Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
custserv@ae.com

yurivv, пару сообщений выше прочитайте.

Спасибо, что-то я затупил и пропустил эти сообщения.
Отправил им по e-mail последнюю выписку с одним из платежей по карте и скан прав, оказалось достаточно. Причем выписка была на русском - в банке мне другую отказались дать.

yurivv добавил 06.10.2010 в 01:57
Там же неписано черным по белому на английском ))). Отправьте скан свей карты с последними 4 цифрами. Я отправлял и по факсу и по почте. Вопросов не было.

Вообще-то черным по белому по-английски там написано несколько другое, вот я и хотел знать, как правильно по-русски называется этот документ, который они требуют, то есть, что именно говорить в банке. Узнал, отправил, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Евжения

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
22
1
0
Мурманск
Еще раз помогите понять, что это сегодня было. Оплачивала свой заказ Пэйпалом, 10200руб. Мобильный банк пикнул смской как надо. Это было в субботу. Сегодня пришла смска мобильного банка "отмена покупки, сумма 10000". В остатке на 200 руб больше, чем должно было быть. По отслеживанию посылки - она покинула США. Что это было???
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Спасибо, что-то я затупил и пропустил эти сообщения.
Отправил им по e-mail последнюю выписку с одним из платежей по карте и скан прав, оказалось достаточно. Причем выписка была на русском - в банке мне другую отказались дать.

yurivv добавил 06.10.2010 в 01:57


Вообще-то черным по белому по-английски там написано несколько другое, вот я и хотел знать, как правильно по-русски называется этот документ, который они требуют, то есть, что именно говорить в банке. Узнал, отправил, всем спасибо.

:ag: Крайне любопытно что же вы сказали в банке?
Вы конечно можете посылать им все что угодно, я посылал скан карты с 4 последними цифрами и скан вод удостоверения :)
Удачи.
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
:ag: Крайне любопытно что же вы сказали в банке?

Я попросил выписку за определенное число, когда у меня была операция по моей карте. В выписке автоматически проставляется ФИО, адрес и 4 последних цифры номера карты. Причем выписка была на русском. Отправил скан выписки и скан водительского удостоверения.

Вы конечно можете посылать им все что угодно,

Вы знаете, похоже, так оно и есть - все, что угодно, лишь бы бумага (или что там) была официальной - выписка, скан карты - и там было понятно, кто и что.

я посылал скан карты

Я не стал посылать скан карты, она у меня виртуальная, решил перестраховаться. Может, они там и не представляют, что такие бывают. И, кстати, что делать в случае, если покупка была по одноразовой карте? Ведь ее не существует физически.

yurivv добавил 07.10.2010 в 14:47
В остатке на 200 руб больше, чем должно было быть.

Курс доллара изменился, деньги вам возвращали в долларах, рублей получилось больше.
 
Последнее редактирование:

alla_v85

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
5
0
0
Омск
Всем,привет,я новенькая,заказ на АЕ никогда не делала,но очень бы хотела разобраться и порадовать себя заказом))
помогите,плиз,разобраться....я прочитала последнии 15 страниц- но ответы на свои вопросы не получила...
- какие ограничения по таможне(я знаю что в неделю допустимо 200 евро,1000 в месяц)каким образом пропускают заказы на 10000 рублей,это ведь привышение по таможенным нормам?
-можно ли заказывать в Россию зимнии сапожки?поняла,что кроссы не привезти,ну а про сапожки не сказанно))))
- сколько примерно срок доставки,если я проживаю в сибирском регионе?
заранее спасибо за помощь))))
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
alla_v85,

(я знаю что в неделю допустимо 200 евро,1000 в месяц)каким образом пропускают заказы на 10000 рублей,это ведь привышение по таможенным нормам?

По-моему очевидно, что 10000 руб меньше 1000 евро :) Или вы хотите по 1000 евро в неделю заказывать? :ag:

-можно ли заказывать в Россию зимнии сапожки?поняла,что кроссы не привезти,ну а про сапожки не сказанно))))

Не привезут Пуму, все остальное привезут.

- сколько примерно срок доставки,если я проживаю в сибирском регионе?

До Москвы 12-16 дней.
 

alla_v85

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
5
0
0
Омск
я несколько раз заказывала у Виктории Сикрет,и от туда знаю про 200 евро в неделю,доставкой UPS....вот и подумала,что здесь тоже эти лимиты присутствуют....f
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
я несколько раз заказывала у Виктории Сикрет,и от туда знаю про 200 евро в неделю,доставкой UPS....вот и подумала,что здесь тоже эти лимиты присутствуют....f

К счастью, таможенные нормы в России устанавливает все же не Виктория Сикрет. :)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
yurivv, все же вы ошибаетесь, норма для физических лиц это 200 евро в неделю и вы не платите никаких пошлин, если больше до 1000евро то платите 354 рубля, заполняете документы которые пришлет вам брокер и все. Если же больше 1000евро, то тогда таможенную пошлину платить.
Правила таможни для всех одинаковы, хоть виктория сикрет, хоть ае или кто-то еще...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
что-то волнуюсь..
данные не меняются..или рано я паникую??
Приём 28.09.2010 13:24 Соединенные Штаты Америки 66067
Прибытие в ММПО 29.09.2010 15:57 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 29.09.2010 16:00 Соединенные Штаты Америки USORDA
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
я несколько раз заказывала у Виктории Сикрет,и от туда знаю про 200 евро в неделю,доставкой UPS....вот и подумала,что здесь тоже эти лимиты присутствуют....f

АЕ высылает гос. почтой, поэтому можно сразу заказывать на 1000 евро.
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
АЕ высылает гос. почтой, поэтому можно сразу заказывать на 1000 евро.

