Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Экспериментаторы вы однако)))
Я пока боюсь опыты над таможней и почтой ставить. Буду следить за вашим экспериментом :ag: Люблю дорогие штучки. Интересно как все пройдет.

А я на таргет "не нарадуюсь":bu:
Во-первых, пока до заказа доберешься, надо 10 телодвижений сайт-почта сделать.
Во-вторых, отправили они мне этот злосчастный штопор. вес 3,6 фунтов. Такое возможно?:ai: Это вообще штопор для бутылок или бочек?:bj:
Самое смешное, что заказала я его в нагрузку, чтобы до бесплатной отправки доползти:ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
на 150 такой набор - безусловно хорошая покупка и не дороже, чем на тао точно.
Если встретятся рыбные места для подростков, кинешь в тему?

Хочу порекомендовать неплохой сайт Мунбаза
Вот обсуждение здесь
Они немного тупят с трек-номером (мы в теме там долго бились за нормальный трек номер), но все отправляют ЕМС, приходит быстро, вещи хорошие

Ну а органик-косметика, средства для дома, витамины - IHerb - у меня в подписи.
Обсуждение на нашем сайте здесь
Доставка из США 2-4-8 долларов.
Хвасты
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Всем привет) У нас дождь и холод.
Но мы не сдаемся))
Сегодня отмечу ДР (был 31 мая)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Это все понятно, про домик, зиму и лето и гостиницу:)))))))))) А зимой будем в теплые края летать :ag:

Невероятно успокоил :ag: Теперь и не знаю: радоваться или огорчаться такой новости:)
Я почему-то была уверена, что недели в 2 доставка укладывается
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, откуда такие безумные догадки :ag:
Нет, просто девушку там знаю, у нее подобные сравнения машин и тао :)))

Где мелкой одежкой закупался?

Лично я жду конца июня :popcorm1:

улыбнуло с утра:)
На востоке производят для всего мира, но для цивилизованных стран - одни требования по качеству, для слаборазвитых - другие. Фабрика по пошиву одежды для USA, Italy и т.д. работает не как вьетнамцы в подвале под торговым павильоном в луже... Вы бывали, наверное, на рынке и видели китайское качество. Сравните с тем, что получили в посылке. Если не видите разницы, то прямой путь на восточные торговые площадки или на развалы к ближайшему метро.
И ... как бы лучше сказать... Если покупаете вещь, то читайте описание, например, из чего сделана. За пару баксов даже в USA невозможно купить туфли из натуральной кожи змеи, съевшей кролика, спускающегося по западному склону Килиманджаро, а из клиёнки - как на рынке, т.е. как два пальца пососать.
Не буду вводить в заблуждение, напишу лишь, что, например, джинсы Wrangler, купленные в USA, имеют скромную надпись на этикетке Made in Mexico of US fabric. В ГУМе можно купить родные американские за кааких-то сраных 300-400 баксов. Вот только в USA их не шьют. Незадача не только в этом, но и в цене раз в 10. Всё на любителя.
Думаю Вы сможете понять, если догадаетесь почему в Москве, откуда Вы, 90% всех работ вне офиса выполняют таджики-узбеки-не_москвичи.
з.ы. Если будете покупать в USA что-нибудь от Badgley Mischka за 300-400 баксов, Puma за 250 или Rolex за пару килограмм, то не надейтесь, что это будет сделано в USA... н-да.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, Амазон - мой любимый магазин. Но должен огорчить - у большинства селеров, представленных там (а в Амазоне есть много товаров из других магазинов), в Россию отправки нет. Сам Амазон в Россию шипит только книги и диски. Есть магазины, которые могут отправлять к нам - но их мало и как правило, брать там особого смысла нет (дорого).
И еще один нюанс. Товары, даже от одного продавца, часто разбиваются на несколько посылок. А уж если продавцы разные - то тут 100% разделение идет (даже номера заказов оформляются разные). И если каждую шмотку отправлять к нам отдельной посылкой по полному тарифу - чертовски дорого получается. Тариф обычный - от 25 долларов и выше...
Так что наш выбор - отправка через посредника. Собрали все в кучу - и в путь...

swlad добавил 26.07.2011 в 01:29
И традиционно - с добрым утром, девочки!
0_1a85f_f636c628_L.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я почему-то была уверена, что недели в 2 доставка укладывается
Ну что ты, это фантастика... Все дело в том, что по России посылка будет идти ОБЫЧНОЙ почтой (не курьерской), а это - минимум 20 дней от Москвы до Ха.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
О бонусах СБ.
Каждое «СПАСИБО» - это один рубль СКИДКИ

Бонусные «СПАСИБО» Вы можете обменивать на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы. При этом одно «СПАСИБО» приравнивается к одному рублю скидки.
Если на Вашем бонусном счете 1500 «СПАСИБО» - это значит, что Вы можете получить скидку в размере 1500 рублей от стоимости товара. А если товар, который Вы выбрали, стоит 1500 рублей или меньше, Вы можете и получить его бесплатно, «оплатив» всю стоимость товара бонусными «СПАСИБО»!

