Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
в банк понабрали абсолютно неквалифицированных работников.

Сорри, конечно, а вы сами не лучше :) Что сложного или взять выписку в банке или открыть инет доступ по своей карте в банке и смотреть все операции по вашим деньгам? Там прекрасно все видно и сколько списали, и когда, и за что. И никакие девочки из колл центра не нужны будут.
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девули, дорогие, сориентируйте по размерам
женские 88-64-90 майки XS не будут маленькими? моделей S уже нет ...
мужские 96-80-92 S майки(или М?) и 30-джинсы, верно? а 29 подойдет? в gap нам джинсы 29 подзодит...
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
:offtopic:Конь в пальто,
Смотреть далее
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Подскажите, а цены на сайте окончательные? Нет, там, налогов каких-нибудь?
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
А у меня такой вопрос, запах какой у вещей? :ah:
А то мне пришли... но что-то они слегка пахнут как в сапожной мастерской, что-то типа резины или клея... не поняла даже...
Я вот думаю, это норма и я придираюсь или дешевый китай все же?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
У меня воняли кеды и вид у них одноразовый (на подошве ткань) ;белье было аккуратно упаковано, ничем не пахло, на дешевый Китай абсолютно не похоже.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Fasolka, я уже постирала брюки - сырые попахивали, просохли - вроде нормально пахнут
А вот за футболки переживаю, они не мне, хотя такие мягкие и приятные на ощупь, боюсь, что бы не растянулись.
Ну и тут не вонь конечно была, так запашок, но посторонний :yes:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
У меня такой вопрос, извиняюсь если не в тему: принесли посылку когда никого не было дома, где её теперь искать? Звоню в ЕМС, не берут трубку 2-ой день.
 

stig

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
98
2
0
Москва
Я правильно понимаю, что сейчас, действует скидка 25% плюс бесплатная доставка по Америке, до 31 июля?
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, а кто знает подскажите, я живу в Украине доставки к нам нет, но у меня есть друг в США. Хочу сделать заказ на его адрес. Примут ли у меня мою карту для оплаты? И вообще все по подробней опишите пожалуйста. Заказывать со своего аккаунта или друга просить чтоб себе завел?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Я правильно понимаю, что сейчас, действует скидка 25% плюс бесплатная доставка по Америке, до 31 июля?

Ну да.

mutabor добавил 30.07.2010 в 21:01
Девочки, а кто знает подскажите, я живу в Украине

Писали, что так делали, только в шипито отправляли.

mutabor добавил 30.07.2010 в 21:05
Во блин ..27 ушла моя посыль, треккинга до сих пор нет. Сколько раз там тарился, первый раз такое.

Может и не будет вообще, было такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka10

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
а кто-нибудь может сказать что либо про смартфон, который дают при заказе по Америке?
+1 очень интересно
Как я поняла, что дают что то типа карты,которую надо активировать на 2 года ( по америке), тогда, после активации, пришлют смартфон
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
Подскажите, а цены на сайте окончательные? Нет, там, налогов каких-нибудь?
не много не верная информация, если везти через шипито, то с вас возьмут налог, так называемый "sales tax", 8-10% примерно.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
не много не верная информация, если везти через шипито, то с вас возьмут налог, так называемый "sales tax", 8-10% примерно

Вопрос был, "окончательные ли цены на сайте". А повезти можно, возможно, и через Удмуртию, транзитом через Австралию.
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
А у меня такой вопрос, запах какой у вещей? :ah:
А то мне пришли... но что-то они слегка пахнут как в сапожной мастерской, что-то типа резины или клея... не поняла даже...
Я вот думаю, это норма и я придираюсь или дешевый китай все же?

получил в сб кеды, футболку, рубашку, запах есть, не понял что больше пахнет...
кеды брал не себе, уже отдал, рубашку футболку пока не носил

BoBo4kA добавил 02.08.2010 в 16:46
Вопрос был, "окончательные ли цены на сайте". А повезти можно, возможно, и через Удмуртию, транзитом через Австралию.
Там два вопроса, и Ваш ответ немного не корректен в применении к обоим вопросам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.