Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Хм, походу что то напортачили в АЕ.
Пишите им с объяснениями. Я бы еще приложил скан Акта с переводом. Прям можно ручкой на том же листе. Разница, что, откуда и тд.

Так и сделал, жду ответа от них с нетерпением.
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
yurivv, подскажите пожалуйста на какой адрес вы пишите в ае??

Стандартные их адреса:

ae@e.ae.com
customerservice@ae.com

пишу сразу на оба, как правило

можно продублировать сообщение, заполнив форму на сайте

http://www.ae.com/web/contact/aboutorder.jsp

Еще нелишним будет написать копию ответа на письмо, которое пришло от них, допустим, с подтверждением оформления или отправки заказа. Как правило, в адресе там стоит многосимвольный код, чтобы сотрудникам магазина сразу была понятна история переписки и номер заказа, о котором идет речь, даже если клиент не указал номер заказа.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
lor][/i]
помогите..срочно нужны советы!!!
обнаружила брак в макасинах..там стелька не на всю стопу внутри..а на половину всего:ai:как быть то мне теперь...куда писать и что..как у них там с обменом-возвратом дела обстоят..какой срок на это дело дают...я даже не знаю как это сфотать там внутри..чтоб им показать:(
еще есть вещи не подошедшие по размеру..их тоже думаю им отправить надо..

А вы уверены что брак? сколько видел макасин, топсайдеров, трэксайдеров, даже теже тимберленды там стелька не до конца идет и она кожанная, со временем заворачиваться начинает
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Проходимец, такая стелька только в одном туфле((((
так ведь быть не может...
может тогда брак в том,который со стелькой по всей длине? я уже и не знаю,что думать

сффетик добавил 22.10.2010 в 21:01
еще вопрос к знающим!
в данном магазине есть возможность возврата части стоимости вещи если она подешевела сразу после отправки или в течении 3-х недель как на Виктории Сикрет допустим??
 
Последнее редактирование:

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
сффетик, может вам моя история поможет.

Мне как-то пришли бракованные кеды, так вот я сразу брак сфоткала, написала жалобное письмо. Причем я пересылала их через шипито, то есть времени к тому моменту прошло немало, были некоторые сомнения, не скажут ли они - а что это вы так долго думали? А почему это ваша посылка вдруг оказалась в далекой России, когда мы ее слали в Калифорнию?

А написала я им вот что - кеды оказались бракованными, ай-яй-яй, я так расстроена, столько раз уже заказывала в АЕ и на немаленькие суммы (это для того, чтобы подчеркнуть, какой я важный для них клиент))), и вот первый раз такое случилось. Вернуть их вам не могу, доставка из России получится больше первоначальной стоимости. Что-нибудь можно сделать? С надеждой на плодотворное сотрудничество, такая-то.
В общем они мне без вопросов деньги на карту вернули по первоначальной стоимости, за сколько и покупала.
 
  • Like
Реакции: сффетик

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
скидка 20% на этот weekend (23-24.10)
код 95675787


ХочуВсёЗнать) добавил 23.10.2010 в 14:27
девчонки, а никто случайно детского не заказывал?
там и Л и ХЛ даже есть, а кофточки очень милые :ag:
 
Последнее редактирование:

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Отпишись по результату, может быть полезным. Сам жду первую посылку из АЕ на днях.

Ну а в общем, результата пока нет никакого. За два рабочих дня закончившейся недели(разница с Иллинойсом 9 часов, письмо я отправил в четверг в 18-00, то есть, оно было у них в четверг утром) ответа от АЕ пока не поступало. :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
lav-ka, да,я вчера еще написала им..мне пришел ответ,что вернут сумму на карту))
 

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
скажите пожалуйста,а через сколько у АЕ заказ отменяется? ну то есть я оформила а потом решила другое совсем заказать и мне надо чтоб этот отменился заказ...когда это произойдет?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
скажите пожалуйста,а через сколько у АЕ заказ отменяется? ну то есть я оформила а потом решила другое совсем заказать и мне надо чтоб этот отменился заказ...когда это произойдет?
чем быстрей вы им напишите что передумали делать заказ, тем будет лучше!
 

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
я им несколько раз уже писала,но мне ничего не ответили...но он же автоматически должен отмениться так ведь?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ginostra, автоматически не скоро отменится может..
напишите еще раз)) чтоб ускорить процесс)
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
После моего третьего письма в АЕ пришел ответ типа "о, черт возьми, надо же! сообщите список пропавших вещей (как будто я не писал им до этого два раза о них)". Через час после моего ответа пришло письмо, что, мол, мой "сатисфакшен" очень "импортант" для них, и что пропавшие вещи оформили как возврат (далее перечислен список вещей, по которым будет произведен возврат, причем пропало у меня 6 вещей, а в списке только 5!) с последующим перечислением денег мне на карту. Это все, конечно, прекрасно, и я очень ценю данный кастомер сервис... но все же, как быть с шестой вещью? И ведь эти вещи придется заказывать еще раз, а это значит, что я попал на круглую сумму 50 долларов. :br:
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
у кого-нибудь есть действующий код на скидку? поделитесь, пожалуйста:ah:
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
yurivv,

Ну хоть какой то рефаунд ))

Да, я, в общем, решил пока их письмами не беспокоить. Пусть вернут мои хотя бы 147 баксов (они сами мне выдали сумму, надо же, не ошиблись) за 5 вещей, а насчет последних 25-ти за 6-ю, я, наверно, попозже с ними поговорю. :) А вещи перезакажу еще раз. Как новый скидочный код будет. :ad:

И все же для меня это несколько дико. Зачем тогда эти громкие слова о "курьерской службе" EMS, о всяких трекингах и т. п., если вещи банально тырят из посылки? Эдак в следующий раз мне кучку дырявых носков пришлют вместо джинсов, и поди докажи, что тебя обокрали... В смысле, это претензия-то не к АЕ, конечно. Не верю я, что они накосячили. Да и откуда иначе на посылке наклейка американской почты, что вес отправления 7,3 кг вместо полученных 4,4?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.