АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Мне сегодня вместо Светланы на письмо ответила Мария, мне кажется, или что-то случилось у посредника,например, отключили свет, пропал интернет или ,может, сокращение штата. Или просто поступает невероятное количество писем и принято ну очень много заказов, что банально не успевают всем ответить.

Хотелось бы внести предложение посреднику: расширить штат работников. Я ,например, уже не помню сколько жду, чтобы сделать заказ, а ссылки всё горят и горят.На днях увидела открытую форму для заказов, пока удаляла сгоревшие ссылки и нашла пару замен, форма уже закрылась. Да и не известно, когда откроется, по поводу этого вопроса все молчат, внесли бы хоть какую-то ясность, непонятно сколько ждать, ладно если день два, а вруг неделю или две. И я ,думаю, таких, как я, здесь много. Вы создали хорошие условия для покупателей в смысле невысокого процента, не завышенной цены за доставку, много способов оплаты, курс опять же у Вас "доллар/юань" хороший. А работать "не хотите" (это я образно, поймите правильно). Искать другого посредника не хочется, мне у вас понравилось делать заказы:) . Ну наймите пожалуйста ещё парочку менеджеров русских-китайцев :), чтобы успевать принимать и обрабатывать все заказы. Да и мы не будем плакаться и серчать на Вас :ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Сластена, ну выбор за вами, вас же никто не заставляет использовать услуги именно этого посредника. Как объяснял Антон это курс офиса и там входит процент за перевод в банк Китая.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а по какому курсу доллар считаете при оплате на карты российских банков

Курс фиксированный 31.5, он не изменяется. если доллар по цб 31.3 и 21.3, всёранво наш курс неизменен. Дело в том, что мы имеем счёт в банке китая и мы официально зарегистриованы в китае. Мы в китай отправляем деньги на счёт, не имеем право отправлять вестерном(как юр лицо) и далее уже там конвертируется всё при получении. А курс в китае чуть ниже 31,5 :(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
напишите данные для перевода денег через PayPal

ekzis666 добавил 25.05.2011 в 07:39
мой заказ № 682
 
Последнее редактирование:

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
kalinamalina, 12

ekzis666 добавил 13.09.2011 в 18:06
все что касается цены за товар и за доставку по китаю заполняет менеджер, а не вы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Спасибо большое, мы всегда помогаем клиентам всем чем можем. :ax::ax::ax:
А Вы теперь наверное на всю жизнь запомните что декларируемая стоимость с долларах заполняется :ag::ag::ag:

лучше не вспоминать,неудачный опыт тоже опыт:boast:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
а мой заказик 3249 никак в офис не придет(( меня уже заказчики задергали((((((((((((( не знаю что и делать(((((((((((((((
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
да, как вы видите что товар выкуплен по другим ссылкам? посредник сам вставляет эти ссылки в инвойс? просто заменяет ваши, на свои????!:ai:


да, кстати шубку заказала моя сетсра.... страшно блин теперь....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
пожалуйста,обратите внимание на мой заказ 1634,уже все в офисе,но есть дополнения которые висят уже несколько дней без обработки.
пункт 2 верните продавцу назад,вместо него купите п 13(но в наличии осталось 1шт) если не будет купите вот по этой ссылке 1шт.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7077364841&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

пункт 11-12 если не купили удалите.

По данным уточнениям надо писать СТРОГО! менеджерам т.к должно быть основание для удаления позиций
 

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
ЮлияА, это полный п-ц:)
Что за х происходит? Я так понимаю, наш общий "брендово-сезонный-ажиотаж" вызвал такое расслабление у Китайцев? Когда я 1,5 года назад начинала заказывать на тао, у меня даже мыслей не было следить свои покупки! 18 часов с утки в агент скайп, не знаешь размер- не вопрос спрошу у продавца, Вам коробки выкинуть или оставить на память? А теперь? Шлют все подряд (мне однажды в одну сумку напихали метров 16 полиэтилена грязного- грамм 600 мин), размеры- решайте сами, в скайп не выходим - некогда! Естественно, некогда, когда столько косяков и гневных писем, от еще недавно, довольных клиентов!
Работайте лучше- и не будут вам столько писем на почту писать) ну кто, скажите, будет доставать агента с письмами-благодарностями? :)
Пришла к выводу- как только у компании появляется мало-мальская репутация и клиентская база - начинаются понты и кидалово....
Я согласна, доход у них не велик, но и работа не такая пыльная...сиди по клавишам стучи и письма шаблонные отсылай) Могли бы и на завод пойти, раз денег хочется)
По своему опыту, мне, грубо говоря, повезло. Мы с Иваном работали вполне удачно, правда ссылок я не проверяла, но качеством осталась довольна. Кстати, Ольга, в этой ситуации страдает больше других...китам- им все пох...а ей, кажется, действительно достается:((...Ольга, вам еще раз мерси за работу, и если Вы действительно уходите- то поступаете правильно) краснеть за других -хуже некуда :(

Еще удивительно, что после последних 30 страниц эту ветку не перестали проплачивать...)

