АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, В таком ключе я не буду с Вами разговаривать.Вы не имеете права говорить что мы воры или кого-то обманули!

На данном форуме мы существуем 2 с лишним года и никого никогда не обманывали !
Если проблема возникла по нашей вине, то решаем её всегда в пользу покупателя и извиняемся, а если нет то уж извините.
1)Вам прислали фотографию как доказательство отправки именно такого веса
2)Вы сами сказали что коробка отличается от той что Вы получили, а как же теперь говорите что не отличается, повреждений нет :)
3) Вы не брали страховку, страховка как раз от таких проблем и защищает.Вы не хотели переплачивать за нее , так почему теперь мы должны оплачивать за Вас?

Я понимаю Ваше расстройство , но шоппинг в Китае имеет некоторые риски , от которых можно застраховаться , а скупой платит дважды. По всем проблемам которые хоть как то возникли по нашей вине мы без разговоров возвращаем деньги или предлагаем другой вариант более удобный для клиента. Например Вы получили белую кофту с пятном Вам без разговоров вернули деньги за неё, но мы не может отвечать за 3их лиц, таких как таможня, почта украины и тд

да о какой скупости вы говорите,здесь она неуместна....если бы мне хоть раз кто-то предложил оплатить страховку-я бы конечно согласилась! если такой риск существует! но мне никто ничего не говорил....Повторюсь,который год заказываю из Китая-ничего не пропадало, а тут такая беда! .... нууу...после драки кулаками не машут как говорится. Одному Богу известно,где мои вещи. Время всё расставит на свои места....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, на форуме много сообщений с недовольством по поводу пересылки денег на ваш счет. у вас какие-то проблемы? собирался сегодня оплатить заказ, но вы куда-то пропали. на сообщения на форуме не отвечаете, в личку не отвечаете, менеджеры молчат. в чем дело ?

Все нормально проблем с зачислением денег нет, просто это делает другой менеджер и еще немного не в курсе, я думаю в ближайшие дни разберется и дело пойдет быстрее, примите извинения.
 

малена

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
26
3
0
Москва
Ollivi, а если на сайте уже стоит вес вещей могу ли я им руководствоваться для примерного подсчета веса?
И когда прекратиться стоп заказ?



И второй вопрос к девчонкам, скажите пожалуйста вы больше предпочитаете какую службу доставки чтоб не слишком дорого было, срок ожидания меня не очень волнует надо месяц буду месяц ждать и более. спасибо.
 

Василек88

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
10
542
0
Москва
Добрый день! Получила от Вас очередную свою посылку и хочу поблагодарить Валентину! Спасибо огромное ей !!!!Очень приятно работать с ней )
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
скажите, почему еще не начали выкупать мой заказ № 2463? Оплатила в пятницу (оплату подтвердили). Сегодня уже вторник. Возле каждой позиции написано Обрабатывается (Processed) , мало того, некоторые позиции еще даже не посчитаны (добавляла в пятницу). :(
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Скажите пожалуйста ваши ники по которым вы выкупаете, я видела в этой ветке писали, но найти на 300 -ах страницах сейчас была уже не в силах)
заранее благодарю.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
мне дали трек в понедельник и только в воскресенье она поступила на почту(началась отслеживаться)

Что-то опять задержки пошли в Китае...
Вот не поверю, что у них с работниками проблема:ag:

Noisy добавил 31.05.2012 в 14:39
Обалдеть, спасибо за такой приятный статус :bi::wub:

Всегда пожалуйста.:ah:
Для хорошего человека не жалко!:ax:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Что-то я не пойму... Статус у посылки "поступило на почту Китая 31.05". Почему так?? Где она была всю неделю??(((

Ждала очереди на оформление на почте.
В офисе у нас точно не лежала, потому что вы видели фото офисов - они не резиновые и китайцы наши летать не умеют.:ag:
Если заказу присвоен трек утром, то вечером она уже попадает на почту. А если ближе к вечеру, то утром следующего дня.
Перед нашим НГ и после китайского посылки по 2 недели оформления ждали...

Noisy добавил 31.05.2012 в 15:38
 
Последнее редактирование:

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,добрый день!
Я заказ 1041 оплатила, вчера Ольга подтвердила оплату,когда будут выкупать?
Сегодня уже все так понимаю ? Ничего не выкупали?
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Цитата:
Сообщение от katikate Посмотреть сообщение
посылка экспорт от 24 июля, кто ждет посылки опять задержки какие-то?
Здравствуйте.
У вас хоть экспорт уже есть... Многие вообще поступление на почту ждут.
То таможенники зверствуют, то потоп в Пекине... Вот такое неудачное лето..

