Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Д, . шиппинг адрес форвардинговой компании.. Но в первый раз отправили нормально..
Они такие же замороченные как и Виктория Сикрет. Какая им разница, куда отправлять..
А Я все сижу надеюсь, что отправят. Ведь если отменили статус должен быть cancelled, по идее.. Денежки главное быстренько списали. Пойду писать письмо, чтобы вернули и заказывать с другого аккаунта.
Спасибо за информацию)
 

Volua

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
3
1
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, кто знает, украинские интернет карты принимает этот магазин, шип и билл писать посредника в Америке? Очень хочу заказать себе вещичек, но не знаю пройдет ли заказ.
 
  • Like
Реакции: Трельяж

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Diamantik83, Деньги скорее всего не списали а автоматом заморозили. Раз заказ отменили - то деньги так же автоматом разморозятся через.. (а вот это зависит от банка. у меня через 2 недели размораживают у некоторых до 30 дней доходит) Либо если у вас на 30 дней морозят - можете написать им еще письмо, чтобы они написали в банк чтоб ваши средства разморозили.. как-то так
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Девушки, помогите с размером джинс
параметры ОБ=93см, ОТ=72см
модель примерно следующая:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0431_7598_965&catId=cat10051#sizefitTab

по их таблице выходит на грани S-M, хотя заказывала вот эти джегинсы
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0327_7646_001&catId=cat90100
размер заказала 4 и они мне велики :( ношу только под свитер длинный как брюки,а не джегинсы.
Подскажите с размерчиком ;)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
abrikosa, я заказывала джинсы страйт. где 2% эластана. На ОБ 90-91 и ОТ (точнее не ОТ а то место где верх у пояса джинсов (т.е. ниже талии) у меня 80. и заказывала джинсы ориджинал бут где 1% эластана - заказывала 0. На попе хорошо, но мне не очень нравится в поясе. Чуть передавливает бока. Многие так носят и не парятся.. а я вот недовольна =))). Шорты заказывала размером 2 - вполне хорошо.

Нахухоля добавил 23.01.2013 в 20:17
abrikosa, я не знаю насколько джегинсы тонкие т.к. ни разу не брала и не щупала даже в магазине. Но мне кажется что 2ка должна быть хорошо вам (раз 4ка в прошлый раз была большой) Хотя, сейчас посмотрела, в тех что вы заказывали - аж 5% спандекса.. поэтому они вам велики оказались... в общем либо 2 (могут бока передавить) либо 4 вам +)
 
Последнее редактирование:

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
если правильно перевела комментарии к джегинсам, то пишут, что они сильно тянутся... рискну, наверное, со вторым размерчиком :)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
на попу они 100% налезут =) ну а дальше.. =) повезет-неповезет +)))) вы потом напишите сюда (ну или в личку мне) =) буду оч благодарна
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
ой, я еще до выходных 10 раз передумаю... может даже в магазин заеду померять)) но в любом случае отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Serebro, ситибанк. У меня просто висела замороженная сумма от магазина. Я позвонила им, сказали что если в течение 14дней от магазина запрос на списание так и не приходит - автоматом размораживаются. Так и было
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Serebro

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
по опыту работы с банками могу сказать, что деньги блокируются на 30 дней до востребования продавца. Есть банки делают разморозку синхронно с продавцом, если таковая система разморозки есть у самого продавца. Есть банк может разморозить по вашему заявлению/претензии - из раздела "я не совершал покупку", "мне не оказали услуги", но тут тоже начинается или тянучка резины, или в момент все вернут.
А еще частенько можно эти 30 дней сократить. Как это делается? Обращаетесь к продавцу за официальным письмом на имя Вашего банка с текстом, что они (т.е. магазин) не претендуют на данную сумму денежек (+ указывают ваши данные по карте). Подпись/печать=скан бумажки. отправляем в банк и денежки в этот же день у вас на счету.

ps. с данным магазином практики не было, но опыт с работы. мы для клиентов такие бумажки предоставляем и это действует :)

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.