контакты:
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на kitaibuy@gmail.com "

жду подробности по моим вопросам.

спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте еще раз.Я нечаянно указала не тот адрес е-мейл:shera21@yandex.ru,это мой старый адрес был,он сейчас заблокирован.Должна была указать shera211@yandex.ru
Как теперь быть?Я уже не помню какие ссылки туда вводила,перешлите пожалуйста мне на этот адрес shera211@yandex.ru весь заказ.

К сожалению через форум я не могу этого сделать, напишите пожалуйста любому менеджеру из списка контактов и они смогут просто поменять емеил в заказе и подскажут как войти в заказ :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте, только что оформила заказ и увидела, что в адресе неправило указла номер квартиры, как это можно исправить?
И еще, итоговая сумма у меня 5,90$, откуда она взялась, если сумма заказа больше?
Я первый раз заказываю, объясните пожалуйста(

Здравствуйте
Чтобы исправить номер квартиры напишите своему менеджеру на почту и укажите номер заказа, они все сделают
Сумма у Вас 5,9 стоит тк заказ еще не посчитан, после того как заказ посчитан сумма изменится
просто условия работы что минимальная комиссия 35 юаней, поэтому у Вас данная сумма и стоит сразу же + у Вас метод оплаты пейпел видимо
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
DonnyMcLain, так это же там цена его во вкладке указана, а не наличие?Видимо этот продавец долго чего не продавл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Здравствуйте!
Я тоже хочу добавить негатива и поистерить!
Но ещё больше хочу понять свои ошибки и исправить их.
1) Хотел попробовать первый раз заказать товар с Таобао.
2) Выбрал этого посредника по хорошим отзывам и низкой цене доставки (как мне показалось).
3) Заказал лейку для душа, 32Y+10Y доставка по Китаю, 5 штук.
http://item.taobao.com/item.htm?id=6320211669
4) Написали - плати $32.39 PayPal, заплатил.
5) Написали - плати $2.37 PayPal, спрашиваю "это проценты Пэйпалу?", плачу $2.50.
6) Отвечают - да, это Пэйпалу, но мы Вам уже и так отправили.
7) Написали - плати $39.90, посылка 2 кг.
8) Вот это для меня сюрприз, пишу "не рассчитывал на такую дорогую доставку, можно вернуть?"
9) Пишут: "если продавец примет возврат и вы согласны оплатить обратную доству то да можно"
10) Я так понимаю - попал, нужно доплачивать 39.90 и ждать посылку?
11) А как другие-то люди здесь, сами знают, что доставка такая дорогая, или рассчитывают как-то? В чем я лоханулся? Или это они все-таки намеренно не предупредили меня о полной стоимости их услуг? Переписка была с десяток писем, а самого главного не сказали?
12) Мне вообще-то были интересны эти лейки оптом. Как и где их правильно закупать-то по 100 штук каждого вида, через какого посредника, или карго-компанию. Задавал эти вопросы ГудБаю, не помогли.
С уважением,
Сергей
 

tatsha

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
22
2
3
Украина, Луганск
Добрый день, почитала Вашу ветку и решила остановится на Вас, уж очень хорошо о Вас отзываются! Но прошу помощи разобраться, я никак не пойму как правильно считать. У меня в посылку будет входить вещь не для меня, вот эти кроссовки http://item.taobao.com/item.htm?id=5474302861
T1gQRAXeJuXXbvUYI4_052151.jpg_310x310.jpg
скажите, как правильно посчитать со всеми затратами? какую сумму говорить заказывающему их, чтобы мне не пришлось доплачивать. Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, вопрос на засыпку.... Как выгоднее перевести деньги в КИТАЙ, то что выгоднее переводить сразу туда. это понятно, а вот как? Я перевожу ВЕСТЕРНОМ, но хотелось бы ещё про ПАЛКУ узнать. Люди добрые помогите рассчитать, если я перевожу 2000$ ВЕСТЕРНОМ, то я оплачиваю 20$ комиссию, а как дела обстоят с ПАЛКОЙ на эту же сумму? СПАСИБО

Здравствуйте
Если у Вас карта в долларах привязаная к палке то курс будет считаться из расчета вашего банка
а так перевод будет стоит 4% те 2000*0,04=80$ получается намного дороже чем вестерном:ay:
Мы скоро добавим оплату золотой короной там комиссия еще меньше чем вестерном, так что :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Наташасызрань

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я беру из одного магазина 5 вещей, где узнать, сколько мне обойдется доставка по Китаю - по каждой позиции отдельно, или за все вещи, к примеру, 12 юаней.
Смотрите на шипинг таблицу в самом низу страницы (пример в аттаче с вашей сссылки). Там обычно указаны:
* стоимость доставки 1 товара в зависимости от типа (Экспресс, ЕМС) и региона -1
* стоимость доставки каждого последующего товара заказанного в этом магазине -2
Ищите Пекин в самом крайнем стоблике - 北京.

В вашем случае доставка будет такая: 12 юаней за 1 товар и по 8 юаней за каждый другой из шопа (см. аттач)

Подкорректировала, т.к. немного немного понятно было, что 8 юаней не за все остальные, а по 8 юаней за каждый дополнительный.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
скажите, пожалуйста, вы вот с этими магазинами работаете?
Так а зачем Вам это? Магазины шлют напрямую в Россию.

lyulia20 добавил 01.12.2010 в 04:28
А куда Иван подевался?
Иван работает. Говорит заказов очень много. По возможности всегда отвечает.
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Значит этот нехороший продавец не внес данные по подбору размера в систему.
Вечером или завтра с утра на пишите мне в личку все параметры и ссылку - спросим продавца.
Может просто нет такого размера на такие параметры, хотя судя по сетке должны быть большие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.