moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
Девочки, я вот очень хочу сделать заказ на этом сайте но одна боюсь заказывать с нерусских магазинов, может я к кому-то присоединюсь?
Я живу в Москве я правильно поняла что если я закажу на 125$ то доставка будет полностью бесплатная?
То есть если я закажу к примеру 7 платьев по 20$ то и заплачу 140$ и больше НИЧЕГО???? это какая то подозрительная халява((
:ai:
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Девочки, нашла вот такую вот инфу по поводу долгих блужданий ЕМС посылок по территории России.
http://www.impravo.ru/tribuna/3174-n...yu-pochtu.html
Мои 2 тоже после Москвы попали в С-Петербург.
А таможенную очистку они прошли? Ведь по приведённой ссылке описывают ситуацию с посылками не прошедшими таможню, вот их вроде как и отправляют в Питер.
У меня посылка прошла таможенную очистку в Москве и через три дня "волшебным" образом почему-то оказалась в Питере. Вот какой логистикой это можно объяснить? За эти три дня она уже могла быть у меня, а теперь одному богу известно когда... Бред полный.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
В китайской версии сайта почему-то не сохраняется набранная корзина - сегодня пол-дня высматривала вещи и добавляла их в корзину, а зашла позже - пусто абсолютно. Снова придется пересматривать кучу страниц(((
Это только у меня так?
 

fly12

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
8
3
0
россия
эти цифры - величина скидки , т.е. ваша кофточка теперь стоит 59% от первоначальной цены.
 
  • Like
Реакции: verrra

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, на китайском сайте что-то ни корзина, ни авторизация не работают, только у меня так?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
кстати, за комменты по 2 юаня начисляют.
пойти, что-ли еще написать))
 
  • Like
Реакции: Storra

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Celesta, да сумма к оплате была на 5$ меньше.
Девочки, такой еще вопрос у меня в Payment Details есть кнопка Resubmit Payment Request, когда ее нажимаешь перебрасывает на страницу палки, а там сообщение This invoice has already been paid. For more information, please contact the merchant.

Return to Tectron Limited

At this time, we are unable to process your request. Please return to*Tectron Limited*and try another option.
Так у всех??? или только у меня)))
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Cпасибо, я уже проверила по трек-чекеру - глухо как в танке. Одна девушка на форуме писала, что у неё через 15 дней начала отслеживаться, а мою отправили 19.04. Так что ещё можно подождать. Я так один раз у нас на форуме в СП из Монбазы заказывала ,то тоже долго не прослеживалась ,а потом шла два месяца точно.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Здравствуйте!
А подскажите,пожалуйста,эта скидка 20% действует только у тех кому её дали?

Судя по тому, что здесь девочки писали - это для старых клиентов. А новичкам с первого заказа - 38юаней (если я конечно не ошибаюсь:))
Да если б простой почтой шло, я бы уже сейчас заказала (все боюсь, что еще хуже станет:ag:) И курсы валют сейчас в упадке.
А то кАААк шандарахнет че-нить после нашего 4го марта:ag::ag:
 

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
Кто разобрался,как можно использовать 38 юаней,которые даются при регистрации???
Заказывал ли кто-нибудь косметику?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
столько еще всего хочется, но все либо меньше 5, либо появится через 7-10 дней...
Поздравляю с покупкой! :ay: Надеюсь, не останетесь разочарованной. Мне нравится качество вещей, только почта наша... это что-то с чем-то по срокам! Не забудьте потом хвасты выложить. А я подожду, когда все появится, может к тому времени скидку дадут...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Vespa, зато я непонятно как:ag: зарегилась там в страстном порыве купить себе сумку (остальное желалось для семьи, но самое нужное тоже уже разобрали).
Сумка из заказа исчезла в последний момент - я решила отложить это хорошее дело с заказом на апрель....:ag:
Боже, девочки, у меня на сегодняшний день 14! писем от Мумбазы:ag: И еще несколько я, кажется, в первые дни удалила.
Ну хочу я там заказать. ХОЧУ! Но не надо было у меня сумку отнимать:ag:
Я обиделась и деньги потратила :ae::ag: А теперь когда еще соберусь... Даже нос туда не сую, чтоб не соблазняться:ag::ag:
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
У меня шок!!! Оплатила заказ вчера вечером-сегодня уже номер для отслеживания дали!!!!!
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
спасибо) а вы в координатах какой номер телефона указывали? у меня только городской номер принял, а мы им не пользуемся... если у меня экспресс доставка они звонить наверное должны... я волнуюсь немного(((

Даяна 2009 добавил 15.09.2011 в 02:44
только что хвасты ваши разглядывала... накидки на диван супер просто! оч красивые!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, а какие на китайской Мунбасе свадебные платья!!! :love: я вчера целый час разглядывала их и слюнки роняла! Чувствую, что и это мне тоже надо :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.