Юлия, наберитесь терпения и упорства и продолжайте писать Ивану,Ольге, всем подряд. деньги они Вам обязаны вернуть! По мне, так еще и с компенсацией!

А посредникам- да берите вы лучше - 15-20%, но работайте ответственно!


П.С. пока я это все писала, вы мои мысли в предыдущем посте выложили:))
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
ekzis666, а как вы по ссылкам узнали купили вещь или нет?(простите если вопрос тупой)
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Светлане, Простите что вмешиваюсь, я тоже ругалась кричала, нервничала, а зачем, диалогом можно большего добиться, чем негативом. Попробуйте на скайп написать Галине, я желаю Вам скорейшего разрешения проблемы. Просто попрбуйте по другому, у всех нервы сдают у вас ситуация сложная. И посреднику я бы посоветовала быть поспокойнее, мы клиенты и мы вредные и хотим получать то за, что платим деньги. Просто вся тема завалена негативом. Попробуйте договориться вне форума. И войти в положение друг друга.
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
Олечка, здравствуйте!
Раз уж Вы тут, скиньте адрес мыла куда инфу по оплате присылать?

Спасибо огромное, что появились.
Лично мне Вас не хватало. :ax:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, утром оплатила заказ №2006 палкой, просила выслать сегодня, конечно же никто не выслал, все осталось на выходные. Ну что за безобразие. За доставку сумму выставили, вес не проставили, даже не могу проверить, верная ли сумма или нет.
Еще один момент, не хватило одной вещи в заказе 1676 и вес посылки не совпадал с оплаченным, написала Ольге. Она выяснила и ответила мне, что эту вещь Эллен не положил в посылку и пришлет мне ее отдельно бандеролью... с момента заказа прошло 1,5 месяца...вопрос: а если бы я не написала, мне бы эту вещь никто не собирался досылать в итоге? И опять же, прошло несколько дней уже, а я все еще жду трек бандероли...
Очень неприятно :ak:.
 
Последнее редактирование:

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Добрый день!ребят подскажите пожалуйста,с 10 мая не могу отследить посылку AIRMAIL это нормально или уже совсем не нормально?:)очень волнуюсь.заказ был 325.и еще,скажите,ждем две недели сборку 503 заказа,долго ли еще?2 позиции(пиджаки)были отмечены как идут в офис,а сейчас в процессе сборки,что это значит?:bh:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, с темой страховки, навели меня на мысль перечитать мою переписку с Иваном. И оказалось, что когда он выставлял счет, он в скобках написал, что со страховкой. Я пересчитала, а у меня все сошлось без учета страховки. может он планировал, но так и не посчитал... Или накинет мне с международной доставкой? Мне страховка не нужна...

Блин, как сложно по первому разу...:an:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон, здравствуйте! Извините, что засоряю форум...
Добавила в заказ не ту ссылку,вот переживаю как бы не выкупили завтра утром ее...Свете написала, но на всякий дублирую - ссылку №70 удалить из заказа 2184
Спасибо)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, 7 ноября оформила заказ, как скоро он поступит в обработку? Хотелось бы уже узнать окончательную цену)
И по поводу оплаты, если через ВТБ24 я могу оформить перевод с карты на карту?
Заранее благрдарю

Сегодня ваш заказ обработают. :ax:
На карту, конечно, можно :yes:

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:10
Антон, здравствуйте! Извините, что засоряю форум...
Добавила в заказ не ту ссылку,вот переживаю как бы не выкупили завтра утром ее...Свете написала, но на всякий дублирую - ссылку №70 удалить из заказа 2184
Спасибо)

Здравствуйте, уже все сделано)

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:11
Подскажите, если я в заказе на сайте указала доставку ЕМС, могу я поменять на АИР?

Напишите мне в личку или скайп номер заказа и сразу все сделаем:yes:

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:13
Привет, я уже спрашивала про доставку,хочу до России выбрать Ems а по Китаю экспресс, но в форме не нахожу где это указать??Надо писать письмо менеджеру?Подскажите плиз:yes:

Здравствуйте.
До России доставку вы выбираете при формировании заказа. При желании можем поменять, если будет нужно.:yes: Мы по умолчанию выбираем доставку по Китаю экспресс, если только вы не скажете сделать местную доставку ems.

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:18
Goodbuyonline, Антон по какому адресу переводить деньги через paypal missy?

Ответила вам в личку.
При после сохранения заказа, вам на почту приходит письмо с логином-паролем, номером заказа и реквизитами для оплаты:ax:

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:21
olesya 34,
можно отслеживать тут http://www.emspost.ru/404.php
а также тут http://post-tracker.ru/my.php
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Как сделать замены на товар которого нет в наличии??? Добавить новую ссылку?? или в коментарии к отсутствующему написать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.