Чтобы обменять накопленные бонусы на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы, необходимо:

1. Прийти в магазин-партнер бонусной программы
2. Выбрать товар
3. Предупредить кассира, что Вы будете обменивать свои бонусы на скидку
4. Определить и озвучить сумму бонусов, которую Вы хотите обменять на скидку
5. Расплатиться банковской картой ОАО «Сбербанк России»
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
fanni, Вопрос ещё можно.Опять мы теперь штудируем Алиэкспресс.У этих моделей есть функция самоочистки?

kzkzkz добавил 09.01.2012 в 11:44
http://www.aliexpress.com/store/601...remote-controler-Robot-Vacuum-Cleaner-LH.html

kzkzkz добавил 09.01.2012 в 11:45
http://www.aliexpress.com/store/601...in-2011-Intelligent-Robot-Cleaner-LH-292.html

kzkzkz добавил 09.01.2012 в 11:51
http://www.aliexpress.com/store/601...0/FREE-SHIPPING-Automatic-Vacuum-Cleaner.html
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, не понравились ваще, или просто эффект оказался меньше ожидаемого?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Симпатичные, мне понравились.
Думаю в наших условиях до -20 выдерживать должны. Так и не поняла, кроме флиса, что там за утеплитель?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Еще добавлю. Дело даже не столько в магазинах, сколько в брендах.
Мне, например, из мужской одежды не так уж и много производителей интересны. Хорошо, что на 6рм почти все они представлены ;)

swlad добавил 08.06.2011 в 09:37
Ох, ну я в сп-то уже 3 года
А мы наоборот, в СП почти не участвовали. Сразу вышли на самостоятельную покупку в инете. Началось все с eBay (я оттуда электронику всякую и другую мелочевку таскаю. Вот вчера, например, лезвия на бритву себе купил. Мелочь, а приятно, потому как качество гораздо лучше и цена вдвое дешевле). Потом - как раз с классических костюмов и рубашек. А сейчас уже почти все покупаем за границей, и чаще всего - именно в Штатах.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Конечно на 6пм )))))))))))
Ой уже самой интересно вспомнить что покупала. Пока дождешься, позабудешь как выглядит))) Пойду посмотрю.
Boutique 9
Fergalicious
Nike: тапки маме
Fitzwell
Rockport: брала однажды туфли рокпорт, мне огромные были. Вот решила дубль два сделать. У них была какая-то волшебная стелька. Она меня пленила:yes:
Indigo by Clarks
Nine West
Fergie
SKECHERS

Елки, вот это я разогналась. Лишь бы подошло всё:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, с настоящими айфонами и айпадами я бы Вам посоветовал не связываться. Дело даже не в перепрошивке (хотя, тут тоже нюансов много), просто - слишком часто именно яблофоны до адресатов не доходят, воруют их из посылок безбожно на всех этапах - и на таможне, и на почте...
Если все же рискнете - то отправлять только ЕМС Экспресс и с обязательной страховкой.

Теперь, насчет перепрошивок. Продукция Эппл изначально может быть либо залочена под конкретного оператора связи (т.е. с чужими симками работать просто не будет) - такие обычно в Америке продают, либо "нормальные", работающие с симками любых операторов - это обычно из Европы.
Дальше. Продавать их могут в трех вариантах - залоченные (Locked), разлоченные (т.е. те, которые изначально были заблокированы под оператора, но умельцы уже сняли эту блокировку - Unlocked) и те, что не были заблокированы (Never Locking). Ценник обычно соответственно идет по нарастающей.
По соотношению цена-качество разлоченный (средний) вариант как правило оказывается самым выгодным, но тут есть один важный нюанс - после обновления (а софт на телефоне время от времени может обновляться) телефон может снова заблокироваться. И тогда придется искать способ разлочить его. Либо - отказаться от обновлений вообще - а это тоже не выход.
Поэтому самым простым и надежным конечно будет вариант взять европейский яблофон, который изначально не был заблокирован. Тогда - никаких проблем... Вот только ценник на него будет самым большим и близким к тому, который мы видим в наших салонах связи.

Но это все относится "настоящим" айфонам/айпадам. Если же важна только внешность, то тут можно и китайца брать - а в этом я не силен, тут тебе только Оля подсказать может.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, конечно, Сереж. Давай на ты.
Я по Тао, Сильвершейк (Тайланд), IHerb - косметика и БАДы (США) и всякие магазины электроники в Китае.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Улыбнитесь))
Из сети:

У меня мама все еще хранит мой детский рисунок, родом из бессознательного возраста (получается чуть более 30 лет ему ). Так я со смехом теперь эти каракули трактую следующим образом:
Рисунок вроде логичный - домик, во дворе девочка с корзиной (или сумкой) и три друг за другом калитки, а за калиткой волк (правда, очень худенький). От дома до калитки тянется веревка, на ней сушатся 6 штук штанов и одна шапка красного цвета.
Так я понимаю, что все-таки в моей версии сказки про Красную шапочку, Шапка добралась домой, но видать по пути очень боялась волка, что "обделала" все свои труханы (аж целых шесть), вплоть до шапки. Но успела запереть все калитки (чтобы волк не добрался) и все белье выстирать. Вот так.