Все компании на текущий момент уравнены в правах. Так что все равно, чем отсылать - Почтой России (EMS), UPS, FedEx, DHL - правила с момента вступления России в таможенный союз совершенно одинаковы для всех. 1000 евро и 31 кг в месяц.

yurivv добавил 08.10.2010 в 00:32
yurivv, все же вы ошибаетесь, норма для физических лиц это 200 евро в неделю

Извините, но все же ошибаетесь именно вы. Никакой нормы в 200 евро в неделю не существует. Возможно, ссылка на сайт Федеральной таможенной службы вас убедит?

http://customs.ru/ru/press/index.php?&date286=201007&id286=32732

Правила таможни для всех одинаковы, хоть виктория сикрет, хоть ае или кто-то еще...

Правила и нормы Таможенного кодекса РФ неприменимы ни к Виктории Сикрет, ни к АЕ, они касаются лишь граждан РФ.

P.S. Честно говоря, удивлен, что на форуме не каком-нибудь, а интернет-шопоголиков, вот уже 4-й месяц не выяснен окончательно этот вопрос. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Латиша

Piko

Новичок
Шопоголик
Извините, но все же ошибаетесь именно вы. Никакой нормы в 200 евро в неделю не существует. Возможно, ссылка на сайт Федеральной таможенной службы вас убедит?
чем тогда объясните, что при получении заказа более 200евро, я заполняю документы и плачу 354рубля?
Правила таможни для всех одинаковы, хоть виктория сикрет, хоть ае или кто-то еще...
Правила и нормы Таможенного кодекса РФ неприменимы ни к Виктории Сикрет, ни к АЕ, они касаются лишь граждан РФ.
тут я выразилась некорректно.. конечно для граждан РФ кодекс одинаков..и таможне все равно кто нам шлет посылки :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
все же вы ошибаетесь, норма для физических лиц это 200 евро в неделю и вы не платите никаких пошлин, если больше до 1000евро то платите 354 рубля, заполняете документы которые пришлет вам брокер и все. Если же больше 1000евро, то тогда таможенную пошлину платить.
Правила таможни для всех одинаковы, хоть виктория сикрет, хоть ае или кто-то еще...
вы все верно написали..кроме одного..нет ограничений на количество посылок в неделю..вы может заказать и получить в один день 5 посылок по 200 евро..
этот лимит на месяц..я про 1000 евро на человека..
по 200 евро бьют чтоб не проходит процедуру таможенного досмотра..и не платить 354рэ..

сффетик добавил 08.10.2010 в 00:40
уже второй раз получаю в один день посылочки две или три сразу..каждая по 250$ и проблем нет на таможне)
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
вы все верно написали..кроме одного..нет ограничений на количество посылок в неделю..вы может заказать и получить в один день 5 посылок по 200 евро..
этот лимит на месяц..я про 1000 евро на человека..
по 200 евро бьют чтоб не проходит процедуру таможенного досмотра..и не платить 354рэ..
именно это я и имела ввиду:) мысли просто в кучу :ad:
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
чем тогда объясните, что при получении заказа более 200евро, я заполняю документы и плачу 354рубля?

Честно говоря, ничем не могу объяснить. Возможно тем, что вас кто-то обманывает? Лично я никаких документов не заполняю и 354 рубля не плачу. Навряд ли мой статус гражданина РФ отличен от вашего. :ag:

Но если серьёзно, возможно, вы пользуетесь другими перевозчиками, отличными от Почты России, и они обязаны декларировать ваше МПО по каким-то их внутренним документам? В таком случае, чтобы избавить вас от этого непосильного труда, они любезно соглашаются сделать это самостоятельно за символическую сумму 354 рубля. Но к таможенным лимитам и нормам, а также государственным пошлинам, это не имеет никакого отношения. Вполне вероятно, что это еще один, 1001-й способ сравнительно честного отъема денег у населения. :ad:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, какие сейчас коды есть? фри шип больше 100$ это тока для Америки...

Кста, ЕМС это почта России(гос.почта), так что лимит 1000евро, 200 евро это для курьерских служб (ЮПС, Федэкс, ДЧЛ).

SmilyGirl добавил 08.10.2010 в 01:18
А нашла))

# 20% Entire Order 63125133
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: буБЛИК

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
кто нить недавно заказывал? как у нас ЕМС сейчас, в какие сроки укладывается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.