АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Goodbuyonline, скажите, пожалуйста, а у заказов которые не на сайте, а через форму заказ есть номера?))
я сегодня Мелисе отправила форму заказа, с 4 дополнениями, которые тоже нужно выкупить, как скоро их выкупят и когда и мне напишут ответ?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ai: а почему так долго?Мне Ольга сказала,что с завтра вроде мне посчитают заказы,так как прошло 3 дня и люди,которые заказали будут очень недовольны:( а я совсем не знала про стоп-заказы :ak:

заказики то считают по требованию, просто не принимаем и не выкупаем новые. а выкупать начнём только со среды наверное и то пока не факт.:ah:Долго т.к очень много заказов пришло за пару дней,пришло кол-во заказов которое за 10 дней должно приходить :)
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
o_bada,
ZZZlUKA, о и у меня тоже самое... отправили посылку 28 окт, 5 ноября экспорт и тишина....
Спрашивала Ольгу и Светлану, говорят она еще на экспорте, но это уже ненормально 9 дней на экспорте. Тем более другая посылка на 20 кг 7-го числа там же была на экспорте, а сейчас уже в моем городе. Остается надеятся, что в Москве просто отмечали праздники и их не забили в систему, а дальше как нарастающий ком. Ни разу посылки не розыскивала, что делать то?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон
У меня возникла проблемы с доставкой заказа 850. Я просила менеджера Мелису отравить посылку CHINA POST(AIR MAIL), а не почтой EMS. Сумму доставки CHINA POST 22.06.2011 года я оплатила в полном объеме. Сегодня мой заказ отправлен почтой EMS и мне выставлена дополнительная сумма 28,23 $. Почему я должна доплачивать лишние деньги из-за ошибки менеджера. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Анна.

Здравствуйте, я Вас понял. мы изменим на Аир меил:ax:
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
здравствуйте, Галина что говорят в банке по поводу зачисления денег? еще 16мая оплатила доставку с карты на карту сбербанка и до сих пор вопрос не решен... :(
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
У меня еще вопрос, а сколько примерно мне обойдется доставка до Алтайского края г. Барнаула посылка примерно 20 кг. Я по вашей ссылке попыталась посчитать но у меня что то это не совсем получилось.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Оля !!!! Таки скажите мне дошли до ВАС мои деньги . Вышли Весторном вчера. И ВАМ И МЕЛИССЕ скинула номер платежа. Ни ответа Ни привета.
 

umka-toys

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Irish_cream07
Здравствуйте! подскажите что с заказом 549, оплатила 11.05.11 и теперь тишина - статус не меняется, менеджер Ольга молчит. очень жду ответа!!!
У меня тоже самое, тоже оплатила немаленькую сумму 11.05, начинаю паниковать, за вчерашний рабочий день ни одного комментария "официального" в этой теме, Ольга тоже не отвечает

И у меня тоже самое оплатила в пятницу 13.05.2011 заказ 544 сумма немаленькая, сказали в понедельник статус измениться, сегодня вторник, деньги доступны для снятия были уже в пятницу в течении 20 мин после перевода доступны получателю (звонила в банк). Антон ил Ольга ответьте пож.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Wallker

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
2
0
0
Рига
Добрый вечер!
сообщите пожалуйста,возможна ли доставка товара не с интернет аукциона,а просто от продавца(завода),который находится в Женьшене?и отправить с помощью EMS или HKEMS в Латвию?от 8 до 20кг? стоимость закупок 200-800$
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
че то не понял, курс у банка совсем другой нежели у посредника.
Если она назовет стоимость в долларах то ей переведут совсем другую сумму, откуда банк знает что у посредника 1доллар=31рубль
кстати такая ситуация в банке, (оплата долларами и перевод в рубли) как раз сыграет наруку банку так как операционист заподозрит что то не ладное и будет задавать наводящие вопросы (конечно опытный операционист).
курс-то другой,вот я когда хотела оплачивать через WU у меня в банке спросили просто сумму в долларах и Ольга мне тоже писала,что при оплате банк сам устанавливает курс,хотя я тоже думала,что оплачивать нужно по курсу 31
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Галя, а что делать, если мой менеджер Ольга не отвечает мне и просто игнорирует сообщения!? Может вы дадите ответ по моей посылке? CP218966766CN
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
А я вот нашла дорогой товар с большой скидкой и переплата в виде вашего процента получается существенной.



