Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
что-то волнуюсь..
данные не меняются..или рано я паникую??
Приём 28.09.2010 13:24 Соединенные Штаты Америки 66067
Прибытие в ММПО 29.09.2010 15:57 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 29.09.2010 16:00 Соединенные Штаты Америки USORDA

перепост...подскажите пожалуйста...
или 10 дней по штатам это нормально??
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я сделала заказ 20 сентября, на дом принесли 5 октября. Отсюда вычитаем 2 или 3 дня, которые потребовались на сбор заказа.
 
  • Like
Реакции: alesandra

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
спасибо, дамы...
просто до этого у меньше месяца не выходило ожиданий)) вот и поинтересовалась - терь радостно буду ожидать)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
пришло письмо про бесплатную доставку по америке) может кому пригодится..
 

Art123

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
3
0
0
Мск
Может мой опыт будет кому-то полезным. В начале октября спрашивала тут какие им бумаги нужны для подтверждения что я не мошенник и с меня можно снимать деньги и отправлять мне посылку. Типа копию прав, письмо из банка и т.п. Это было в пятницу, в пн я улетала. Времени не было на сбор бумажек, тем более у меня маленький ребенок, а карта была Сбера, тут все понятно.
Что я сделала: копию карты (бумажкой закрыла все цифры, кроме последних четырех), копию чека, выданного мне накануне в банке, когда я деньги на карту клала (там было мое Ф.И. и также последние 4 цифры карты), копию прав и копию выписки со счета, кот. мне Сбер выслал на почту (автомат, там есть функция заказать на почту). Все на русском. никаких секретов там не было, просто фирменный бланк и мои данные (ФИО и др. неважная инфа). Все эти четыре дока отправила им мылом в ответ на просьбу прислать подтверждающие документы. И улетела. Прокатит - хорошо, нет - ну и фиг с ним.
Сегодня прилетела - от 5го числа письмо, что отправили мне посылку. 6го покинула Штаты.
Приятно.
Проканало.
В прошлый раз с момента заказа прошло ровно 3 недели как посылку принесли домой.
И еще, если кому интересно: прислали письмо, сегодня последний шанс получить скидку до 40%. Код 10025160597282647850
Не пробовала
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Господи ..отсылайте им просто скан карты с 4 последними цыфрами и скан ВУ и номер вашего заказа. Прям на тот же email с которого они просят об этом. ВСЕ! Никаких справок из банков не нужно! Что за народ, уже писал ведь об этом. Пошлите им еще свидетельство о рождении и документы на квартиру.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста. Хочу оплатить картой, выданной в Украине, отправить на американский адрес. Реально ли это? Делала подобное на 6РМ и Томми, а тут как-то не уверена, что пройдет.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Господи ..отсылайте им просто скан карты с 4 последними цыфрами и скан ВУ и номер вашего заказа. Прям на тот же email с которого они просят об этом. ВСЕ! Никаких справок из банков не нужно! Что за народ, уже писал ведь об этом. Пошлите им еще свидетельство о рождении и документы на квартиру.

подскажи пожалуйста, а через сколько вообще ответ от них приходит?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
подскажи пожалуйста, а через сколько вообще ответ от них приходит?

Какой ответ? Типа все ОК ? Не через сколько :))) Если что то не так, они или сообщат или тупо отменят заказ. Мне после высылки им докУментов, отправили посыль через 2 дня, по моему :)

Конь в пальто добавил 14.10.2010 в 16:32
скажите, кто нибудь брал такую обувь http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat10062&productId=2509_5612
на мужскую стопу 25,6 см какой посоветуете размер?

хотелось бы скидку получить еще :ah:, может кто поделиться если есть.

Я на свой 42, брал 8ку. Правда другие ботинки были :)

Скидки ...Уф ..как все сложно, правда?
http://deallocker.com/coupon/ae.com/ ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mixsy

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
приехала мне посыль первая..
почти всё не подошло по размеру(( про качетсво тоже не могу сказать,что супер...
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
у меня тоже карта в втб24, visa e-c@rd, если заблокируют, звонить в банк или каким способом можно разблокировать? я так и не понял, если у меня заказ допустим на 5 тысяч, то на карточке должно быть 5 или 10? если они одну блокируют, а другую снимают. Помогите разобраться пожалуйста, давно хочу заказать, перед летом пытался палкой оплатить, не вышло, деньги месяц были в блоке
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Подскажите пожалуйста, сейчас нет двойной блокировки суммы?

через палку никаких двойных блокировок)

(хотя у меня AE за 2 года ниразу не заблокировал дважды - ни когда по карте платила, ни када через палку))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.