АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Антон, номер заказа 2463.
Поторопите посредника правильно пересчитать мне сумму к оплате завтра утром. Накинули лишних 56$.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
А если оплачиваю на сбер карту вашу, то доп. оплата еще необходима какая нибудь? В плане того, что может вы переводите в Китай и с вас вычеты идут?
Да и еще глуповатый вопрос:) Но уточнить хочется. У некоторых продавцов видела, но не у всех, что меняется стоимость доставки по городу от веса заказа. Это действительно так или она фиксированная обычно и как узнать при заказе во сколько же обойдется доставка от продавца до вас?
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
correct, действительно,отвратительный сервис,ужасный,ни одного положительного отзыва)

Keniya, очень сочувствую вашей ситуации и надеюсь,что все разрешится быстро и положительно.Но не стоит забывать,что с нами работают люди,а не машины, и что мы сами должны следить за своими заказами.Вам ведь дали трек,но оказалось,что он не правильный-быть может этот самый неправильный трек записали и в заказ-поэтому и не было задолженности. У всех бывают ошибки и недочеты,особенно,когда большие заказы. Мне непонятно лишь одно-почему вы месяц ждали,если были какие-то неполадки с трекингом и пр?(ну не может посылка месяц стоять в китае,какие бы там не были праздники и наводнения).Я бы на вашем месте уже через 2 недели забила тревогу.И кто знает-обратись вы раньше,то могли бы раньше заметить ошибку и эта ситуация не приняла бы таких катострофических оборотов)
ЗЫ:если кто-то захочет обвинить меня в лояльности к кому-то:я никого не защищаю и не обвиняю,просто комментирую ситуацию-и хорошо,что она всплыла на форуме-это может помочь научиться нам(клиентам) и посреднику взаимодействовать теснее и четче,чтобы возникало как можно меньше ошибок и недопониманий)
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Номера могли банально перепутать, поэтому и поменяли.

Перепутал посредник и поменяли на почте - принципиально разные вещи :yes:

too_jenny добавил 25.12.2012 в 09:39
Несмотря на праздники, последний заказ собирается вообще влет! Выкуп за сутки, в офис все приезжает максимум через трое рабочих суток - отвал башки! Тьфу тьфу тьфу! Спасибо, ребята!!! Восхищаюсь!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3526722#post3526722

Отнюдь не с каждым менеджером. По половине текущих заказов так, по другим например эта ветка яркая :yes:
 
Последнее редактирование:

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
Приветствую всех!
Раз засветился на форуме то отпишусь по работе с данным посредником! Рекомендую и советую всем сомневающимся! Работают на отлично. Заказ собрали 5 сентября отправили тут же, отправка EMS, в Москве была 10 сентября, таможня 5 дней, в Сочи пришла 15 сентября. По моему вполне быстро. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Упакован качественно в твердые коробки (обувь). Остался всем доволен.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, мне нужно, чтобы по быстрее пересчитали 660 заказик:ah:
там стоит сумма, но это еще та, что вы вчера посчитали, без учета того, что 1 позицию нужно отправить в другой город, и способ оплаты на PayPal так и не поменяли:( (кстати, на какой e-mail перечислять деньги?)

ladyPINK добавил 09.06.2011 в 12:03
А в течении какого времени отвечают на вопросы с Вашего электронного ящика?Ср вчерашнего дня тишина

вообще как сказал Антон в течении суток должны ответить, если не ответили, писать ему.
 
Последнее редактирование:

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Vera389 сказал(а):
Сегодня оплатила 6080 руб., но в форме заказа за мной остался долг 3,08$... почему??? и как мне их оплатить??? сейчас или вместе с доставкой потом???
Вы можите оплатить вместе с доставкой .Напишите номер заказа я должен проверить!:ax:

Антон, добрый день!!! Мой заказ №295... я там еще две позиции добавила... проверьте, если что я оплачу сейчас... или если можно с доставкой вместе... :ad:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Заказ и правда весь не выкуплен, куплена только половина. прошу прощения за это. Завтра с утра выкупим оставшуюся часть и мы оплатим ЕМС по китаю. чтобы вещи пришли в одно и тоже время что заказанные в срок!

Это очень хорошо. Просто нравится с вами работать) не хочется менять посредника. Спасибо за все решенные вопросы:aj:
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Добрый день, Антон!
Спасибо Вам огромное за решение проблемы с моими посылками !!!!
Москва потихоньку двигает посылки из транзитного пункта в Украину!:yes:
Одну уже получила,сегодня думаю еще одна в Украину прибудет (90 дней в пути)) и надеюсь от 10 января прибывшую в Москву посылку скоро толкнут на таможню).

Advi добавил 16.01.2013 в 18:52
Галине и Мисси,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Все отлично упаковано :ay:: Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день)
Уточните, пожалуйста, информацию по заказу 1413
оплата была произведена переводом на карту сбербанка 3 дня назад, но изменений по оплате в заказе до сих пор нет
Менеджер мне сегодня почему-то не отвечает(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите.
Если выбирать сейчас между айр мейлом и чайна пост, что быстрей доходит? С емсом как я поняла сейчас проблемы... Скоро отправляться будет, выбрала айр, но стала сомневаться в правильности выбора..

Чайна пост мы не отправляем, они больше месяца доставляют. Аир меил сейчас посылки тоже долговато идут, емс побыстрее.
 

Minik

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
6
0
0
Екатеринбург
Ollivi, добрый вечер. Меня интересует закуп детских вещей ( мелкий опт) с сайта alibaba и др. Вы можете помочь мне? Ответ и лицензию прошу выслать мне на почту ikrivoshapova@gmail.com
Спасибо
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Сделала первый заказ у этого поставщика, я в шоке, за неделю с момента заказа все вещи уже в офисе! Просто не верится!имела печальный опыт с другим поставщиком, где 2 месяца ждала когда выкуп сделают! Ребята вы молодцы!теперь жду счет за доставку)
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вам деньги были возвращены ещё в начале ноября!!!!!!!!!
Назовите последние цифры ваше карты я сделаю принстрин из моего сбербанка онлайн

Да конечно 6761***4037, спасибо! А как насчет сапог?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Согласна, посредник не справляется с заказами :( А так как мы быстрее просим снять стоп, из-за этого они и косячат, что торопятся. Нужно или штат китайцев расширять, или даже не знаю что. У самой в заказе 2 недели вещи идут в офис и все никак не дойдет не одна :ak:
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Заказывала совсем недавно впервые! все очень понравилось посылка пришла за 2 недели! качество выбранных вещей - очень хорошее!
спасибо, буду собирать второй заказ...

мне "повезло" общалась только с Иваном, отвечает быстро и поделу!
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.