6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
подскажите Widths: АА, ААА, B, D, EE, OS сколько это сантиметров или где найти информацию по этим меркам? и кто нибудь брал обувь на широкую ногу?

Покупаю в этом магазине обувку на широкую ногу.w(D) немного шире обычного,а ww(ee) достаточно широкие.У меня очень высокий подъем, поэтому беру ww. В первый раз в жизни не приходиться тянуть обувь со специальными средствами.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Хитоми Оран, с этого магазина при таких познаниях лучше не начинать, потому что к нам не шлют, а значит надо изучать еще и Шипиту.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, думаю, имелось ввиду 2недели от размещения заказа...
долго конечно стало, раньше мне больше 4х дней не собирали, а обычно 2максимум да и был вариант выслать побыстрее:( но все равно замены им не вижу, просто стала заранее заказывать:yes:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Alyon, а что у вас не так? вы биллинг при оплате как указывали?
у меня биллинг не верно указан(( - адрес Шипито посредника. Один раз заказ делала...всё прошло без проблемм..а сейчас вот завернули((( Заказ на 220 баксов..
Письмо отправила такого плана:
Hello!
Order #***credit card billing information:
Name: ***
Billing adress: 115583 Russia, Moscow,***.
Phone +7 *** *** ****
Citibank, Moscow, phone (495) 775 75 75
Shipping to:
***
Best regards,
Alena.

Как думаете...этого достаточно?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
asya-palkina, 6pm инвойсы убирать не будет. Инвойсы из магазина может убрать посредник, по вашей просьбе, когда будет пересылать посылку вам.
На посылке от посредника будет наклейка с декларацией, в которой будет указан товар и его стоимость. Декларацию заполняете вы сами. Некоторые посредники могут проделать эту работу за вас, за дополнительные $. На посылке будет лист приклеен в котором указано от кого посылка и кому.
Ваши вопросы больше подходят к теме посредника. Совет - почитать фак на том же шопфанс, например. Очень многие вопросы отпадут и сможете избежать ошибок.

да, я и имела ввиду, что мне шопфанс уберет инвойс. Но они же по идее должнт упаковывать товар в еще одну коробку и в ней слать? Почитаю сейчас всё.
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Что происходит???
Понравились сапоги- Kate Spade за 290 баксов, с общей страницы открываю в новую вкладку, А ОНИ ПО 49,95 там высвечиваются!!!!!!! Потом опять с общей страницы открываю любую пару, дороже 150 баксов, она опять открывается в новой вкладке по 49,95! Что это за глюк такой? Ведь такого не может быть!!
вот общая страница, на которой сапоги по 216,90 - http://www.6pm.com/search/shoes/fil...gender/"womens"/page/72/sort/percentOff/desc/
а здесь, на отдельной уже по 49!- http://www.6pm.com/kate-spade-lucie-chocolate-suede-luggage
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
не могу положить кроссы в корзину, с чем это может быть связано?
размеры есть
нажимаю добавить в корзину и выхожу в пустую корзину....

а красным в корзинке вам ничего не пишут? иногда бывает, что обувь только что купили, на сайте инфа обновляется в течение нескольких минут, то есть фактически модели уже нет, но сложить сайт ее дает. а в корзине пустота уже.
или глюк какой-то. попробуйте с другого браузера
 
  • Like
Реакции: ana-mk

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Месяц ничего не покупала на 6пм и сегодня увидела что появились какие-то бонусы?
Не могу найти как их использовать можно?
 

In Chocolate

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
7
0
0
Минск
Скажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое, что вы заказали обувь и вам не доложили одну пару?
Такая ситуация: получила посылку (заказывала через ШФ) и в ней не оказалось 1 пары обуви (балетки кельвин за 40 долл.), в инвойсе она числится, посылка не вскрывалась. Спросила у ШФ, они говорят что у них такого не могло быть, что не положили обувь, говорят что это скорей всего магазин.
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Я уже где-то писала о своем отношении к виртуальным картам.... Для оплаты в 6-ке, ИМХО, они не совсем годятся, тем что у них не большой срок действия ( у киви - 3 месяца), и тем, что при необходимости вы не сможете подтвердить свою причасность к карте сканом карты. Пройдет 3 месяца..., Вы новую карту будете вынуждены заводить, а 6 - ка вам в ответ "извините, не можем верифицировать Вашу карту, найдите другой метод оплаты". Замучаетесь каждые 3 месяца заводить новые акки, и доказывать, что Вы, это Вы..... Уж лучше поробывать кукурузу (бесплатная, срок действия 7 лет, и подтвердить сканом можно). Но вот только не знаю проходят они в 6-ке или нет...где-то писали, что проходит.

Я оплачиваю кукурузой. Никаким сканом не подтверждала. Вроде пока тьфу-тьфу все проходит. Однако она не очень-то защищенная - деньги только перед заказом кладу, благо у меня евросеть круглосуточная под боком.
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Цитата:
Сообщение от Kalen
Подскажите пож. можно вещи через camelio.ru заказать и оплатить или там только просматривать можно?
можно и оплатить))
Тогда не понимаю, почему многие так сложно заходят на сайт, скачивают программы или покупают ... ?

Kalen добавил 26.03.2012 в 20:58
Помогите, пожалуйста, захожу на сайт через cameleo.ru, но не смогла зайти в свой аккаунт. Прислали на е-мэйл письмо. Нужно зайти по ссылке и сменить пароль, но у меня эта ссылка вообще не отображается, как быть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.