АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте!
Я хотела бы в первый раз через вас заказать посылку, меня интересует
1. International big package(Air)- посылка будет с трек-номером.
2. Вы можете занизить инвойс до 200евро, так как лимит в Украину составляет 200 евро.
3.Как наиболее выгодно оплатить за товары деньги вам( с Украины)?
Спасибо
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Скорее всего, так оно и есть, у меня не отображается. Обновите сервис, пожалуйста. И, еще, я правильно поняла, что если деньги поступили 8-го, то уже выкуп как минимум 2 дня идет? Просто есть позиции, по которым необходимо с продавцом связаться по поводу размеров.
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
заказ

Здравствуйте!
подсчитайте пожалуйста заказ 4014
И где найти реквизиты на оплату?
спасибо
Order #3820 можно удалить
еще раз спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, отмените пожалуйста вот этот заказик - № 1849,там одна ссылка,я нечайно нажала enter :ai:
уже отправила его с сайта. когда ждать счет на оплату?
Про декларируемую ст-ть -нужно указывать стоимость посылки в долларах?:ah:

Здравствуйте :ax:
по просьбе удаления пожалуйста в будущем пишите менеджерам, всётаки это не для форума вопросы :)
ст-ть декларируемую указывать в долларах, если заказ отправили до 15 часов сгеодняшнего дня то счёт сгеодня будет, если после 15 то завтра :)
 
  • Like
Реакции: ametyst88

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Менеджеру по заказу 2125 я писала, после того, как сообщила ей собственно номер трека и заказа ответа не было. Если есть проблемы - напишите, я жду, но когда тишина - это неприятно как минимум. Может, он пропал вообще, а у меня деть раздетый ходит и куртку ждет....
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Выкуплено было всего 17 ссылок:ah: Или плохо обновили форму с заказом, но и у продавцов я не видела отметки о продаже. Я понимаю, что заказ большой, но просто мне ответили что последний день выкупа четверг,а сегодня уже пятница и выкуплено всего 17 ссылок, вот и тревожно как-то....Хочется до НГ посылочку получить:ah:
А ведь еще замены нужно сделать, на то чего уже нет....

Видимо оплатить ещё не успели, Мисси пока тут:ah::ax::ax::ax: Подождте немножечко вся информация обновится :ay:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, кто оплачивает вестерн юнион, как идет оплата,в долларах или рублях? и какой курс доллара, по курсу цб или по курсу посредника в 32 рубля? Заранее спасибо.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Бланк заказа весь менеджер считает и пишет оплату так, как ему корзина таобао выдаёт! если Вас интересует ст-ть доставки можно русскоговорящим напистаь и задать этот вопрос. но надо ссылки на магазины

а как им написать(ссылки у меня есть)???:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте!Подскажите пожалуйста в какое время всреднем к вам деньги доходят?Если через Сбер переводить. Вчера я перевела деньги за заказ 1861 и от менеджера не могу добиться ответа пришли ли они....Спасибо!

Если переводите через банкомат то в течении суток, если на номер счёта через операциониста то до 3х суток.
Если Вашу оплату не подтвердили значит оплата вчера до 18 часов не пришла, сейчас менежер оплаты подтверждаем сидит, возможно сейчас вашу подтвердит.
Я посмотрел, Вы в 16 часов только об оплате сообщили. Вам менеджер подтвердит её сегодня.
Не надо, пожалуйста, дублировать одно и тоже сообщение
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
4) что касается размера, и здесь на форуме писали и вам в менеджер писала. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОДБОРОМ РАЗМЕРОВ, подбором размеров занимаются рподавцы, т.к мы не знаем их размерной сетки. мы пишем продавцам размер который вы указываете, а продавцы говорят какой размер вам нужен.[/QUOTE]

