АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgen_26_rus

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
1 735
0
Санкт-Петербург
второй раз пишу менеджеру (goodbuyhelper@gmail.com), ответа никакого.
товар пришел еще в пятницу, а счет за доставку до сих пор не выставили.
Написала в понедельник, подождала. Написала сегодня и ответа все еще нет.
Я заказываю у вам постоянно и мне нравится с вами работать, но это повторяется уже не первый раз!!!!:aq: поэтому решила написать сюда, может быть что-то изменится.
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Вот и отслеживание сегодня мне скинули))) Очень оперативные ребята))))))
Я довольна вашей работой!!!=***
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Да, спасибо, что ответили, дело в том, что ко мне не приходят ответы в письмах, а просто приходят продублированные письма от вас(((
Ещё я просила открыть доступ к позиции 24 в заказе 3691, я хочу
откорректировать, а также поменяйте цену пожалуйста в позиции 10, там сейчас
скидка и платье стоит 89 юаней, а в заказе указано 178. И тоже никаких изменений(((
Спасибо!
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Доброго времени суток!!!Заказ 2050!!!Объясните где?! пожалуйста!!уже две недели прошло а информации нет до сих пор!!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
loris, не советую пока обычной почтой отправлять.....она дико сейчас на таможне тормозит...моя посыль там 22 дня висела, пока пинка под зад не дали!!!
Оно то дешевле, но шкурка выделки не стоит..гемора много! :)

у вас в профиле Беларусь стоит - вы про таможню России или Беларусии говорите?:ah:

а то скоро (я надеюсь:ag:( придут мои вещи к Ивану олиному и надо будет выбирать ЕМС или почта))) и меня жаба поддушивает ибо посылка недешевая нарисовалась-то:(
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Алиллуйя! Оля ответила! А ответила она следующее "Екатерина, я не занимаюсь подтверждение оплаты, поэтому я не могу вам тут ничего сказать, а 61 ссылка уже в офисе)" . Во первых я уже неделю на вопрос " Скажите под каким ником выкуплена ссылка 61 либо дайте ссылку по которой она была выкуплена, либо пришлите фото, что бы я убедилась что это именно мой товар якобы в офисе" получаю ответ "позиция 61 в офисе". Да я и сама вижу прекрасно этот статус! Это что робот отвечает вместо Оли??? Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=8047582183. Ткните меня носом если я проглядела ваш выкуп!
Что значит " не занимаюсь подтверждением платежей"??? Раньше занималась, а теперь что? Я перечисляла деньги на счёт телебанка Ольги и только она может получить информацию о состоянии счёта и проведённых платежах!!!! Это что, шутка такая??? что- то мне не смешно.:aq:
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
а где я сказала что виновата Светлана??
у меня такая же ситуация, только я просила разбить коробку на две, у россиях были праздники, и сообщение они прочли уже после того, как добросовесные китайцы отправили одной коробкой. Посылку тамолжня не пропустила, она сейчас в Китае. Тоже жду когда мне ее повторно вышлют.

мне кажется легче ее растаможить,чем то что вы обратно отсылаете.Мне goodbuy-online тоже поставил стоимость 1400$ коту понятно что ее не пропустили.Посылка пришла ко мне в город 28 декабря с НОВОГОДНИМИ КОСТЮМАМИ заказчиков.30 вечером я ее уже получила,хота штраф отплатить что б быстрее было,так не дали.Вскрыли,посмотрели,я представила документы что оплата завышена,мне ее отдали.Так лучше за перевес 2-3 тыс. заплатить чем тратить столько времени и денег,пока она туда сюда летает.Девочки меня в беде не оставили.Пытались сделать что могли.А главное моральная поддержка:ay::ay::ay:Огромное спасибо Оле,на тот момент она делала все возможное:ay:
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Selena357492, прощение попросили за то, что заставили меня волноваться и перепроверять! и пресчитали все по тем ссылкам, которым купили, а вещи, которые мне были очень принципиальны, вернули назад и купили по моим ссылкам!!!!!!! я все это потом проверила, потому что увидела все эти косяки сразу, до отправки заказа. Поэтому меня ни на юань не накололи....и теперь знают - я проверяю каждую выкупленную вещь.....
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Здравствуйте у меня заказ 1258 все ссылки выкупили кроме двух 4 и 5 написано что продавец в офлаин. но по ссылки 4 ,проверяла он в онлайне уже и севодня весь день был и вчера, а по 5 если он в ближайшее время не появиться могу ли я заменить ссылку? Писала на почту сегодня но мне так и не ответили.
заранее большое спасибо за ответ.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, Добрый день, всё таки надеюсь,что вы мне ответите,уже сегодня нужно отправить заказ по размерам так ничего и не ясно и про волосы вы мне там на мэйл и не ответили.
Жду с нетерпением.
Спасибо!!!
 

