АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
А China Post обычная почта:
1 кг = 163 юань 2 кг = 207 юань 3 кг = 251 юань 4 кг = 295 юань 5 кг = 339 юань
6 кг = 383 юань 7 кг = 427 юань 8 кг = 471 юань 9 кг = 507 юань 10 кг = 559 юань
11 кг = 636 юань 12 кг = 664 юань 13 кг = 691 юань 14 кг = 735 юань 15 кг = 779 юань
Вес за неполный килограмм округляется до полного в большую сторону!
Эту стоимость написали Вы, а если рассчитывать по этому калькулятору http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp, то стоимость уже будет на порядок выше. Например у Вас написано, что за 8 кг это 471 юань, а по калькулятору получается 593,3. И какой способ верный?
И еще вопрос, если я заказываю несколько позиций с одного магазина на тао, то магазин берет за доставку с каждой вещи или с покупки в целом?
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Goodbuyonline, АНтон,а оплата прошла?С карты ************2992?
И Ольга получила моё письмо?Спасибо!
Деньги вижу пришли.))А Ольга так и молчит
 
Последнее редактирование:

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Господи, сделай так, чтобы в понедельник утром когда я открыла глаза, села за комп и загрузила заказ увидела что почти все пришло наконец то в офис. Господи, заказ у меня № 2230
 

Nikolos

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
115
0
пептун
У вас на сайте написано что работа приостановлена. Когда она возобновится?
 

Rokovaya

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
21
3
0
Смоленск

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Здравствуйте, отправила вам заказ по почте:yes:
Хотелось бы узнать есть ли у вас icq??и можно ли пообщаться с кем нибудь по поводу размера джинс?!заранее благодарна..
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
пришла первая посылка от goodbuy-online заказ 4005. скорость airpost почты порадовала [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_484614fcf7646be3f0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я такого еще не видел )))
упакована в мягкую картонную коробку перемотанную полиэтиленом что для платьев не так важно... в коробке был полиэтиленовый мешок в котором каждое было в своем пакете Так что в целом все отлично.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_484614fcf77371616c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_484614fcf775e6288c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
по работе был недочет, то что взяли за больший вес чем была посылка, но после общения сумма вернулась на счет... все быстро и достаточно оперативно

по работе сайта есть недочеты... сылки не удаляются и еще хотелось бы подпункт в заказе для введения замен всегда активный , а то приходится новые ссылки делать и в них пояснения писать.
сейчас жду 2ю посылку посмотрим за сколько она доедет.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв:)
Теперь по работе сайта. Ссылки пользователями удалятся не будут, также как и добавляться менеджерами. Никто не застрахован от невменяемых людей, которые вдруг могут перехотеть какой-либо товар и удалить его из заказа, хотя он уже оплачен и выкуплен. Ссылки, которые отсутствуют, особо не мешают и по первому вашему требованию удаляются менеджером.
В подпунктах замены также нет никакой надобности. Добавление замены новой ссылкой занимает максимум несколько минут, зато система меняет статус заказа и китайские менеджеры сразу видят, что появились новые ссылки и их нужно купить.
Новая система создавалась с учетом не только удобства для менеджеров, но и простоты заполнения для клиентов. И здесь чем проще/понятней/незамысловатей - тем лучше.

Noisy добавил 07.06.2012 в 10:34
на всякий случай здесь продублирую по заказу 4346. Ссылки 4, 6, 10-удалить, ссылку 17 тоже удалите я не правильно указала вместо нее ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=13887698202, цвета те же 米白底田园花, AA奶白色雪纺短裙, AA雪牙色雪纺短裙, AA宝蓝雪纺短裙. Ссылки 18-25, 29, 37, 38 - я же указала параметры, грудь 85см, бедра 90см. Всегда так делала, вы уж с размером как-нибудь определитесь. Ссылка 50-цвет розовый, ссылка 51 цвет голубой.

Здравствуйте.
Не нужно на всякий случай подобные сообщения дублировать на форум.
Для этого есть менеджеры и почта.