смотрю многие пишут, что за 2 недели посылки доходят, так если посылка застряла на экспорте, то она где у Китайцев или в России уже?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Я тоже сначала гнала на Ольгу, когда получила свою посылку, а потом поняла, что она просто менеджер, как посредническое звено между покупателем и посредником в Китае, она не собирает посылку и не проверяет качество. Она спокойно находится в России и принимает заказы, решает многие вопросы, в этом она молодец, а ваш заказ собирают китайцы и претензии по упаковке только к ним.
Хотите, чтобы действительно ваш товар приходил не полное Г, ищите русскоязычного посредника, находящегося в Китае. Да и рассчитывайте на большие сроки сбора посылки, это же КИТАЙ, с ним много проблем. Я уже рассчитываю на 3-4 недели на сбор посылки. Да и не ленитесь, ищите побольше замен, почти на каждый товар, тогда сроки значительно сократятся, да и посреднику будет намного легче обработать ваш заказ.
Желаю всем большого терпения и быстрого сбора посылок!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а курс 31? например за посылку в $400 это 1000 р. переплаты

А через вестерн например отправляя в долларах вы заплатите по курсу банка сейчас это 28.4-28.6 + комиссию за перевод 20-30$
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Подскажите кто-нибудь, через что сейчас выгоднее переводить денежку (переводила через Сбер, чувствую не выгодно - заказ большой) через PAYPAL не могу нет визы или Мастера. Можно в ЛС. Буду очень благодарна :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Всем добрый день!!! Получила свою вторую посылку, очень довольна, все как и раньше - отлично :). Большое спасибо всей команде , Светлане и Мелиссе отдельное :ax:

:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
:ah:Хваст скинете в тему?:ah:

Noisy добавил 10.01.2012 в 13:48
Noisy,
Новый заказ хочу сделать

Здравствуйте
Я только за)))
http://goodbuy-online.com/
заполняйте форму
Только не пугайтесь новой системы, там все просто и понятно.
На почту придет логин и пароль, реквизиты никакие не менялись.
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ОЛЬГА.
ЧТО-ТО Я ВАМ ПО СКАЙПУ ПИШУ,А В ОТВЕТ ТИШИНА.МОЖЕТ ЗДЕСЬ ОТВЕТИТЕ!
ПРИ ЗАКАЗЕ В ТАО БАО КАКАЯ МИНИМАЛКА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?
И ВООБЩЕ ХОТЕЛА БЫ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НА СЧЁТ ЗАКАЗА!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Скайп только сегодня сделали.сейчас его настраивают.полная работа со скайпом начнётся только завтра :):ax:
напишите пожалуйста пока на kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 07.09.2010 в 16:58
Ольга, написала в личку ответьте пож.,)))) Оч жду..
а я уже отвтеила-проверяйте :) :ay:
 
Последнее редактирование:

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,а через вас можно заказать духи?
Или это нельзя нам отправлять?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Мы с Вас взяли деньги за доставку этой вещи?
С меня взяли за доставку этой вещи в самом заказе. :yes: , т.ч. это высказывание не совсем корректно.

наш косяк что просто не написали Вам
Нет, Ваш косяк то, что Вы не отправили ее вовремя, а продержали у себя 1,5 мес. и держали бы дальше, если бы я не подняла этот вопрос.
Думаю, на этом тему можно закрыть. Мы разговариваем с Вами ни о чем и засоряем тему. Тут должен был быть Ваш ответ мне в двух словах по существу: "Картину отправить во второй раз просто забыли из-за загруженности (или чего-то еще)", я бы поняла, на этом бы все закончилось а Вы начинаете оправдываться.
Я руковожу небольшим коллективом и знаю по своему опыту, что человек начинает или оправдываться или наседать только тогда, когда он не прав. Если он прав, он спокойно приводит аргументы своей правоты.
Прошу прощения за оффтоп.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, действительно ли сейчас в Китае опять серьезные проверки по брендам? Стоит ли их сейчас заказывать? Вы не сталкивались с этим?

да,такая ситуация есть. посылки досматривают.Если посылка не проходит таможню мы отправляем снова за свой счёт, однако эта ситуация существует. Тут клиент ничего не теряет кроме времени, гето недели.У нас одна посылка не прошла таможню недавно, отправили снова. С другими проблем не было, но сейчас лучше с емс работать, с аир меил ужасы творятся. посылки теряются, не хочу панику наводить, но аир меил сейчас долговато работает и не факт что посылка своего адресата достигнет:ak:
 
  • Like
Реакции: Oksana27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.