Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
Подскажите плз. Как у них размеры бюстгальтеров - если я ношу 34B, то мне такой же и заказывать, или они больше/маломерят? :)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Народ, подскажите что делать или писать в такой ситуации, я вот лично ничего не понимаю: сделала заказ позавчера на 95 долларов, письмо прислали, подтвердили, деньги сняли через час. Вчера захожу в хистори и вижу в закладке Item Summary только 3 позиции на 20 долларов (всего было около 11 позиций). Вот все бы еще ничего, но с меня сегодня еще сняли 3,66$ ума не приложу за что((( Опытные AE - шопоманы, может написать им чего?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
lav-ka, я покупала себе у них два разных 34B, оба подошли :) Поищите поиском по теме.
 
  • Like
Реакции: lav-ka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza, а подскажите пожалуйста Вы на объём бёдер 90см брали 30 размер, как думаете, на ОБ 92 см 30 брать?

Diana5667, я думаю, сядут, но будут плотно. Любит ли он так? Я просто посмотрела у мужа на всех остальных джинсах, в которых ему комфортно, какой размер, тот и заказала :ax: Просто мой любит лучше посвободнее и ремнем затянуть, так и вышло со штанами и шортами. А джинсы прям точь в точь даже без ремня, так что на 92 может и 32 лучше.
 
  • Like
Реакции: Diana5667

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
Народ, подскажите что делать или писать в такой ситуации, я вот лично ничего не понимаю: сделала заказ позавчера на 95 долларов, письмо прислали, подтвердили, деньги сняли через час. Вчера захожу в хистори и вижу в закладке Item Summary только 3 позиции на 20 долларов (всего было около 11 позиций). Вот все бы еще ничего, но с меня сегодня еще сняли 3,66$ ума не приложу за что((( Опытные AE - шопоманы, может написать им чего?
У них заказ делиться на несколько, чуть выше списка вещей есть кнопочки, не помню как наз, с номерами 1-2- и тд. Сам у них недавно заказал 6 вещей, разбили на 2 по 3 вещи. Возможно у них оно просто по 3 шт собирается, или с разных магазинов/складов товар.
за что сняли еще 3$66 не знаю.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Спасибо за ответы. Как раз эти 3 вещи мне отменили в заказе, остальные выслали. Писала им письмо по поводу снятия 3,66 непонятно за что, ничего не отвечают. А еще у меня такой вопрос: если вещи не оказываются в наличии, они вовзвращают деньги или снимают новую сумму, а старая так остается заблокированная на 30 дней? Просто заказ мне уже отправили, а новой попытки снятия денег не было, ну только эти 3,66$), ничего не понимаю.
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
подскажите, пожалуйста, заказываю не первый раз, но ограничение в 15 позиций мне не хватает))) если я две корзины заполню, они отправят мне? и как отправят? кто-нибудь пробовал?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
подскажите, пожалуйста, заказываю не первый раз, но ограничение в 15 позиций мне не хватает))) если я две корзины заполню, они отправят мне? и как отправят? кто-нибудь пробовал?

Ну, я думаю, что это у Вас будут просто 2 разных заказа с отдельными оплатами за доставку..
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
А еще у меня такой вопрос: если вещи не оказываются в наличии, они вовзвращают деньги или снимают новую сумму, а старая так остается заблокированная на 30 дней?
у меня за посылку, которая уже таможню прошла, разблокировали деньги через 10 дней после отправки груза и до сих пор не снимают заново. совсем они там уже что ли... я ее скоро получу. бесплатно))
Ну, я думаю, что это у Вас будут просто 2 разных заказа с отдельными оплатами за доставку..
так и будет. как еще наберешь 2 корзины?
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
Делал заказ 4го, набрал разного, в основном из распродажи, сняли полную стоимость
На карте денег почти 0, сегодня пробовали снять опять (банк смс присылает, что денег нет) получил письмо, оказалось, выслали 3 вещи из 6ти, другие 3 написали BACK-ORDERED
как то не приятно, сумма заблокирована, банк сказал, отдадут только через 30 дней :(
Залез в личный кабинет, на те 3 вещи, которые вроде как выслали, написано not yet shipped, вот теперь не понятно, они не стали отправлять, т.к. не смогли списать оплату, или у них это всё как то по другому работает...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
BoBo4kA, могу ошибаться, но где-то в начале-середине топика писали о двойных блокировках со стороны АЕ. так что за ним бывает. и даже нередко, я так понимаю. деньги на карту надо добавить, чтобы снова сняли.
если вещи с распродажи попали в бек, не ждите. скорее всего, их просто распродали.

