АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ответьте мне, пожалуйста!!! Я уже в третий раз пишу, но видимо моих сообщений не видят. Я понимаю, что у Вас много закозов, но я не могу заказать, пока не получу ответа и к сожалению нет времени прочесть 280 страниц форума.

Я Вам уже ответил. Читайте, пожалуйста, внимательнее
Ответ ТУТ
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Goodbuyonline, добрый день Антон. хочу с вами поработать, у меня вопрос в каком городе в Китае вы находитесь?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
millk, двое это много? 0_о Остальные претензии разрулил вроде как Антон, остались вы и девочка, которая от сотрудничества отказалась. Наверное посреднику в первом посте надо огромными красными буквами написать, что за работу почты Китая они ответственность не несут и никак не могут нести...
Другие посредники с любой вещи из одного магаза берут комиссию не менее 10 юаней, даже если бижутерия, вторые хамят, третьи не отвечают неделями... Это я с тремя пыталась общатся и завести диалог, не буду озвучивать имена. Здесь все корректно и относительно быстро, да, иногда надо напоминать о себе и внимательно рассчитывать. А вы просто не платите больше, чем стоит ваша посылка и пишите письма оперативно в период выкупа и замен, и корректно задавайте вопросы. Не нравится посредник, идите к другому, свободный форум, клиентов им хватит, поверьте мне 0_о. У них на форуме самые выгодные условия по всем параметрам.
ola-iva, я же говорила вам Ольге написать...
Я оплатила днем, в часов 15 по Ммк и в тот же день мне выслали посылку, по-моему от счастья наконец-то от меня избавится :ag: :ag: :ag:. Теперь жду, надеюсь все будет хорошо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, решился вопрос с платье из заказа 394? где оно? забыли положить или еще что.. Пункт 20 в заказе был

Наталья, с Вами Ольга свяжится. я данные вопросы не решаю
 
  • Like
Реакции: Мадам

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
пожалуйста Светуля чуть-чуть приболела
отправьте мои 14 кг посыли из заказа 1472 уже все оплачено и денежки зачислены
очень очень прошу

olesya 34 добавил 07.09.2011 в 23:25
а таможня как хорошо такой вес пропускает?у меня была 20 кг и разделила т.к. побаиваюсь таможни и декларировала 450 стоимось не много это?

Елена я вм несомненно рада буду помочь)))) завтра все сделаем)))) простите что так подвела(((( сама не рада((( всем буду рада помочь кто ко мне обращается))):ax:
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если открыть счет в Сбербанке и со счета на счет? А как дешевле курьерская или же обычной почтой и как быстрее? А еще вопрос доставка по Китаю, идет оплата если на сайте доставка бесплатная? Стоимость доставки 6 или 20? Express: 6,00 юаней EMS: 20.00 Извините за банальные вопросы я новичок. Спасибо за ответы.

Здравствуйте :ax:
На счет сбербанка с украины не получится , тк у нас сбербанк в в рублях , а перевод был бы в долларах с украины.
Дешевле обычной почтой , быстрее сейчас самнительно тк еМС плохо работают
П китаю мы выбираем экспресс если иное не предусмотрено клеинтом в комментарии, минимальная доставка 10 юаней
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Для меня единственный минус Goodbuy-online это отсутствие инвойсов,когда нарываешься на таможню,это ой как надо((Даже заплатить пошлину без него нельзя(((
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Анжеличка та же беда. Народ валом закупает по моим ссылкам, а мне обе Оливия и Мэри пишут что товара нет. И ладно бы по одной ссылке можно понять рейтинг покупают или еще что-нибудь, я правда слабо представляю как это можно сделать) , так по 4 ссылкам " in stok" а продажи идут и размер мне нужный продается. Я написала об этом Мэри , и она мне говорит что мол ладно по одной можем купить пришлите цвет и размер ( как будто я до этого не присылала). Мне важно было именно одно пальто купить, ну я и начала и Мэри и Оливию по нему долбить они мне нет его. А вчера, спасибо всем кто помог, я написала продавцу и поняла что у него они на днях придут.
Kato_sTroFa я успела прочитать ваше сообщение спасибо большое.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Оля, я делала у вас уже заказ и мне все понравилось, сейчас снова делаю большой. Контактирую с Иваном. Было много отмен. Ну это ладно.
Но одна отмена мне очень важна была. Вещь в смысле.
А Иван как-то в мгновение ока мне сообщает что ни у кого (а я 7 ссылок дала со стоком вроде на эту вещь) нет ее в наличии:( мне честно говоря кажется что он и не спрашивал:(
ну типа итемов много - и забил. А мне правда очень нужна вещь:ak:
Не могли бы вы помочь? Пока посылка еще собирается в Китае (ждут все товары) и можно теоретически повлиять...
мне очень надо(((