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте!
Заказ 5970, до сих пор не могу отследить от 28.11, не трекается даже на почте Китая, вообще нигде. Как узнать, что с ней?
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Эир меил....Мне кажется!!! Моя пришла за 2 недели!!!

КристинчиК добавил 06.05.2011 в 22:17
Goodbuyonline, я думаю здесь много кто со мной согласится, сделайте в форме заказа, чтобы мы сами могли выбрать способ доставки (как допустим, когда мы выбираем менеджера)...Смотрю, оч много вопросов по этому...И вас бы меньше отвлекали...Это всего лишь пожелания, как мне кажется, для улучшения качества обслуживания!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, Антон. Получила посылка, спасибо. Но есть проблемы: прислали одну пару обуви не того цвета. Но я с Мелиссой уже решила этот вопрос. А сегодня обнаружила брак: в детских кроссовках в одном кроссовке нет "язычка". Я бы решила этот вопрос с Мелиссой, да вот не знаю как обьяснить на английском, что такое "язычок" в кроссовке. Помогите, пожалуйста. Да и сегодня мелисса не отвечает на письма, я сбросила ей новый заказ в ексель-файле. Знаю, что Вы сейчас не принимаете заказы, но Вы писали, что сбрасывать бланки заказов можно, "их Вам даже посчитают". Помогите выяснить получила ли Мелисса мой бланк заказа, и могу ли я таким образом стать в очередь? Спасибо. zaetz.natalya@yandex.ua

Natoshka добавил 05.08.2011 в 20:52
кроссовки с браком вот эти
http://item.taobao.com/item.htm?id=9789367645
 
Последнее редактирование:

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
а скажите пожалуйста если я через вас шубу буду заказывать по стоимости около 12 - 15 000 ю, то ее тоже мне могут сфоткать и очень тщательно проверить мех ???
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, добрый день! Заказ №1247 у меня долг 1,25р ,те 0,04$. Вроде когда переводила из долларов в рубли все правильно посчитала, да еще копейки округлила до рублей в большую сторону. а теперь должна получается?? Но дело даже не в этом, если даже я их сегодня перечислю, как скоро вы отправите посылку??? уж очень хотелось бы ее до 29 августа получить(((

Ой, Антон sorry, разобралась сама )))
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Кто платилпо новым реквизитам
Подскажите *** фамилия *** имя?????
А то всякое бывает.В прошлый раз перепутали в банке
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да без проблем! Киньте ссылочку где, я хвастану!
Получила сегодня вторую посылочку! заказ 5741!!!!
Все хорошо, все подошло и понравилось, но...не хватало крема и умывалки и двух кофточек одинаковых. Про крем и умывалку не знаю, пусть посмотрят, может не положили просто, а вот по поводу кофточек, что то я думаю что они не пришли в офис, хоть и было написано что они в офисе. Пункт 9 в заказе. Там тогда появился вопрос в комментариях-нет нужного цвета, какой прислать? Не успела написать-как статус в офисе Ну я не стала поднимать этот вопрос, решила, какой цвет пришел-такой и ладно! Так что вероятно, не пришли они, ведь продавец не знал какой цвет присылать, а тут сразу в офисе! Возможно по ошибке проставили статус. И потом их 2 было! Если бы вытащили, ну не 2 же одинаковые!Что с этим нам делать? Кофточки не мне...я не коммерсант, я на этом денег не зарабатываю, и свои мне за нехватку вещей отдавать тоже не хочется.
Девочкам написала.

хвастики - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=64399&page=109
По непришедшему главное что менеджерам написали , вопросик сегодня же решим :ax::ax::ax:
Извиняемся за причененные неуобства и по ситуации сейчас буду выяснять
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ № 929. Не ожидала, что так все быстро выкупаете )))
Я просила, чтобы мне открыли для редактирования цвета и размера ссылки, как уже все выкупили.
Можно поменять если еще не поздно, выкупили час назад
(писала на kitaibuy@gmail.com, но так и не знаю, поменяли размер или нет)
3. http://item.taobao.com/item.htm?id=5291414365 - нужен размер 44, а уже выкупили 45

Здравствуйте, да конечно поменяем размерчик. Менеджер уже написал продавцу об этом:ax:
 
  • Like
Реакции: popkoff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.