я так понимаю форма у них считает автоматом, по общей сумме, и когда они меняют сумму на баланс возвращается стоимость товара следовательно и общий процент начисляется на меньшую сумму...

ну по логике так....вряд ли они вручную добавляют свой процент
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
МЫ НИКОГО НЕ БРОСАЛИ И НЕ БРОСИМ!
НИКОГО НЕ КИДАЛИ НИКОГДА НА ДЕНЬГИ И НЕ КИНЕМ!
НАМ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ,
НЕ БУДЬТЕ СУМАСШЕДШИМИ С ЭТИМИ ПРАЗДНИКАМИ НЕ НАВОДИТЕ ПАНИКИ!
МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ КАК БЫ ВЫ НАС ТУТ НЕ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ!​
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста.
Получилас посылку, все здорово, упаковано хорошо, спасибо большое, все вещи супер.
НО, есть одно НО я заказывала ботинки мужские первая ссылка в заказе 2157, писала размер ноги 29,5, муж их больше всего ждал в итоге пришли ботинки ну максимум 42 размер. Как так? По ссылке уже не могу посмотреть какой размер выкупали, так как больше месяца прошло. Очень обидно, тем более, что качество бот отменное.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я рыдаю :ak: заказанные вещи тают на глазах, боюсь к понедельнику ничего не останется, оплатила 12 после обеда. Заказ 2066.

Здравствуйте:ax:
Заказ 2066 оплачен 13ого октября, выкуп в течении 3 рабочих дней. соотвественно выкуп будет в понедельник, пожалуйста, делая заказ учитывайте это:ah: Мы сроки не нарушаем, но и раньше выкупить не обещали
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте! номер заказа 1141
Готова оплатить доставку. Cегодня уезжаю и очень хочется произвести оплату до отъезда. Но есть несколько вопросов по итоговым суммам за заказ и доставку. Я писала вчера менеджерам на почту по этому поводу-пока что не отвечают
Спасибо большое за оперативные ответы

Извините за задержку:ax: Вам все рассчитали)))

sveesta добавил 27.07.2011 в 22:19
Здравствуйте, заказ №1150, оплатила 20-го, деньги поступили к ВАМ 22-го, сегодня 27-е,а выкупа нет. Поторопите пожалуйста менеджера.Спасибо.

Ваш заказ выкупается))) мы ждем подтверждение покупки от продавца, в ближайшее время ваш товар выкупят))))

sveesta добавил 27.07.2011 в 22:26
Антон здравствуйте,второй день уже прошу Ольгу чтобы выставили счёт на оплату доставки заказ 1155,вчера она мне обещала выставить счёт с утра и до сих пор тишина,два дня просто так прошли,мне перед заказчиком уже неудобно,предпримите уже что-либо пожалуйста,я понимаю конечно что у Вас учится новичок,но на другой заказ мне вчера сразу же выставили оплату за доставку :(

Да примите извинения, это недаразумения я думаю завтра решиться, мы сообщили менеджерам что бы вам взвесили ваш заказ!!!:ax:

sveesta добавил 27.07.2011 в 22:33
Пожалуйста, обясните мне , по ЕМС есть ли ограничения по весу или еще какие-то? Почему то мне рассчитали 3 посылки емсов и одну эйр мейлом, хотя я просила все емс!
И еще куча вопросов по стоимости, так как мои рассчеты не совпадают с вашими. Может я не правильно подсчитала? разъясните пожалуйста!
Я очень прошу вас выставить счет на оплату доставки побыстрее! у меня каждый денек насчету! а дни улетают один за другим...
Давайте вышлем посылочки побыстрее,Пожалуйста!!!

Я вам ответила в личном сообщении. давайте ваш вопрос решим по почте =)

sveesta добавил 27.07.2011 в 22:49
Добрый день! Заказ 1245
выставили счет, но при этом пропала большая часть моих комментариев по цветам и размерам. Что теперь с этим делать?

и некоторые позиции, где цена зависит от размера, выставлены с максимальным ценником.

Я вам уже ответила в личке))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.