Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
подскажите как отследить посылочку..прислали письмо, что отправили...
а номера трека не вижу..

сффетик добавил 28.09.2010 в 22:22
Mixsy, почитайте темку писали про это многие..
 
Последнее редактирование:

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
Mixsy, почитайте темку писали про это многие..

Я читаю, уже на 41 странице топа. Надеюсь да утра дочитаю все 135 стр. :ag:
Только пока толком ничего не поняла. Все вроде пишут о проблеме, но потом как она решается уже никто не упоминает. Буду копаться дальше:bu:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Mixsy, я просто тоже помню,что читала про это..но решения не помню..сама только первый раз тут заказала..всё хорошо прошло..уже выслали...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mixsy, у меня так было. Но я очнулась больше, чем через месяц, когда другой заказ делала и денег не оказалось:ag: Просто позвонила в банк, там сразу разблокировали и все.
 

Lappolga

Новичок
Шопоголик
сффетик, а письмо Вам пришло с перечислением заказанных вещей?
Если да, то там должна быть надпись Order Number:..........
У меня номер всегда начинался с буквы H.
Это номер заказа, а не трекинга.

Еще вопрос: письмо называлось Your Order Has Been Received или Your Order Has Shipped???
В первом случае - нет прямой ссылки на страничку с трекингом, во втором - есть.

Если Вы нашли номер заказа (который начинается с H.........), его можно ввести на странице http://www.ae.com/ во вкладке: Track Order и еще свой e-mail.

На открывшейся странице - с вашим именем, найдете надпись Tracking Number и номер трекинга. Там же будет ссылка, по кторой можно отслеживать путь Вашей посылки.

Этот номер (Tracking Number, у меня он начинался с букв ЕЕ) где-нибудь сохраните. Он Вам понадобится, когда будете следить за движением послылки на территории России.
Это делается на сайте почты ЕМС - http://www.emspost.ru/tracking
После появления надписи - Обработка/Сортировка - можно начинать звонить в ваше отделение почты ЕМС и спрашивать, когда ждать курьера.
 
  • Like
Реакции: сффетик

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Lappolga, ой..как подробно..всё нашла сразу))
пока только инфа что отправили из США..жду))
 

Lappolga

Новичок
Шопоголик
сффетик, если уже отправлена из США, отсчитайте от этого дня неделю (макс. у меня посылка шла 14 дней, но это было в пост-рождественскую распродажу:) и поджидайте ее на сайте ЕМС.
В целом, самая быстрая из посылок - в августе, доходила ко мне за 19 дней, считая со дня ее упаковки в Америке. Самая долгая - в январе - месяц и два дня.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
ура !!! мне выслали посыль мою:party:
теперь буду ждать разморозки денег, и если мне как и многим разморозят через месяц, то придется курить бамбук в это время:Ghelyon: и забыть о покупках на время ...
 

Lappolga

Новичок
Шопоголик
ура !!! мне выслали посыль мою

Mixsy, Поздравляю! Может быть стоит написать в AE, чтоб они сумму разморозили побыстрее? Я, кажется, делала подобное, но я тогда отменяла заказ. Деньги разморозили недели за две.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Опробовал коды
# 20% Entire Order 63125133

# 15% off No Minimum
34198641 [Exp. 10/05]

работают пока.

ни с одним из кодов не дает сделать заказ пишет:
There was an error while attempting to reprice the order.
:ak:
они для всех действуют или тока для Америки?
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Nokki, а в какой момент?
У меня к корзине применяется, на check out выходит.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
tenzor,
после чеакута, выбираю адрес доставки и когда жму чтобы переходить к выбору способа оплаты, выдает эту ошибку :popcorm1:
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Nokki, я только что нормально дошел до ввода инфо по карте оплаты..
Я выбираю товары именно ae.com, по другим магазинам (aerie, kids) код может и не сработать, я вчера о таком читал на иностранном форуме...
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Mixsy, Поздравляю! Может быть стоит написать в AE, чтоб они сумму разморозили побыстрее? Я, кажется, делала подобное, но я тогда отменяла заказ. Деньги разморозили недели за две.

деньги размораживает не АЕ а банк. мой банк обычно за 2 недели без доп. манипуляций размораживает суммы, но чаще всего срок составляет месяц
 

Art123

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
3
0
0
Мск
Всем привет!
подскажите кто сталкивался с двойной блокировкой.
Сделала первый раз заказ на АЕ, а они заблокировали сумму и запросили копию платежного документа, водительское удостоверение и биллинг адрес.
Я отправила им это все через 5 дней. И они снова заблокировали эту же сумму.

Я позвонила в свой банк, они будут просить снять одну блокировку.
Написала в АЕ письмо, пока молчат....:(

скажите чем заканчиваются такие ситуации? Это нормально? я конечно неприятно удивлена. А если б я не заметила что второй раз заморозили сумму?


Привет! Подскажите плиз, возникла подобная проблема, все пытаюсь подобрать карту, с которой платить возможно без проблем и высылки доп. документов. ВТБ просто не проходит, платила с Альфы - все ок, посылка пришла быстро, потом мне в банке случайно похерили мою карту, выпустили новую с новым сроком действия, АЕ засомневался во мне, попросил доки. Лень было заморачиваться, отменила заказ. Оплатила вчера МастерКард Сбера, опять та же фигня - пришлите счет, права и адрес.

Отсюда вопрос, подскажите, что в данном случае является копией платежного документа? Могу я просто в банкомате взять выписку, где есть последние 4 цифры моей карты или в банке надо брать офиц. бумажку с печатью? Деньги на Сбере пока даже не заблокировали. И если не факсом, можно скан им по почте отправить? (вроде я писала на этот адрес, отвечали..
Спасибо!
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Могу я просто в банкомате взять выписку, где есть последние 4 цифры моей карты или в банке надо брать офиц. бумажку с печатью? Деньги на Сбере пока даже не заблокировали. И если не факсом, можно скан им по почте отправить? (вроде я писала на этот адрес, отвечали..
Спасибо!
Нужна официальная бумага, другую вы сами могли напечатать. На мыло можно попробовать, но факсом будет быстрее и гарантирует 100% успех, копию карты с замазанными 4 последними цифрами будет нелишней, еще загран. паспорт можно, если написание ФИО совпадает с написанием на карте, а лучше копию прав. На факсе указать номер заказа обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.