Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
svetlanka_sun, ну Вы такая интересная -) ну мало ли что Вы им там от руки написали, это же не офиц. док., чтобы этому верить, хотя иногда прокатывает, но это раньше было, последнее время как-то они очень трясут :aq:

У меня VISA Финсервиса. Кстати, кстати, пой посл. заказ аннулировали из-за того, что блокировали деньги мин. 4 раза (!!), видимо тоже "не могли снять", так пошли они нафиX :aq: это их проблема, предыдущий заказ прекрасно прошел с этой картой.

Я отправляла: выписку из онлайна, операции по карте, скан карты и скан паспорта - 1 стр. и стр. с пропиской, т.е. всю инфу можно было сверить по нескольким докам. Все на русском было :yes:

:: Summer :: добавил 09.06.2011 в 11:52
Teshen, конечно появится все к осени, что ж они не люди -)) и сапоги, и пуховики были зимой :yes:
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
:: Summer ::, они запрашивали биллинг, я им писала его, выписку из банка присылала, там есть адрес, но на русском, т.е. не сверить им, водительские присылала, так там хоть на английском написано как меня зовут.
Я сегодня позвонила им, она запросила продиктовать опять всю информацию, во время разговора сделала запрос в банк и НИЧЕГО, не проходит платеж и все!!!!! Она говорит - "у вас другая карта есть?", ее нету.... короче плюнула, пока с ними неделю боролась, частично мой заказ с сайта пропал.... сделала новый заказ, оплатила через paypal, вуаля..... через ЭТУ же карту в течении минуты сняли деньги и мне прислали информацию об оплате!

Так что теперь всем советую, если начали выносить мозг с непроходящем платежем, платить через PayPal (у меня карта Русского стандарта - похоже для AE не вариант)

Teshen, конечно, обновляется. Я в рождественскую распродажу через посредника затарилась свитерочками, мягкие, теплые, панчо обалденный, джинсы, которых уже нет на сайте, платья, юбка - все по смешным ценам.... (для примера джинсы около 500 рублей мне вышли даже у 10% комиссией посреднику)
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
svetlanka_sun, у меня тожк все доки на русском, но я им там разжевала мол - вот здесь и здесь вы можете сверить биллинг и т.п. -))

по поводу платежей - я уже поняла, что дохлый номер, если оплата сразу не прошла там только аннулировать :yes: :aq:
я теперь вообще только через PP буду платить, я центр конвертации поменяла наконец-то. никаких доп. % :popcorm1:

с птенцами вообще столько геморроя, трындец, но за цены и ассортимент приходиться все им прощать :bu:

P.S. -> у меня все штаны оттуда не дороже 700рэ :boast: (а в наших магазах страшно сказать 2,500 джинсы, которые на сайте 500 рэ :ai: )
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
:: Summer ::, это точно - качество, цена, мягкий трикотаж не дают мне отказаться от AE, даже после такого выноса мозга в течении недели.... да ну их!!! главное, что есть другой метод отплаты, где таких головников нету :))))))

P.S. я тоже в копиях красным обводила строки и подписывала "это номер моей карты", "это реквизиты банка" "это отчет по операциям"........

svetlanka_sun добавил 09.06.2011 в 12:59
Teshen, кстати пуховики у них нормальные, наши морозы выдерживают, зимой их было штук 10 - длинные, короткие, безрукавки, с мехом, без... соответствующих мягких цветов (хотя ярко красный был...), пальто были, вязанные шапки, перчатки, варешки, шарфы - так что все у них есть! :))))
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Подскажите пожалуйста, сделал заказ 26.05, а 28.05 на почту пришло письмо, что мой заказ отправлен и дали ссылку с Tracking на сайт, а там только информация, что заказ Shipped on May 27, 2011 - International Shipping. Что разве номер для отслеживания не дают, невозможно отследить где посылка? Им пишу, уже который раз, молчат!

так рядом, где написано, что Shipped нет разве трекинга? номер должен начинаться на ЕЕ и далее цифры и заканчивается US
если нет, то просто забыли вам его подргузить в аккаунт и на ваши письма не ответят.... такой уж у них сервис.

Букля добавил 09.06.2011 в 14:38
отпишусь по поводу программы накопления бонусов-пойнтов.

надо адрес США, можно попросить посредника...
карту пришлют туда.
при каждом заказе надо вводить номер карты этой для того чтобы они насчитали бонусы.
если не видите окошка куда вводить, то можно позже зайти в свой аккаунт и там уже ввести после заказа. (но зарегистрировать себя на участие в этой программе надо раньше) потому что у меня получилось так. я сделала заказ, а на след день зарегилась в программе бонусов.... и попросила их доначислить мне за заказ от предыдущего дня... нифига.. не сплюсовали их.

а далее ... вы копите с каждым заказом бонусы-пойнты и каждые три месяца они на ваш адрес присылают письмо-счастья с кодом скидки, на которую вы накопили.
я например шипито буду просить, когда придет, сфоткать внутренность письма, и увижу код скидки раньше, чем вышлю это письмо с шипито с посылкой в россию. и можно будет воспользоваться.
все таки 40% это хорошо..... мне вот другое интересно... будут ли плюсоваться скидки например с другими кодами... которые они на самом сайте рекламируют.
 
Последнее редактирование:

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, на грудь 85, такую футболку S или XS брать?

