6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nolta, почему сутки - только их половину :ag: дальше уже все раскупят :ag:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Люди! Если деньги списали, подтверждение прислали, то можно ждать на ШФ? или сейчас все удаляют? Кто делал заказ?
Если статус заказа поменяется с Received на Shipped в вашем аккаунте можно говорить, что заказ отправлен.
Сейчас на 6pm задержки с отправкой. Заказы от 2 и 3 февраля еще не отгружены. Платеж не российской картой был и не через анонимайзеры, если это важно.
 
  • Like
Реакции: sweety72

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,
надо же... я на эти платья тоже заглядывалась, но решила, что настолько крой по фигуре, что легко ошибиться(я верх еще не брала ни разу)
ой, а можно тогда поспрашиваю? вы на какие объемы какой размер брали? и как село?
с ближайшей посылкой жду 2платья от Кляйна, правда свободного кроя, но слегка мандражирую:ah:

Меня один раз на большой распродаже угораздило купить за $25 платье Calvin Klein 12го размера (мои параметры 98-68-98), т.к. я все нетянущиеся вещи беру 12го размера, чтобы грудь не сплющивали. В итоге его ушивка обошлась в 2500руб, т.к. был оч сложный крой.:229:

Это платье взяла уже 10го размера, оно тянущееся, без подклада, хотя на фото смотрится более плотным и нетянущимся.
Садится по фигуре, но у меня широкие бедра, и когда оно на бедрах село, то в талии осталось прямым, толком никакого изгиба не подчеркивает, я отнесу в ателье, чтобы сделали вытачки побольше, а то никакой талии не видно :ag::ag: После 19 июня выложу фото на себе :)
 
  • Like
Реакции: Рада

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Получила сегодня такие сапожки Gabriella Rocha.
на мой 39,5-40 американский размер 9,5 сел отлично, но места для толстого носка не осталось. :)
Очень красивые, прорезиненная подошва - довольна как слон!:boast:

Nafankaчто внутри ?какая ткань?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Your Billing Address as it Appears on Your Statement - это данные человека - владельца карты.
Phone Number: +7920210010x
Billing Address:Ваша ул st., номер дома-номер квартиры (Lenina st.,10-206)
City: "Ваш город" Russia
State: AA
Zip: 99999

Ninelli добавил 31.07.2010 в 13:42
Your Billing Address as it Appears on Your Statement - это данные человека - владельца карты.
Phone Number: +7920210010x
Billing Address:Ваша ул st., номер дома-номер квартиры (Lenina st.,10-206)
City: "Ваш город" Russia
State: AA
Zip: 99999


Your Payment Information
Тут надо написать всё как на карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qeen

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Eleva, Ничего не понимаю, нашла размеры мужской обуви на их сайте. Вот табличка http://www.stevemadden.com/contentDisplay.aspx?pageID=1038 По их таблице на 28 см, надо брать 11,5. Получается, что они маломерят? А здесь читала, что большемерят :bu: Блин, я уже два дня сижу над этими ботинками, не могу решить, какой размер брать :bu:
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
JuliaJune, не переживай, у меня уже получена, а статус не менялся. У них там проблемы с разносом какие-то!

pupsyatina, у меня до аляски от момента заказа до прихода 12 дней. 28 заказала, выслали только 2 числа. 8 была уже на аляске.


Веснушka, поздравляю! :Mauridia_25:


Джексон, купонов в 6пм нет. Можно получить кэш бэк. Если интересно, пиши в личку. А то мне уже попало за рекламу :ak:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Natalia_V, я вроде тоже это понимаю, но судя по постам выше, статус может меняться вне зависимости от выходных.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Почему Слава Богу?
Потому что я боюсь мошенников. В моем банке лимит овердрафта 15 000. Можно за раз этот лимит весь выгрести, а я , потом, ттт...буду расплачиваться....

Я у Вас 109 % насчитала...(0,3 в день х 365) может, считаю не правильно....
 

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
GERANIUM, у меня 27,6 см., но 10-11 могу носить только Ugg, остальные боюсь меньше брать и беру всегда 12-й, но вот фирмы Лассен беру аж 13-й (всю осень отходила в их копытцах замшевых), а 12 мне их мал
 
  • Like
Реакции: Анчифа и GERANIUM

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Проверил, работает в ГХ

Спасибо:ax:
неужели эт у меня что то в буке:(
пойду ч\з другой попробую:gamer1:

абалдеть(((( и правда что то с моим((((
ч\з другой все отлично и в корзинку положила и заказ оформляется...
что же это такое...сама точно не разберусь(((ех....
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
С сотового (Opera Mini) зашла в свой аккаунт, отсутсвует вся платежная информация. Заново вводить ничего не стала, от греха подальше. Вдруг всё заработает через пару дней. У них же периодически что-то случается. Помните, баллы обнулялись, потом восстановили.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Сделала сегодня пробный заказ в этом магазине, деньги списали..... , буду ждать результата :yes:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, Очень полезное предупреждение...Но, лично я, в таких случаях, использую лимитированную резервную виртуальную карту. Положила деньги - тут же истратила, положила-истратила, и лимиты выставляю какие только возможно.
Как вариант, но таких меньшинство, т.к. покупать хочется всегда и много :yes:, а банки работают не круглосуточно. И в конечном счете эта беготня в банк задалбывает.
Если совсем невмоготу, поступайте, девочки, таким способом. Заводите 2 кредитные карты. На одну кладете деньги, второй расплачиваетесь в магазине. Подключаете услугу интернет банкинга и возможность перекидывать деньги с одной карты на другую беспроцентно или с минимальным %. Нашли, что купить, перекинули средства с одной карты на другую. Рассчитались. И бежать в банк не нужно и карту с денежными средствами не светите :)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
AnnettaSPb, Спасибо! Но меня в коробках интересует, мне с коробками приятнее почему-то. Мне вот тоже пар 15 хочется, но с коробочками...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.