6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, подскажите на 46 р-р мужскую обувь (например Лакост) какой брать??
Муж меня съест, если размер не тот выберу((((

Я бы отправилась в магазин с мужем, чтобы определить нужный размер. Мужскую обувь сложнее пристраивать, имхо.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Фигасе! Я им только и пользовалась, лучше тора был... (Пользовалась в Мозилле, вообще не тормозной. :))
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
ну вот и я пополнила ваши ряды....
сделала первый заказ через шопфанс, хоть и боялась, поначитавшись ваших историй....
ну ждемс...
4 пары обувки...
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Подскажите .. пожалуйста. :bc:
Раньше покупала на 6pm - без проблем, а тут решила попробовать зайти с сайта ebates.com, что бы получить пресловутую скидку, оформила заказ - оплатила -деньги с карты сняли, но почему то в статус заказа уже второй день - Received и в графе Total - стоит ноль?
Раньше когда заказывала напрямую, сумма сразу появлялась и на второй день уже стоял -Shipped.:old:
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Мне с первым заказом везет. Деньги повторно снять не пытались ( но их там и не было). Заказ от 27 сентября сегодня выслали.

У меня тоже сначала так было.А второй раз сняли уже дней через 5 после отправки,плюс я узнала,что моя карта может уходить в минус,и теперь я должна 7 тыщ:aq:
 

Lilu13

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Хотела бы заказать обувь на 6pm.com. С итальянской обувью всё понятно, а вот с американскими размерами не очень. Я ношу 36 европейский размер (очень редко беру 35,5 - из-за высокого подьёма не всегда подходит). Присмотрела босоножки Сharles David, Sofft, Ralph Lauren, Cole Haan, Frye. Кто-нибудь брал обувь этих фирм? Имелись ли нарекания: качество, комфорт, размер.
Спасибо заранее.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Скажите кто нибудь сегодня совершал покупки? Или еще не работает?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
напишите, пожалуйста, у кого через какой сервер получилось купить на шестерке сегодня и каким браузером пользовались. Попробовала в хроме несколько прокси - везде не пускает, белая страница.

Я купила в Опере, заходила через камелео.

Девочки, у всех, когда заходишь по акции высвечивается FeelinLuckyRU ? Это для россиян отдельная распродажа, отстойная?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ирина26,
По идее натуральная. Внутри полиэстер и еще микрофибру они где-то засунули

Да, сама сумка из натуральной кожи. Полиэстер - подкладка. Микрофибра - внутри на дне сумки. Ручки из искусственной кожи.
Это если меня мой англицкий не подводит ;)
 
  • Like
Реакции: Ирина26

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
Вчера вечером сделала заказ через TOR, сегодня уже отправили посреднику!! Даже не ожидала такой скорости!
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Natali-dream

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
16
0
0
Новосибирск
Отправили заказ от 10го на след. день но по треку все еще "Your shipment was accepted/picked up at 4:46 pm on October 11, 2010 in SHEPHERDSVILLE, KY 40165 . " - видимо инфа по трекингу USPS с задержками обновляется.

Прошлый раз заказывал доставку UPS - ехало примерно неделю. USPS реально быстрее будет?

Посылку от 10-го отправила UPS, сегодня пришла в SHIPITO (3 дня)! остальные, тоже от 10-го, но USPS, ждёмс....
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Вчера днём только заказ оформила, сегодня утром уже отгрузили, все 9 позиций в одной посылке :clapping:
А вот на скидку наверное теперь уже можно не надеяться... Посмотрим что кастомер сервис мне ответит - пока там глухо...
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите есть ли на 6PM купоны на скидку (10-20%)
И такой Вопрос: например планирую в корзину забросить 5 едениц разных марок. Я могу к ним использовать несколько купонов ( на сколько я поняла купоны если и есть то на конкретные позиции), или есть один общий купон на всю покупку? и есть ли какая-то скидка при покупке на определенную сумму?
Заранее благодарна.

Вам сюда - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.