Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
По поводу запаха: сколько раз заказывали уже и одежду, и обувь, и украшения - всё было в нормальном состоянии и ничего не пахло..
Последний раз пришли майки и рубашка молодому человеку, всё подошло идеально:yes:
На очереди следующий заказик:ag:
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
сделал в выходные заказик на "пару" рубашек, уж скидка больно вкусная была, да еще и бесплатная доставка по штатам.
Возник интересный вопрос, на сколько знаю, sales tax, взымается только если магазин и покупатель находятся в одном штате. Залез посмотреть трекномер, заметил, что посылка выслана из штата канзас, получатель в калифорнии (склад шипито), за что они налог то взяли? ) или у них как то это всё по другому работает, может магазин в калифорнии, как и получатель, а выслали со склада "гдетотам" поэтому и налог...
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Боже, сколько геммороя из за экономии 10 баксов :ag:

Конь в пальто добавил 03.08.2010 в 20:56
получил в сб кеды, футболку, рубашку, запах есть, не понял что больше пахнет...
кеды брал не себе, уже отдал, рубашку футболку пока не носил

BoBo4kA добавил 02.08.2010 в 16:46

Там два вопроса, и Ваш ответ немного не корректен в применении к обоим вопросам.

Сорри, но какой же вы нудный :bu: :ag:
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Не ... все таки меня жутко беспокоит отсутствие трэка. Известно, что господа из EMS не звонят перед приездом, в таком случае, если никого нет дома, они увезут посыль к себе. А как мне ее потом искать, если у меня даже нет ее номера? Тупо по имени и адресу доставки? Уф.
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
Боже, сколько геммороя из за экономии 10 баксов
Заказывая с нескольких магазинов через шипито экономия значительно выше


меня жутко беспокоит отсутствие трэка
очень странно, заявленный USPS Global Express Mail должен трекаться на протяжении всего пути, возможно Вам не сообщают номер отправления? по штатам номер отправления есть в лк на сайте. пересылая через шипито есть страховка (может и так есть, не знаю) и есть трекномер, отследить в дальнейшем судьбу посылки не представляет никакой сложности
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
BoBo4kA,

В том то и дело, всегда был номер. Сейчас нет. Причем сами утверждают, что заказ отправлен 27-го числа, при этом деньги были списаны, именно списаны, а не заблокированы, только 1 августа. Более того, в ЛК ни фига нет инфы :ag:
Подожду, говорят, бывают у них тормоза с трэк номером.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Конь в пальто, по имени и адресу доставки не дадут инфу по телефону в ЕМС, проверено по собственному опыту :( ... хотя канеш может девочка невменяемая попалась, как знать, вариант лишь один - попробуют доставить один раз оставят бумаженцию что мол попытка не удалась, там будет написан номер и уже можно звонить уточнять адрес и время, у них есть 5 попыток доставки
 
  • Like
Реакции: Конь в пальто

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
на обычной почте могут по адресу поискать, на фирму иногда так получаем, без извещения. а емс конечно раздражает своим подходом, привезти не позвонив, или звонят, стоя у подъезда...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Конь в пальто, бывало такое, что не давали трекинг. В этом случае - да, как повезет с ЕМС. Хотя бывало и такое, что трекаю - посыль еще в Москве, а минут через 10 звонок в домофон, принимайте.. Так что наша почта, она и в Африке наша почта :ag:
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Госпада шоперы подскажите пожалуйсто, в связи с изменением ТК, я сейчас могу заказать на 20 тыс руб за раз и посылка пройдёт и ничего не будет, не нужно будет платить 30%???
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Госпада шоперы подскажите пожалуйсто, в связи с изменением ТК, я сейчас могу заказать на 20 тыс руб за раз и посылка пройдёт и ничего не будет, не нужно будет платить 30%???

Да, не будет. Только ае отправляет к нам 15 вещей максимум, сложно на 20 тыс. набрать.

mutabor добавил 05.08.2010 в 15:46
никто мужские джинсы Low Rise Boot не покупал, сильно к низу расширяются?

У них на самом деле прямые штанины только шире обычного. Картинки врут. Дома могу померить точно размер 32х32.

Померял, размер 32х32 Low rise boot

Методика http://www.ironheart.co.uk/html/IHSizing.html

Waist-43cm
Front Rise-27cm
Thigh-30cm
Leg opening- 24cm
Knee- 24cm
Inseam- 77cm (чуть больше 30 дюймов),

Длина штанин короткая, но за счет их low loose, как нормальные 32.

Мне очень понравился крой, удобные, ляжки не торчат как на их модели straight.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопад

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.