АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, добрый день!
В пятницу отпрвила Вам вопросы в личку-ответа пока не получила.Жду ... И еще, что с моим заказом-на какой он стадии-когда отправка посылки? Спасибо.
Когда спрашивайте о заказе пожалуйста указывайте емеил с которого заказ был сделан!
Если у Вас заказ общий с Кнопкой( и я поняла правильно кто Вы) , то очень странно что Вы не получили ответа, я прикрепляла файлик и писала что вещи подтвеждены и едут в офис!

Ollivi добавил 16.08.2010 в 14:11

заказ получила! буквально через пару минуток выставим счёт!:yes:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!
Хотела бы поблагодарить Goodbuyonline за слаженную и оперативную работу.:ay:
Это был мой первый опыт заказа товаров с сайта taobao.com и , как оказалось, очень удачный!
Ход моей посылочки:
18.10.2011 Сформировала заказ на сайте Goodbuyonline
20.10.2011 Товар был выкуплен
05.11.2011 Поступила на почту Китая
08.11.2011 Экспорт, Китай CNBJSA
11.11.2011 Импорт, МОСКВА PCI-3
12.11.2011 Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней

И 14.11.2011 я уже вовсю примеряла обновки :)

Еще раз СПА-СИ-БО!!!:ax::ax::ax:


Доброе утро!
:ay:Спасибо вам за отзыв!:ay:
Какая у вас скоростная посылка получилась... Всем бы нам так)))

Noisy добавил 15.11.2011 в 10:26
хочу этот пуховик http://item.taobao.com/item.htm?id=...2724773.0000000136874195.000000281378042311.4
во сколько он мне обойдётся, вместе со всеми % и доставками, включая доставку в Москву? если возможно, то в личку все детали расчёта.
готова уже сделать заказ, поэтому жду оперативности))

Здравствуйте, ответила вам в личку.:yes:

Noisy добавил 15.11.2011 в 10:35
Yuliya21 Завидую белой завистью, а я вот 11.10 сделала заказ, посыль только сегодня на импорт попала, тоже была первая самостоятельная посылка

Здравствуйте.
Эта вам повезло:yes: Моя посылка с 6.11 ушла на экспорт и до сих пор где-то летает.
Кстати, хочу поделится одним секретом, который мне открыла знакомая с почты. Хотя не знаю, секрет ли это уже?:)
Если вашей посылки долго нет импорта, то проверьте её на сайте почты России
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
И если ранее сайт писал, что информации об этом треке нет в системе, а сейчас вам показал прием на почту Китая и экспорт, то ваша посылка уже зарегистрирована на почте. И она уже в России, лежит где-нибудь в подсобке и ждет своей очереди.


Noisy добавил 15.11.2011 в 10:36
трек дали 8.11 CP238127885CN до cих пор не отслеживается. Что бы это значило?

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, чтоб она проверила трек.:yes:

Noisy добавил 15.11.2011 в 10:40
2230 Скажите, а если утром товар выкупили, но в трансакциях данных об оплате нет,то товар значит еще в офис не едет? Или едет? Ссылок 201 у меня))))

Здравствуйте.
У вас не 201, а уже 225 ссылок:ai: Экий вы шопоголик:ax:
Сделка появляется на тао, когда продавец получил и провел оплату. Подождите немного, все появится. На тао данные не моментально обновляются.

Noisy добавил 15.11.2011 в 10:57
Здравствуйте. Очень хочу этот пуховик.
http://item.taobao.com/item.htm?id=12688897546
Скажите, пожалуйста, во сколько он мне обойдется. Планирую воспользоваться Вашими услугами.

Здравствуйте.
Ответила вам в личку.:yes:

Noisy добавил 15.11.2011 в 10:58
Скажите,а Вы берёте 10% от общей суммы всех заказаных товаров?

Здравствуйте.
Да, общая сумма заказа без доставки по Китаю.:ax:

Noisy добавил 15.11.2011 в 11:06
Здравствуйте,я новичок в этом деле и я сделала заказ 7-8 ноября,а сегодня уже 15 число,а выкуплено всего три ссылки,так и должно быть?просто я читала тут что на выкуп уходит три дня :ah:

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, вашему менеджеру.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Мою посылку выслали еще в прошлый четверг, но до сих пор она так и не трекается!!!!Я думаю это уже не нормально...может она потерялась???Как узнать ее судьбу???
трек CP227037438CN
№ посылки 807

Татьяна сначала хотел попросить Вас написать Ольге, но вот Ольга уже даёт ответ. По Вашему оправлению посылку почта отправляла снова и на почте сказали что в течении 1-2 дней будет вся информация по пути посылочки. задержка т.к пришлось отправлять снова т.к посылка на таможню не проходила.
 
