Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), Вы утонете в 10ке, точно говорю )) Вам нужна 6, если не 4ка. Они у них большемерят + потом еще и растянутся после пары носок.

спасиб) да я уже тут почитала скорей всего 4 и возьму :ax:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
я тут по их размерной таблице на свои ОБ96 хочу взять 10, а тут на ОБ90-91 берут 0 :ag: как быть?

ХочуВсёЗнать) добавил 17.09.2010 в 12:23
хочу сделать заказ и разделить доставку, если кто хочет - пишите в личку :popcorm1:

На такой объем бедер беру 4-ку. Нормально садится, ничего не перетягивает. Потом еще растягивается и носится с ремнем :) Джинсы у них классные :ay:
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, ещё.. там у некоторых джинс помимо выбора размера надо выбрать ещё длину-length- выбор - Long, Regular, Short. Что из этого выбрать?
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
У меня 165, тоже Regular брать? Long это наверное вообще на высоких?
 

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
Замерила несколько своих штанцов по внутреннему шву, они все 82 см (т.е. 32 дюйма). Сколько будут Short, не знаю, но думаю, что возможно 30 дюймов, а Long -- 34.
 
  • Like
Реакции: _Tory_

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, на ОБ 100-101 джинсы 6 малы будут или как раз?

Думаю как раз должны быть. Они если что, то потянутся немного. В целом, посмотрите, какой американский размер джинсов вы носите. Может на Вике брали или Gap покупали? Размер соответствует.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девчонки, а на рост 166 какую длину взять regular или short?

ХочуВсёЗнать) добавил 24.09.2010 в 09:52
и подскажите если брать спортивные штанишки на бедра 96 - М-ка нормально будет?)
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
всем здрасти)
возможно созреем на заказ..вопрос по размерам мужским..видела в топе ярких представителей))
на 42 размер обувь никто не берет? это 9-ку надо??
у мужа на кроссах адидас 9,5 написан, говорит ему они большие..
и по оджеде вопрос..М-ка того же адидаса, будет у них М??

могу ошибится..но вроде читала , что Конь в пальто берет джинсы
32/32..какой российский у вас,не подскажите?

сффетик добавил 24.09.2010 в 13:36
что-то еще назрел вопрос..может глупый..но у самой джинс нет вообще..а муж не занет..
там надо два размера указывать...waist и inseam..и еще вы пишите,что рост отдельно указывается словом...обсмотрела всего его партки...inseam ни где не нашла..что это??
 
Последнее редактирование:

Alnatas

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
5
2
0
г.Ярославль
сффетик, имхо обувь у них маломерит - брали кроссовки моему мч на 42,5 - 9.5 мал оказался, подошли только моему папе на разношенны 41-й:), мокссины 10-ка подошла, но тесновата так...
Рост джинс -померяейте любые джинсы своего мужа по внутреннему шву штанины и разделите это число на 2,54 - получите inseam.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ХочуВсёЗнать), однозначно не short! Я на свой рост regular джинсы брала, и где-то до щиколотки они, не длиннее, так что, думаю, Вам скорее надо думать между regular и long.

Mimoza добавил 25.09.2010 в 01:22
сффетик, да, на 42 нужна 9.
я мужу заказывала основываясь на его джинсах LTB, этот же размер и взяла, хотя по их сетке получался значительно больше. Все село идеально.
Inseam может быть на джинсах просто через "/" указан, посмотрите. А может быть словом - short, regular, long... Если я правильно вопрос поняла :ah:
 
Последнее редактирование:

VoronaE

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
4
0
0
Москва
А какие размеры худи и свитеров вы покупаете? По их табличке у меня размер между хс и с (ог - 84 см), никак не могу решить какой брать...
 

Lappolga

Новичок
Шопоголик
@VoronaE У меня сестра тоже между двух размеров "зависла" :) Заказывали по-разному: и S, и XS. Тут все зависит от того, какой силуэт Вы предпочитаете, если более приталенный то XS, если посвободнее - S берите.
Размеры там большемерят (американцы, все-таки). Если это трикотаж, то берите меньший размер. А еще можно почитать отзывы на страничке с описанием вещи, не ко всем они есть, но встречаются иногда.
По крайней мере, у нас с сестрой ни разу не было такого, чтобы вещь была мала, включая и обувь.
 
  • Like
Реакции: VoronaE

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
Всем привет!
подскажите кто сталкивался с двойной блокировкой.
Сделала первый раз заказ на АЕ, а они заблокировали сумму и запросили копию платежного документа, водительское удостоверение и биллинг адрес.
Я отправила им это все через 5 дней. И они снова заблокировали эту же сумму.

Я позвонила в свой банк, они будут просить снять одну блокировку.
Написала в АЕ письмо, пока молчат....:(

скажите чем заканчиваются такие ситуации? Это нормально? я конечно неприятно удивлена. А если б я не заметила что второй раз заморозили сумму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.