АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
1) для tan9: Вы за кого меня принимаете??Я прекрасно осознаю что я не единственный клиент! Но когда вопрос касается денег (и я думаю для многих здесь не малых) - нужно расставлять приоритеты!
И опять же нужно думать головой, а не другими местами , когда набираешь БОЛЬШОЕ количество клиентов, а менеджер-консультант только один! Естественно у нее будут постоянные завалы! Знал бы - никогда не сунулся сюда.

Я не первый день работаю с Китаем и посредниками.И знаком со всеми процедурами.Но с таким отношением к клиенту встречаюсь ВПЕРВЫЕ!!!

для Вечонок: может вам отвечают - мне с 30 сентября не отвечают.
А "Олечка" тоже обещала перевод денег за 1 день мне.Только человек видимо совсем не знаком с правилами перевода денег в Сбербанке. Переводы в другой город идут 3-5 дней (и не важно на карту или на счет) - данную информацию вы можете узнать в их кол.центре или в любом подразделении. и тем более не без %, как мне было обещано - 1.75% за перевод. Блиц - 150р. мин. или 1.75%.

По поводу "ИХ праздников" - как я понимаю "менеджеры-консультанты" находятся в МОСКВЕ , а не в Китае! (поправьте меня если это не так)
КАКИЕ ТОГДА ПРАЗДНИКИ?!? ВЫ ПРАЗДНОВАЛИ ЧТО ТО С 1-5? У ВАС НА РАБОТЕ ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ?!?

lesli - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОЕМУ МЕНЯ ПОНЯЛ! Т.к. она тоже сталкивалась с этой (подобной) проблемой!

Какой же это "выгодный" посредник тогда? любой из вас проработав годик с Китаем и ТаоБао может провозгласить себя посредником,найдя несколько китайцев!
Вы пытаетесь их оправдывать,т.к. возможно еще не сталкивались с проблемами с их стороны!Вот и все!

Я напомню для невнимательных:4) Сегодня 5(!!!) октября! Утром ,открыв почту увидел сообщение от некого второго "менеджера" Антона (который вообще изначально отвечал на только некоторые письма и то ,делая большое одолжение):
"я так понимаю вы отправляли через сбер банк на сытенко антона? я завтра попробую разобраца если ненайдуца ваши деньги тогда вам придёца самостоятельно писать заявления на розыск .. а не отвечали мы потому как у нас были выходные..спасибо за понимая" - АНТОН НЕ ПОДТВЕРДИЛ ПЛАТЕЖ! ХОТЯ ЭТО ЕГО КАРТОЧКА!!!
Посредник должен работать на клиента, а не клиент должен бегать за посредником , прося его делать хорошо свою работу! Если уборщица плохо уберет ваш офис - вы скажете ей что она плохо работает. Что я должен сказать по поводу этой "компании"??
"Подождать", "немного потерпеть" - а оно мне надо? Терпите - так всю жизнь и будете терпеть со всех сторон..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
наконец-то выслали мою посылку, которую я формировала еще в декабре... НО это по моей вине, я постоянно что-то добавляла)) капец шопоголизм меня погубит) :ah:
старалась как можно меньше писать писем, но мне всегда отвечали вежливо и даже ласково называли по имени))) Светлане спасибо, Марии и Галине :ax:
теперь надеюсь что посылочка быстро долетит, а то что-то таять все начало на улице))
Спасибо менеджерам еще раз :ax:

Машенька и Вам спасибо огромное :00108::00108::00108:
Добрые слова приятней любых денег. Большое спасибо что Вы именно с нами:ay:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
По заказу пишите , пожалуйста , Вашему менеджеру . чтобы не засорять форум
Темболее что уже в который раз отвечая Вам на форуме , я уже вижу что менеджером все сделано
Пишу только по тому что Валя на один вопрос мне так и не ответила со вчерашнего дня, поэтому написала сюда!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
вот и мне не ясно зачем она тут, если с ее посредником все у нее хорошо? Чего тогда тут то надо???

White Angel добавил 01.11.2010 в 16:21
правда панику развели, я уже не знаю что делать с заказами, сижу тут и в ромашку играю, заказать-не заказать!
Олечка, а когда вновь откроется стол заказов так сказать? Стоп заказ до какого времени будет? Вам кстати, тут тоже надо перестать принимать новых клиентов, а работать со старыми, с теми кто уже заказывал. Может и бардак этот тут закончится!

