Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
новые коды (на 20% уже не действует)

41191274 сколько будет действовать - не знаю... но думаю пару недель точно

63982047 бесплатная доставка по США (вдруг кому-то актуально)
 
  • Like
Реакции: сффетик и Mimoza

Sveta!!

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
41
11
0
Новороссийск
кто брал джеггинсы, поделитесь впечатлениями ) в отзывах пишут надо на размер больше брать.

Вот как раз на днях получила (faded black) - на мой ОБ 98 взяла 6 р-р, сели прекрасно! хотя джинсы этого размера чуток великоваты, особенно, когда растягиваются.
 
  • Like
Реакции: sacurasama

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки, посоветуйте, какого размера лучше взять платье ОГ 81, ОТ 67, ОБ 89. Рост 169
XS или еще поменьше XXS, чтобы не висело.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ВСЕ, абсолютно все доступные коды есть на самом сайте
прям над надписью CLEARANCE крутятся возможные скидки ;)
редко, конечно, очень редко бывают закрытые распродажи, но их очень легко словить подписавшись на рассылку ;)
 
  • Like
Реакции: Трубадурочка

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
eel, я на свои параметры брала Икс-с, правда не платье, а майку, кардиган.. И прям впритык, думаю, что в 2икс-с могла бы и не войти.
Так что, думаю, скорее все-таки Икс-с.
 
  • Like
Реакции: eel

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
подскажите, кто как оплачивает?
раньше пыталась два заказа оформить, напрямую с карты и с пейпала- не прошли....потом заказала с кредитки-прошло. сейчас кредитная карта уже кончилась, буду через виртуал втб24 платить, пейпал тормозит и не добавляет карту! и техподдержка все не отвечает((
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
МЫлка
Оплачиваю через карту втб24 е-карт. Это виртуальная карта. Неделю назад, платеж прошел без проблем. К пейпалу эта карта тоже без проблем присоединяется.
Мой первый заказ на ae.com я пыталась оформить через классическую карту виза этого же банка, платеж не проходил, т.к. данная карта для снятия денег требует обязательного ввода CVC кода, а интерфейс магазина при покупке не предусматривает спец. поля для его ввода.
 
  • Like
Реакции: МЫлка

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
МЫлка
Оплачиваю через карту втб24 е-карт. Это виртуальная карта. Неделю назад, платеж прошел без проблем. К пейпалу эта карта тоже без проблем присоединяется.
Мой первый заказ на ae.com я пыталась оформить через классическую карту виза этого же банка, платеж не проходил, т.к. данная карта для снятия денег требует обязательного ввода CVC кода, а интерфейс магазина при покупке не предусматривает спец. поля для его ввода.

то есть оплачиваете напрямую, или все же через пейпал?

* оплатила напрямую, отзвонилась и подтвердила информацию+
 
Последнее редактирование:

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
0 я заказывала шорты, подошли, но не прям в обтяг.. я думаю 00 заказать, но боюсь, что малы окажутся..
 

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
_Tory_,не окажутся малы) Я на 90-91 беру размер 0. Они же потом еще и растянутся! К тому же почти во всех спандекс.
 
  • Like
Реакции: _Tory_

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
я тут по их размерной таблице на свои ОБ96 хочу взять 10, а тут на ОБ90-91 берут 0 :ag: как быть?

ХочуВсёЗнать) добавил 17.09.2010 в 12:23
хочу сделать заказ и разделить доставку, если кто хочет - пишите в личку :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
ХочуВсёЗнать), Вы утонете в 10ке, точно говорю )) Вам нужна 6, если не 4ка. Они у них большемерят + потом еще и растянутся после пары носок.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.