Антон,Вы что держите меня за идиотку???Я Вам скопировала нашу переписку с Ольгой,где чёрным по белому написано,ЧТО ВЫ ,ЯКОБЫ,ПОДБЕРЁТЕ РАЗМЕР!!!А если вы резко перестали их подбирать,то какого хрена высылать мне обувь на три см длиннее???Или я просто так,для себя указывала длину???Не занимаетесь подбором,указывайте это на сайте!Почему меня менеджер заверяет,что всё проверит и подберёт,а приходят какие-то лыжи вместо сланцев???
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Подождите... я ни в коем случае Вас не обвиняю, просто раз вынесли на всеобщее обозрение, а не в личку, значит возможно преследовали цель предостеречь кого-то.
Лично я когда вижу подобное всегда читаю и слежу за спором до конца, иначе сидишь и идиоткой себя чувствуешь, хвалишь и считаешь лучшим, а оказывается все наоборот...
Вы уже столько сообщений написали, а номера заказа так и нет. Если бы у меня возникла подобная ситуация сообщение бы носило такой характер:
"Антон, заказ №*** я считаю, что многое выкупалось не по моим ссылкам, как вы можете это объяснить?"
А там уже дело Антона, предоставлять ли принт скрины/связываться с продавцами/скупщиками/Ольгой и т.д., вдруг проблема в скупщике? Вдруг Вы как-то неверно смотрите? А вдруг и правы и за те вещи которые куплены не по Вашим ссылкам можете не платить! Это сервис, понимаете? Если у Вас дома трубу прорвало, Вы идете в ЖЭУ и пишете заявление "квартира такая-то примите меры", но ВЫ пишете "лояльность" "бизнес" "другие посредники", обращайтесь с конкретной проблемой и требуйте максимально четкий ответ, зачем полемику на 2 страницы разводить?


Эх, пока писала выяснилось все это) Вещи не понравились и только тогда, по пришествию посылки решили смотреть выкупы... мдаа...

Антон, еще одна идейка для Вас и Ващего сервиса:loving: создайте на сайте элементарный претензионный бланк (номер заказа и суть поблемы), конечно я понимаю, что многие будут и от балды писать ерунду всякую, но зато новых клиентов эти переписки и вода на 2 страницы отпугивать не будут (удобно кстати, перепутал менеджер размер, написал об этом на почте автоматически появилось "претензия")
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Доброго времени суток!
у меня проблема
посылка с заказом 1169 отправлена трек не обнаруживает ее уже неделю :ai::ai::ai:помогите где моя посылка
и еще у меня остаток денежных средств с заказа я просила перевести на карту и давала ее номер еще неделю назад перечислите уже пожалуйста
очень жду Вашей помощи!
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, здравствуйте. №1539
Напишу здесь, тк Света меня завтраками кормит. Позиции 27 28 29 выкупаются уже неделю. Хотя в прошлый раз с этого магазина выкупились за 2 дня. В первом посте у вас написано, что вы гарантируете выкуп в 1-3 дня. Добавлю, что ссылки были добавлены в прошлый понедельник.Когда же они наконец выкупятся???
Пожалуйста решите вопрос, там подарки к 10 октября. Скажу что заказ я делала 26 августа (очень долго считали, потом был стоп). В принципе меня в работе вашей все устраивает и уходить не собираюсь, все понимаю что много заказов. Очень вас прошу как только все придет в офис (надеюсь уже все пришло) сразу взвесить и выставить сумму к оплате, пожалуйста. Я сразу же оплачу.
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Антон, добрый день! Помогите найти посылку! Заказ №2316 отправили 14.11, дали трек-код, нигде не трекался, подождала до 21, написала менеджеру Светлане, та сказала не переживайте... А 22 мне Маша и Оля написали, что посылку почта вернула на склад, т.к. ФИО мои не были указаны, вроде 22 или 23 мне выслали ее опять, дали новый трек, и этот до сих пор не трекается нигде:ak: Разберитесь, пожалуйста, что с моей посылкой?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
У меня тоже с утра кондратий. Насчитали к оплате больше 400 баксов за четыре ссылки копеечной.. это как вообще? :ai:
 