Мы так и хотим сделать. у нас есть люди которые всегда заказывают через нас и доверяют нам, а не комментариям. Вот им огромное спасибо :ax:
Мы можем принять сегодня пару заказиков :ax:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Энжубика

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
75
193
0
Moscow
Ольга напишите пожалуйста емэйл куда платить "палкой" - мне бы уже оплатить только доставку. а то честно уже боюсь платить на карту. я nadin50080
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Заказ

Здравствуйте Антон, Вы немогли бы посмотреть мой заказ №376, мне неправильно выставили цену товара, я заказала цвет черный(黑色宽1.27米宽) по 0,15юаней, а мне посчитали совсем другой по 0,98. Пожалуйста помогите исправить:ax:, а то уже хочеться побыстрей оплатить товар
 

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Полностью не доволен такой работой посредника
28 октября оплачено 2 заказа. 2390 и 2385. прошло 18 рабочих дней после оплаты не один заказ не пришел в офис. Ольга и не надо писать мне что там то Новый год , то наводнение, еще напишите колесо на повозке спустило не как не довезут. в одно и тоже время заказывал и оплачивал и у другого посредника , посылка уже в Москве. Сколько мне еще ждать ? Вы лутчше напишите в верху топика что доставка у вас по Китаю 31 день и тогда думаю у народа вопросов не будет. Если до пятницы не чего не придет в офис прошу вернуть деньги. Нет времени еще месяц ждать пока у вас по Китаю доставлять будут.:aq:
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Здравствуйте, а сколько стоит авиа карго на Украину и мин объем заказа
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Ждем комментариев посредника по этому поводу. Ножи у меня приезжали и не раз без проблем...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте хотелось бы через вас заказать для себя несколько вещей)
посчитайте пожалуйста стоимость одной этой вещи вместе с вашими наценками и доставкой по китаю ( то есть полностью стоимость без ems доставки)
вот ссылка на вещь: http://item.taobao.com/item.htm?id=3760787547
и еще можно узнать курс одного юаня к рублю? около 5 руб если не ошибаюсь? как долго едет от вас доставка ems почтой и как долго идет сбор заказа?? сможете ли предоставить фотоотчет по вещам? какова стоимость доставки емс в рублях??
и еще зашла к вам на сайт, посмотрела форму для заказа, все надо заполнять на анлийском, но как быть со строкой комментарии, где я обычно пишу для посредника такие вещи как точный цвет и размер или прошу более тщательно проверить этот товар. это тоже на англ писать? или все таки на русском??
заранее спасибо, очень жду ответа

Добрый День :ax:
Для точного подсчёта цены вещи мне необходимо знать желаемый цвет т.к цена данной вещи как вы видите на сайте зависит от цвета :)
Курс 1 юань=4,88рублей
Срок доставки Емс в среднем 2 недели.
Фотоотчёта мы не предоставляем.
Стоимость емс 167,5юаней за первые 500 грамм и по 50 юаней за последующие.
Форму заказа необходимо заполнять на английском языке т.к скупщики китайские и они не знают русского. Если у Вас есть проблемы со знанием языка Вы можите заполнить на русском и русский менеджер переведёт это, но сбор такого заказа займёт больше времени :ad:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Я делала заказ первый раз у вас и не могу понять где будет сумма заказа ,которую надо оплатить. Ольга сказала, что сегодня выставят счёт.Может быть я просто не знаю куда посмотреть подскажите пожалуйста. Заказ 2766
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте. Огромное спасибо за то что вы есть, сервис у вас просто шикарный :ax:
В начале темы я увидела что у вас есть теперь доставка карго.. подскажите а какие условия и цены?
И еще есть ли на таобао магазины по оптовым закупкам женской одежды и сумок?

Спасибо вам, что вы с нами:ax:
Насчет оптовых магазинов на тао - создам отдельную тему на нашем форуме)))

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 14:33
здравствуйте)) очень хочется с вами со всеми познакомиться - я вот хотела сделать заказ, начала читать и не увидела сколько стоит рубль к юаню, может поможете нужно вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=10792281822&

Здравствуйте.
Курсы есть в шапке темы.
А по ссылке, если только ее брать цена одна, если нет, то другая)
Плюс постельное белье весит не мало...

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 14:38
Девочки,нужна помощь! Сегодня отправила заказ,мне его подтвердили. Хочу еще добавить несколько позиций,к этому заказу? Как это сделать? На моей странице с заказами нет строчки чтоб добавить!

Здравствуйте.
В самом низу заказа есть плавающая панелька. Вот на ней и есть кнопочка "добавить ссылку"
Если панели нет, то попробуйте сменить браузер. Возможно на этом у вас стоит блокировка всплывающих окон.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а ваши менеджеры смогут помочь с размерами? Т.к. у продавца нет размерной сетки (((

Да, мы связываемся с продавцами для уточнения размеров. для этого в комментариях пишите размеры в см
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галин, вы так быстро отвечаете)))) можно я тут спрошу, а то на почту долго будут отвечать?....а трубы горят)
заказ 3329 ссылки 1, 3, 6 и 12 - мой выкупщик засветился везде по заказу, кроме этих позиций. Часть продавцов онлайн. не могли бы вы узнать, в чем проблемка с выкупами? Вещей нет в наличии или продавцы не отвечают? Я хочу ссылки заранее подготовить, чтоб время не терять. А то по злому року - из-за этих 4х вещей посыль и собиралась(((

Здесь быстро отвечаю - почта страдает, так что убегаю сейчас на часик полностью туда.
Сейчас проверят транзакции по этим ссылкам и я вам в личку напишу.
 
  • Like
Реакции: Narien

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Решите проблемы с новой формой..у меня нет возможности постоянно сидеть возле компа и ждать пока она заработает,а ссылки надо добавить((
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте! Подскажите, а почему в 838 заказе до сих пор не выкупаются детские вещи? Я на почту написала, что все на мальчика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.