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90042&productId=0303_4405

XS :yes:
будет по фигуре, S будет свободно и м/б великовата в плечах

Посмотрите мои отчеты, там маек вагон, у меня параметры и рост почти идентичны
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Summer, а я вот не понимаю, зачем они эти адреса сравнивают?
Например. Прописка у меня один адрес, живу совершенно по другому, биллинг адрес естественно забиваю место жит-ва по факту. С меня деньги они считали, адрес я им написала, зачем столько геморроя и проверок? они же этим зарабатывают, и элементарно своими проверками могут потерять часть новых покупателей...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Verok007, просто продавцы подстраховываются на случай, если вы чужой (читайте - украденной) карточкой решите воспользоваться. Им терять репутацию и иметь гемор тоже не интересно.
Кстати, вэлкам в хабаровскую болталку.... ;)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Verok007, полностью согласна, меня они так раздражают своими проверками, неделю выносят мозг, после этого желание у них покупать слишком мало.....
у меня тоже прописка одна, а биллинг совпадает с проживанием. С меня деньги так и не сняли с карты..... так получается изначально дело не в адресе было???? Хрен поймешь их.... позвонишь, а они извините, не получается..... говорю попробуйте еще.... а они все одно, что может у вас другая карта есть, не получается...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Verok007, svetlanka_sun,
по-моему, вы не совсем поняли суть проверки. Проверяется не то, где вы фактически живете, а то, чтобы биллинг, указанный вами, совпадал с адресом, который был указан при оформлении карты! Им глубоко по барабану, на какой съемной квартире или еще где-то вы живете. Суть проверки лишь в том, что истинный владелец карты (в отличии от человека, завладевшего ей криминальным путем) точно знает, какой адрес был указан в банке. Вот и все.
Просто поставьте себя на место владельцев магазина, работающего в стране с очень жестким (и при этом, в отличии от нашего, реально работающим) законодательством. Им не нужны лишние проблемы.
 
  • Like
Реакции: Verok007

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Заказывала в СП, спасибо Саше за хорошую организацию :yes:
Для мужа заказала 4 футболки, в то время по $10. Качество отличное, приложила футболки, размер L везде одинаковые и по длине и ширине.
1. Единственное, может кто ищет такой вариант, у первой модели чуток шире вырез шеи, ткань самая тонкая:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat4480008&productId=prod6010062
2. Следующая футболка обычная:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat4480008&productId=prod6010044
3. Эту хотелось бы выделить, очень мягкая и приятная ткань:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90018&productId=prod1030110
4. Маленькая сумочка коричневая. Цвет не такой яркий, как на фото, но мне понравилась, уже бегаю с ней :) Про цвет была готова, читала отзывы на сайте.
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90052&productId=0427_7500#BVRRWidgetID
5. Кофточка синяя XS. Мне по пояс, рукава выше локтя и облегают. Ткань тоненькая, на лето отлично. Когда расстегнута (а именно так собираюсь носить), впереди чуток длиннее кроя свисают. Под платьица и сарафанчики, как и планировала.
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?catId=cat4130043&productId=9491_4743
6. Долго не могла определиться с размером, Сашу наверное, замучала :ag: Взяла S! Сел идеально, поролон ооочень тоненький, только для формы, чем я и довольна.
http://www.ae.com/web/browse/outfit_bundle_page.jsp?o=sku210026&catId=cat90032
ps - плавки рискнула и купила отдельно в другом магазине. Ткань идентичная, или правильнее, стандартная.
7. Взяла в бассейн сдельный купальник (у нас поискала, самые дешевые и "фу-фу" стоят по 1500руб), сел прям как на модели, такаая фигурка :ah: Есть кармашки со вставками, такими же символичными, как и в бюстике. Единственное - достаточно тугая резинка вдоль спины, чуток шире спинка и думаю не влезла бы.
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90032&productId=0467_2905
8. Белые джегинсы 4 размера. Ткань плотноватая, но это лично мой каприз, и мне кажется они не сильно прям стрейч, а хотелось бы. Очень узкие в икрах, снова-таки это персонально, они у меня перекаченные. Но думаю при носке в икрах чуток подрастянется и будет все отлично. И кстати, не полнит белый :)
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=prod800006#BVRRWidgetID
9. Заказала белую маечку S. Велика :( но очень красивая
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat200131&productId=2361_9915

ps - если что будет интересовать, сфотографирую, обмеряю и выложу.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
swlad, в моей ситуации это не помогло!!! проблема была не в адресе!!!! а они его 6 раз спрашивали.... они не смогли снять деньги!!!!!! так на фиг я им его 10 раз подтверждала????
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Девочки, у меня всегда проблемы верификации решались звонком по скайпу в их службу по указанному телефону, тоже раньше по 100 раз им доки слала, теперь просто сразу звоню и через полчаса получаю подтверждение отправки на почту :ay:

xxu добавил 10.06.2011 в 16:07
А совсем недавно я с ними долго по скайпу разбиралась, оказалось, реально на меня выписан чужой заказ, значит они неспроста всех шерстят последнее время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
  • Like
Реакции: Наталю

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
xxu, по скайпу реально вопросы быстрее решаются, чем с ними без толку переписываться неделями, проще позвонить и узнать проблему! Я вот позвонила и мне сразу сказали, что не могут снять деньги с карты, не проходит платеж и если у меня нет второй карты, то заказ будет отменен.... а до этого неделю как дура письма писала, на которые отвечают шаблонами, не вникая в проблемы: вышлите то-то и то-то.

Наталю, 11 (10 предполагаю, что будет мало)
 
  • Like
Реакции: Наталю
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.