  • Like
Реакции: Emty

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, ищите-ищите :)). Так как я думаю на мебель почти все облизываются :aq:. А мне как раз скоро ремонт в новом доме делать надо и мебель покупать :))

слушаемся и повинуемся :hlop::hlop::hlop:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Подскажите пожалуйста чайнику что писать в графе Декларируемая стоимость посылки?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем БОЛЬШОЙ привет:pig_ball:

Напоминаю что недавно у нас возобновил работу офис в Гуанжоу(Guangzhou) и там работает менеджер Missy goodbuyhelper2@gmail.com,
предлагаем всем попробывать данный офис [LINE]на вкус[/LINE] в работе , а пока , пользуясь случаем ,
хотели бы Вас познакомить с Guangzhou и присущим ему великолепием:ah:
Гуанжоу (Guangzhou), это самый крупный экономический и культурный центр Южного Китая. Город находится на богатых равнинах дельты реки Жемчужной, рядом с побережем Южно-Китайского моря, Гонконгом и Макао. Гуанчжоу с населением около 10 млн человек является третьим по величине городом Китая, уступая лишь Пекину и Шанхаю.

Гуанжоу является туристической зоной с шикарными отелями.
Особый шарм и привлекательность для туристов вызывает огромное количество
фабрик расположеных здесь, а так же цены, сущетвенно ниже Пекинских :yes:

Символ города - козлы, изображенные на гербе.
Согласно легенде, на них некогда явились пять богов.
Каждый из козлов держал во рту пучок из пяти колосьев, чтобы жители никогда не испытывали голода.


Гуанжоу является очень прогрессивным городом с развитой инфраструктурой.
Практически все дороги там многоярусные (3-4-5 этажей).



А в левом нижнем углу Вы кстати можете видеть Canton Tower — вторая по высоте телебашня в мире.
Высота телебашни составляет 610 метров по патенту 1899 года русского
инженера В. Г. Шухова.​
 

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
здравствуйте, (прошу прощения что не на почту, но я так полагаю у девочек сегодня выходной) спасибо за то, что помогли разобраться с заказом №5884. У меня к вам еще одна просьба- из-зи сбоя системы многие вещи из заказа сгорели.. Мы добавили новые цвета в тех же магазинах. если не поздно связаться с Китайскими друзьми (я думаю их еще не выслали), вкупите их пожалуйста без добавления доставки по Китаю.

Спасибо!!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно по времени занимает доставка заказа. Я имею в виду все стадии вместе и включая доставку экспресс. Например, я завтра скинула Вам заказ, (далее я оплачиваю без задержек) когда я примерно его получу? Сколько времени пройдет с момента начала обработки моего заказа до отпраки его мне и сколько занимает времени доставка ЕМС и ДЧЛ? Я собираюсь заказать атрибуты и украшения для свадьбы, хочется знать успеваю получить заказываемое или уже поздно заказывать?

Здравствуйте.
Время доставки зависит от массы факторов.
1. Правильное оформления заказа и подтверждение платежей.
2. Отдаленность продавца от наших офисов, его оперативность при отсылке товара нам.
3. Ну и самое страшное - это почты обеих стран...
Отправляем только емс и айрмайл.
А сколько у вас времени осталось до знаменательного события?
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
:ded_snegurochka2:С НОВЫ ГОДОМ, Дорогие!!! Спасибо БОЛЬШОЕ за вашу, работу, за общение и конечно за замечательные посылки, полученные в этом году! Переходим в новый год...желаю меньше трудностей в работе и хороших клиентов!
Конечно последнюю посылку отправленную ЕМС 8 декабря я так и не получила, висит на сортировке с 26 декабря(( но с не с долгожданной начнется следующий год нашего сотрудничества!
С Праздником всех вас!!!
:big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Ollivi, а guron говорит что Ivan работает у него, остальные обманывают! Так кому верить ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я на почту написала кучу писем,а в ответ тишина...Последнее сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ...(на эту почту Ольга Малахова <kitaibuy@gmail.com>)

Ваш емеил укажите, или как же я должен вас искать? на вчерашние письма до 18 часов Ольга на все ответила, я лично проверял. Те письма который пришлис егодня она сейчас отвечает, мы уже писали на форуме что ответ в течении суток
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Антон ну почему у вас ваши менеджеры вечно не могу оплату найти???каждый раз каждая оплата ищется потом неск.дней что задерживает жутко отправку его ко мне.честно говоря уже понадоело как-то.
подтверждения всегда делаю сразу же.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Все-таки уж слишком много негативных отзывов.. Не буду рисковать, извините, отказываюсь от заказа 853, платить не буду. На почту тоже отписалась.
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
хочу первый раз заказать у вас. я заполнила ехcеl форму и что мне теперь с ней делать? отправить заказ на почту менеджеру или сделать с ней что то другое?:) большая часть товара находится в шанхае - к какому менеджеру мне лучше обратится?
сразу извеняюсь за глупые вопросы:ax:
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
девочки.. прочитала и не поняля((()))) где мне взять форму для заказа.. или только заказывать через сайт их??? и какого менеджера посоветуете???
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Доброй ночи!
Скажите, оформила заказ, номер 5342, способ оплаты указала Western Union. Могу я теперь как-то поменять его на pay pal?
заранее благодарю

Здравствуйте.
Уже поменяла.
Если возникают какие-либо вопросы по заказу, нужно писать на почту вашему менеджеру.:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
LePacha, fire_wings,
К сожалению , это действительно так :ak:
Причем чаще всего вопросы из шапки темы что на емейлах что тут :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.