Emilianna

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Сделала таки сегодня в гудбае первый заказ) Подскажите, самый дешевый способ доставки до России - China Post или Air Mail? Мне кажется первое. И правильно ли тогда, что в заказе я поставила способ доставки - Другое? Заказ примерно на 3кг...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а вы когда моим заказом будете заниматься под номером 974? я уже оплатила жеее дажее....давайте быстреее а то руки чешутся еще всего надобавлять ненужного не искушайте меня,а то опять закажу 20 кг))))

Здравствуйте:ax::ax::ax:
Вы 27ого сообщили об оплате заказика, в течении 3х дней заказ выкупят:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это я то вру?????
Конечно, лучшая защита это нападение.
Какое вам дело почему я не смогла восстановить пароль от старого ящика и завела новый? это не профессионально с вашей стороны обвинять меня в этом а писать мне в личку что я ваш постоянный клиент!!!


1) В личку Вам Ольга не писала, написала только здесь. То что мы с Вами долго работаем это факт, но каждый раз от Вас один нигатив. Зачем же тогда делаете заказы снова и снова? каждый раз в вашу сторону задаюсь этой мыслью. Про пароль тоже странно, значит восстановить не можете от ящика пароль, а писать с него можете :)
2) По Вашему сообщению которое Вы вчера написали после 18 Вы должны ждать ответа менеджера, здесь я эти вопросы разжовывать не собираюсь. Хотите публичности выкладывайте, но комментировать ничего не стану и пусть каждый решает сам для себя. Вы снова отнимите просто время менеджеров, а другие будут ждать.
3) По сообщению которое вы 23ьего февраля писали, просили посчитать- менеджер посчитал. По одинаковым цветам сказали ошибка, одну из ссылок удалили. Так как же не отвечено то? по ссылке 13ой продавец не прислал, если Вам надо ежеминутно узнать почему Вы можете установить QQ и спросить у него лично
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Любящая, напишите Ольге на kitaibuy@gmail.com

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:07
Праздник к нам приходит!А ко мне приходит моя долгожданная посылка!^_______^
Все-таки я счастливый человек))Это был мой первый пробный заказ,так сказать-прощупывание почты-и в отношении китайской продукции и в отношении посредника. Все получилось на "отлично")) Посылочкой и вещами очень довольна,работой посредника довольна еще больше)) Спасибо большое Свете и Мелиссе-Светлане за быстрые полные ответы и помощь, Мелиссе за то,что все вещи без брака, нужных цветов,размеров и все хорошо упаковано)) Я счастлива)) Спасибо вам большое,что делаете скучные осенние дни такими цветными ^____^ Ожидайте в ближайшее время хваста))

ЗЫ:Немного почтовой скоростной статистики:
Приём 18.11.Китай
Экспорт 19.11.Китай
Импорт 23.11.МОСКВА PCI-3
Передано таможне 23.11.МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 23.11.2011 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 23.11.МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 24.11.Прибыло в сортировочный центр
Обработка 25.11.Покинуло сортировочный центр
Обработка 25.11.Прибыло в место вручения

О____________О Отправляла обычной почтой,у меня была СВЕРХ быстрая таможня))(кстати номер трекера мне дали числа 13,почта китая долго тупила;а наша таможня мою посылку даже не вскрывала,прибыла в своем родном китайском абмундировании))

Так что,девушки,ждем и имеем побольше терпения)В сумме я ждала свою посылку где-то около месяца-заказали мне все на 4й день, неделю вещи шли по Китаю, день на взвешивание, день на оплату,неделю на китайской почте и неделю до меня)) Гудбаям терпения,сил и спасибо еще раз огромное))Буду опять у вас заказывать,уже на всю семью на этот раз =Р

:aj:Спасибо вам большое за отзыв:aj:
Сейчас, как никогда, приятно слышать
теплые слова в наш адрес
:ax::ax::ax::ax::ax:

Поделитесь секретом быстрой доставки... Может у вас в заложниках был кто-то с почты? :ag::ag::ag: А то смотрю на трек и аж не верится...