Noisy добавил 07.06.2012 в 10:54

Спасибо. Очень понравилась ненавязчивая реклама)))

Noisy добавил 07.06.2012 в 10:56
Доброе утро! Недавно получила посылку от вас, правда пришлось ехать за ней за 100 км из-за ошибки почты. Посылка из офиса Шанхая. По содержимому все хорошо. Недочеты опять по упаковке. Вес посылки 19 кг, но она не была обклеена вся скотчем, были перетяжки это плюс. стык крышек был проклеен мало и можно спокойно засунуть руку и потрогать вещи. Хотелось бы что бы упаковывали как раньше полностью обклеивали скотчем, все таки 19 килограмм это тяжелая коробка и может порваться! Вещи сложены были в хаотичном порядке, но видимо это китайская мудрость, потому что обратно их запихнуть мне все равно не удалось!:)

Спасибо всем менеджерам кто со мной работает! :)

Спасибо!
Шанхайским менеджерам уже написала все ваши пожелания.

Noisy добавил 07.06.2012 в 10:57
Кто-нибудь подскажите пожалуйста новичку! Извините за глупый вопрос, получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте.
Сумма к оплате указана в самом заказе в системе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GREEN GREY

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Да я может и не дернулась, но ведь другие посылки приезжают из этого же аэропорта, они что выборочно тормозят, да еще на 2 недели.
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Добрый день! Милые форумчане!
Хочу сделать у этого посредника заказ. Вопросы: заказы быстро оформляются и как быстро посылка доходит до Вас? Ищу вновь посредника, не охото держаться за сердце во время оформления заказа, вот и узнаю все заранее. Спасибо всем за ответы
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! Скажите, а в форме для оплаты нужно номер заказа указывать? Первый раз заказываю. А то я вчера заполнила без номера заказа.

Здравствуйте
Номер указывать не нужно, главное сумму указывайте и метод отправки денег. а то очень часто сумму клиенты не указывают:ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, как вы считаете, мой заказ №2230 в нормальном состоянии если первая оплата была 2 ноября - 400$ и 4 ноября 780$ ?!?!?!?!:aq:

А что с ним? заказ 2230 полностью выкуплен, закзаик большой 201 ссылочка, в связи с чем была задержка. :ax::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты ,
в очередной раз просим не переводить круглые суммы, такие как 5000р, 2500р и тд.
Пожалуйста , оплачивайте с копейками чтобы не воникало путаницы :ax::ax::ax:
 

Byakbyakbyak

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
13
48
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,я новичок в этом деле и я сделала заказ 7-8 ноября,а сегодня уже 15 число,а выкуплено всего три ссылки,так и должно быть?просто я читала тут что на выкуп уходит три дня :ah:
 

whisper

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
2
0
0
Саратов
Ollivi
вечер добрый! Стукнулась к Вам в скайп, а в ответ тишина(((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
я ищу постоянного посредника,заказы отправляю регулярно,каждый месяц,на сумму выше 5000ю,с каждым заказом сумма увеличивается!и вот ищу постоянного посредника.Видела,что у вас можно стать vip клиентом..?! и вообще что это дает?скидки делаете при больших заказах и постоянным клиентам?
можно ваши тарифы на отправку емс и обычной почтой,в россию,москва!
и еще вопросик)я так понимаю можно деньги переводить с карты на карту переводом через сбер например и не платить ни сколько ..?

Здравствуйте, совершенно верно Вы можите оплачивать на карту сбербанк безпроцентно!
Что касается статусов клиентов, у нас есть два статуса:
привелигированный клиент- 9% наша комиссия
и VIP клиент- 8% наша комиссия
Оба статуса дают обработку заказа внеочереди!
Чтобы стать вип клиентом или привилегированным клиентом, необходимо кинуь заявочку на желаемый статус. Форму заявки можно получиь у менеджеров kitaibuy@gmail.com . О том как стать таким клиентом так же расскажут менеджеры!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
У меня Меллиса мало того что посчитала, и выкупила сразу после перевода денег)) Была очень приятно удивленна раньше три дня ждали, выкупов после оплаты!! Меллиса и Мария лучшие менеджеры.. Спсибо вам девочки))))
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.