АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
Ollivi, посмотрите пожалуйста мой заказ 1ula1@tut.by только второй .я не замену сделала а второй раз переписала
 

Novosibirsk

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
22
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. По ссылке в шапке "КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В НОВОМ СЕРВИСЕ" увидел информацию, что вы не берете новых клиентов. Это актуально? Хочу через вас заказать посылку с таобао...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! прошу вас подключиться к разрешению проблемы!!!
Мой номер заказа 1111, посылка была мне отправлена 04.08.2011, в связи с тем, что был неточно или неправильно указан мой адрес, почта (международная) отправила посылку назад в Китай. После каждодневной переписки с Ольгой (менеджер) было решено, что как только посылка поступит на почту Китая, она вновь будет направлена мне. 02.09.2011 г. Ольга мне сообщила, что посылка отправлена на мой адрес. Однако отслеживая свою посылку на сайте почты России и почты Китая, 09.09.2011 появился статут, что посылка только поступила на почту Китая, о чем я сообщила Ольге, на что она мне ответила, что это просто задержка информации и посылка уже точно идет ко мне. Потом 17 и 18 сентября появилась информация о том, что почта Китая не может вручить посылку отправителю и отправлена в какой то Liuhua (2ZHI). Я сразу написала об этом Ольге, на что она мне ответила, что оказывается моя посылка пришла в другое отделение почты и они ее оттуда будут "вытаскивать", отмечу, что 02.09.2011 она по словам Ольги уже была отправлена ко мне. На мои претензии Ольга направила мне переписку с менеджером Аленом, где он указал, что действительно посылка отправлена. Антон я Вас прошу мне помочь в этой абсурдной ситуации. Мой трекинг CP231706261CN

А что Вы хотите от меня? я так же знаю эту ситуацию и посылка ваша действительно отправллена и действительно возвращалась в офис. И данные мы абсолютно верно ваши заполнили, Ольга Вам отправляла бланк об отправке посылки!Я знаю Вы хотели жаловаться администратору, непонятно на что правда.Пишите значит администратору, мы посылку отправили, почта китая имеет проблемы , а вы вините только нас. Ольга Вам говорила что Вы с бланком об отправке могли свою посылку забрать в РФ, но Вы решили бездействовать. Вы сами сказали чтоб посылка возвращалась в китай, теперь не хотите ждать? Извините уж, но это Вы сказали возвращать посылку в китай, зачем теперь пиняете на сроки? Повторюсь посылка была отправлена!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
По всем посылкам, которые имеют какие-либо проблемы или вопросы,
поданы запросы в почтовую и таможенную службы,
мы занимаемся поиском и выяснением информации.
Просим Вас подождать ответа и результата, т.к. от нас нечего не зависит.
Мы понимаем Ваше негодование,но мы сделали все что могли. Спасибо.​
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, мне вчера Светлана написала, что там 17 кг. и мы решили разделить на 15 и 2кг посылку, она говорила,что Мелиссе уже написала. но что-то все никак(
Антон, если там не 17, а 16, может тогда 1кг отправить с заказом 1530? наверное, надо Ольге или Светет писать? просто боюсь, что пока они прочтут мое сообщение, то Мелисса уже все упакует)

Storra добавил 01.09.2011 в 11:56
Антон, и заказ 1425. писала еще вчера Ольге, что если прод не выслал 2 ссылку отменять ее и упаковывать посылку.

1321 написали за 15 кг веса.Вам 258 долларов там доплатить нужно
про 1425 я сейчас продавцу напишу чтобы уточнить когда вещь в офис прийдёт:ax:
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Девочки!! подскажите кто нибудь:ax:
если у одного продавца брать несколько вещей доставка по Китаю один же раз берётся??
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ollivi добавил 12.10.2010 в 17:39
Я Вам сама лично всё пересчитаю сегодня вечером и оплатите согласно моему инвойсу!

Никто мне так и не пересчитал :popcorm1:
Зато инвойс на новый заказ посчитали мгновенно :yes3:

Оля, так мне уже не ждать верную ссыль на угги??
Где вы их купили, сим-сим-откройся.

Не хочу показаться назойливой, но хочу обратиться ко всем вашим потенциальным клиентам:
Если вы шерстите по хвастам на форуме, откладываете себе вещи по отзывам, то можете не париться, берите просто самую дешевую ссыль - потому что ваша вещь будет выкуплена именно по ней!
Конечно, можно пропускать такие сообщения, как это, как Selena357492, как множества других наёб..ных клиентов, кто здесь пытался писать и кто понял, что писать бесполезно - эти посредники просто зажрались, офигели и отправляют куда-подальше, если вам что-то не нра.
Если бы меня вовремя предупредили, я бы не сунулась. Но вы, конечно, можете попробовать наступить на эти грабли :br:
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста, под каким ником выкупают вещи на таобао? Искать по теме сложно с телефона)))))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ААААААА!!!!! Девушки, вы что пишете?
Цитирую " розовенькая сумочка с блестящей фуськой" - гугуль транслейт аж поперхнулся... :bu::bu::bu:
И "пинжак *это не опечатка* с блестящим плечом"
У Мелиссы скоро истерика случится...
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, Здравствуйте.
Я вчера заказ выслала,мне пришёл сегодня днём ответ и в нём сказано,что я должна оплатить заказ без стоимости перевода до России, то есть о наличии вещей уже известно или нет?
Подскажите какой сейчас у вас курс юаня?
И можно сделать так чтобы мне с фирмы вес каждой вещи выслали,т.к. у меня заказывают разные люди и я должна рассчитать сколько каждому платить за доставку.
И ещё,в письме говориться "Я буду обеспечивать 50%-ую скидку за поставку Европейской валютной системы."- это имеется ввиду ЕМС?
А можно ли ещё в этот заказ дозаказать вещи?
Переводчик гугл не очень понятен,там написано,"Вашего заказа я приложил счет (с дополнительной Страховкой, которая составляет 5 % общей стоимости) в этом письме, чтобы сообщить детали, но, пожалуйста, заметьте, что международная плата за поставку не включена, потому что мы победили `t, знают вес Ваших пунктов, пока мы не получаем их." Имеется ввиду,что в этом счёте уже учтена страховка 5%?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! подскажите пожалуйста по заказу 1178- (написала на почту но тишина) мне нужно удалить одну позицию-она продублирована и меня интересует когда начнут выкупать заказ?

Вы на какой емеил писали? рабочий день начался всего час назад, поэтому подождите вам ответят:ax::ax::ax:
или в личку мне напишите номер заказа и что нужно удалить, я сделаю :ay:
 
  • Like
Реакции: lyna

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Здравствуйте, Вы уже сегодня можете.
Советую поторопиться т.к форму до февраля я думаю скоро закроем, чтобы не было претензий в наш адрес из-за задержек на почте
в смысле форму закроете до февраля? С этого места поподробнее
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Перед Новым Годом вообще лучше не пользоваться доставкой Емс, сама в том году прошла через это, ждала посылку полтора месяца, только деньги выкинула на ветер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.