предпочтительно зеленый цвет, но можно и сиреневый
1
2
3
4
5
6
7
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Ollivi, Здравствуйте !!! я тоже жду когда заработает сбербанк ... надеюсь вы в форуме отпишитесь ..... и еще вопрос я скинула заказ мелисе она сказала как дойдет очередь начнет заниматься...меня интересует когда примерно подойдет моя очередь??? я к тому пишу что бы примерно знать как скоро обработается заказ ведь я его дополнить хочу а мелиса молчит...видимо еще не подошла моя очередь...проплатила в среду
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
kris30, если у вас сумма заказа (цена товара и местная доставка) равна 100 юаней, то вы заплатите 35 юаней комиссии. Если сумма заказа равна 400 долларам (как вы привели пример), то здесь уже комиссия 40 долларов. То есть в общем виде: если заказ на 350 юаней и меньше - комиссия 35 юаней. Если больше 350 юаней - тогда 10%
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Добрый день! Как долго должен подтверждаться платеж?
Оплатила заказ 5259 - 06.09.12 сбербанк он-лайн. Сегодня уже 11.09.12 А платеж до сих пор не проведен.
(менеджеру и в систему сразу все продублировала про оплату)

Здравствуйте.
Сейчас проверим и я напишу вам в личку.
А обычно подтверждается в течении суток.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
уточнить когда примерно позиция будет в офисе :ah:

Вы наверное перепутали, в заказе 1242 вы только что оплатили :) позиции ещё не выкуплены.
А в заказе 1187 я узнаю пришла ли позиция 10 из списка :)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Катя-Катерина, у меня заказ собирался около 2 недель из-за замен. Но все, что нужно было, заменили. Я обычно писала, I have some money on my balance, please add the new items. И кидала ссылки. Их добавляли в заказ строчками ниже.
А вы ведь могли настоять на замене и не оплачивать международную доставку до тех пор (без нее заказ бы вам не отправили). Видно вы сами ждать не захотели...

tan9 добавил 29.09.2010 в 14:40
девочки, подскажите кто-нибудь пожалуйста! :ax:
от Ольги ответа долго придется ждать..:ak:
Когда я собирала заказ, то сначала тоже хотела платить сбером, но в это время Оля оказалась в командировке. И мне выставили счет в пейпел. Оплатила, менеджер в скором времени проверил ( в тот же день). Разница у них небольшая. Так как пейпел считает по своему курсу доллара на текущий день+4%, а для сбера курс доллара у них 31.5 руб (а еще наверно междугородний процент). Так что примерно одинаково (если суммы небольшие).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvilGirl

Milisika

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вчера оплатила заказ 4125 вестерном почему до сих пор я не вижу денег?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! приехала моя посылочка емс 5906 с постингом от 30.11!!!, я ее и не ждала уж до нового года, но случилось чудо!!! еще одна в пути (постинг 1.12), эта уж точно прибудет в следующем году...Посылка приехала отлично упакованная, все в целости и сохранности. Спасибо Валечке, с этим заказиком мы долго мучались, заказик долго собирался, потому как некоторые позиции несколько раз меняли...но! Валечка и Ева все мужественно выдержали:Mauridia_25:пуховичок монклер который я ждала с нетерпением и дрожью в коленках не разочаровал, он просто супер, надписи правильные, качество отличное! Вообщем всех с наступающим новым годом! всем здоровья и благополучия, команда гудбай вы молодцы, буду заказывать и дальше!:big_smiles_67:

Спасибо Вам огромное за теплые и добрые слова :00108::00108::00108:
С получением Вас посылочки и счастливого Нового Года :big_smiles_67:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извиняюсь, вчера отсутствовал на форуме , просидел долгое время в банке привязывая нашу новую карту сбера к общему счету.
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.