и кстати, Fasolka. когда у меня так одна вещь попала в бек (2й заказ, так сказать), то мне все выслали, а потом вернули деньги за эту вещь. но я плачу через пейпал.
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
могу ошибаться, но где-то в начале-середине топика писали о двойных блокировках со стороны АЕ. так что за ним бывает. и даже нередко, я так понимаю. деньги на карту надо добавить, чтобы снова сняли.
если вещи с распродажи попали в бек, не ждите. скорее всего, их просто распродали.

Денег то добавил, пока не списывали, посмотрим, в теории должны списать сегодня вечером по мск.
По вопросу двойной блокировки, делаю 2й заказ, и 2й раз такая история, возник вопрос, если изначально, при заказе не будет денег на карте, они заказ примут? если да, это позволит избежать подобного, на след день зачислить денег, и когда будут списывать 2й раз уже пройдет всё нормально.
А по поводу товара, да, как я понял, у них несколько магазинчиков по штатам, а на сайте всё со всех, и если магазинчик успел что то продать, то на сайте это отображается заметно позже, в результате чего и наблюдаем то, что наблюдаем :(
 

HappYCooL

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Москва
Получил 1 посылку из двух, с ними был купон на скидку - $10 off any purchase of $40 or more - 31653424
Действует до 7.20.10
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
получила сегодня посылку, экспортированную 24 июня. слегонца в шоке) специально брала кофтец Aerie Soft French Terry Top на размер больше, чтобы свободно сидел. епт... он пришел минимум на 2 размера больше, чем должен быть! я беру S (ОГ 88) и все, что тянется, обычно садится в обтяг. эта кофта M сидит ооочень свободно даже на моей маме, у нее 46 размер.
зато рубашка S села как тут и была. :)
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
По-моему, самый неадекватный магазин. Деньги заблокировали, заказ в процессинге уже больше недели и на вопросы ни ответа, ни привета.:aq:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Эльфи, возможно деньги не могут снять. у них бывает. молчание молчание, а потом получаешь письмо счастья, что не могут снять или документы какие то выслать надо
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
мой первый заказ у них, сумму заблокировали сразу, потом прислали письмо, где просили подтвердить, что карта моя, я указал билинг адрес шопито, отправив адрес РФ, заказ приняли, списали деньги 2й раз.
во 2м заказе не оказалось нескольких вещей, списали меньшую сумму, опять же 2й раз, 1я будет месяц висеть, банк не отдает, говорят чего то куда уже отправили, поэтому разморозить раньше не могут.
В целом качество, судя по 1й посылке, которую уже получил, очень хорошее.
из минусов, большая вероятность двойной блокировки денег и достаточно большой срок обработки заказа, 1й заказ за неделю примерно выслали, 2й чуть дольше...
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Cirilla они наконец сподобились ответить. Пишут: ой! простите-извините! У нас технические неполадки случились когда ваш заказ оформлялся.
Ну. я им сегодня так и накатала : ваши проблемы , высылайте, ничего не знаю.
Посмотрим что скажут.
Самое обидное, что это один из немногих магазинов, где я могу купить одежду для сына-подростка. У нас сейчас огромная проблема : самый большой размер из детского уже мал, а самый маленький мужской еще велик. Да и себе любимой из клиренса хотелось маек-трусов набрать.
BoBo4kA ага, соотношение цена-качество мне у них очень нравится. Я себе в прошлом году брала джинсы , сланцы (стали любимыми), рубашку, макасины. Все носится прекрасно. Я еще любитель шовчики рассматривать с пристрастием - все супер аккуратно сшито, как по линеечке. Вот только за это готова прощать им блокировки двойные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.