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:12
Ураа, моя посылка трекнулась!!!Счастья нет предела.
Остался один вопрос вы сказали, что отправили ее 8 ноября, гдеж она была с 8 по 25 число??по треку-поступила на почту китая 25 числа. Вот просто интересно, где она была??

Здравствуйте.
Ваша посылка была в недрах китайской почты. Если бы мы держали все посылки, которые не трекались, то наши китайские менеджеры срочно бы учились летать...
Ибо офис, к сожалению, не резиновый :(
Мы посылки отправляем 2 раза в день на почту - с утра, которые готовы к отправке с ночи и вечером после взвешивания (это по нашему времени где-то в районе 3 дня)

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:16
Шанхайский заказ можно будет также Золотой короной оплатить?

Здравствуйте.
Пока офис в Шанхае будет принимать только paypal.
Чуть позже расширим способы оплаты.:yes:

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:17
И я хочу выразить благодарность этому посреднику, мой заказ выполнили в срок, Мелисса огромное спасибо, всегда отвечала на мои вопросы, в скайпе тоже никогда без ответа не уходила, конечно почта медленно работает, но это от посредника не зависит. Дальше хочу с вами сотрудничать, только теперь уже после НГ.

:ax:Спасибо:ax:
:clapping: Будем только рады:clapping:

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:20
Всем привет! На днях получила свои 1 5 кг СЧАСТЬЯ))) . Посылка дошла до СПБ за 23 дня , Air mail. Все отлично упаковано, без брака, все понравилось. Вещи выкуплены были в течении 12 дней на следующий день после оплаты, все по моим ссылкам. Отправили посылку тоже очень быстро.
28 октября 2011 г. Приём Китай 071400
5 ноября 2011 г. Экспорт Китай CNBJSA
15 ноября 2011 г. Импорт Москва PCI-3
15 ноября 2011 г. Передано таможне Москва PCI-3
16 ноября 2011 г. Таможенное оформление завершено Москва PCI-3 Выпущено таможней
16 ноября 2011 г. Обработка Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
17 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр
17 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
19 ноября 2011 г. Обработка Санкт-Петербург 295 Прибыло в место вручения
21 ноября 2011 г. Вручение Санкт-Петербург 295 Вручение адресату
На вопросы Melisa (она же Светлана) отвечала быстро,без ответа не был оставлен ни 1 вопрос , в рабочее время естессно) В общем мне понравилось с ними работать. Уже жду вторую посылку,т.к часть получила амвторая немного задержалась на КИТАЙСКОЙ ТАМОЖНЕ,но такое бывает,не без этого. Самое главное,что она уже в РОССИИ. Читаю негативные отзывы, все это конечно неприятно, но надеюсь, этим ситуациям есть объяснение и все уладится.
большое спасибо за Вашу работу!

alf1505 добавил 29.11.2011 в 07:54


у меня тоже не открывается((( видимо работы какие нибудь проводятся!!! будим ждать)

:clapping:Поздравляю с посылкой.:clapping:
Мы стараемся изо всех сил уладить все неприятные моменты.
:ax:Спасибо, что вы с нами!:ax:

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:25
Noisy, а когда можно будет отправить вам заказ?

Здравствуйте.
На этой неделе, ближе к концу, планируем начать прием заказов.:yes:

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:28
Девочки, а что случилось? у меня вот в моем заказе № 2508 тоже все вещи идут в офис, хотя уже месяц прошел((( Вещи клиентам, думала, что к Новому году уже у меня все будет. Что там с офисом в Гуандчжоу произошло???

Здравствуйте.
Сейчас происходит обновление системы. Не можем пока обновить статусы.
Если ваш менеджер allen, напишите на kitaibuy@gmail.com

Noisy добавил 29.11.2011 в 12:35
Я только оплатила заказ 2643 не могу ни в форму зайти ни на сайт!(Когда все исправите, подтвердите оплату

Здравствуйте :)
Как у нас сервис обновится, форму сразу заполните и все подтвердим.:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.