6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
VoodooSV, ответа нет, это глюк.
страницы назад уже обсуждали
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Скорее всего у них был глюк на сайте, а признаться в этом они не хотят. Похоже Ваш второй заказ тоже скоро вышлют.
Мне написали: We usually ask that you allow up to 72 business hours for the banking infomration to be verified and cleared. Once this information was approved by your financial institution, the email you sent placed the order into a hold status, which is an automatic measure we take when an email is received prior to an order shipping. I will go ahead and release the order for you, please allow 4-7 business days for the items to reach you.
А сами срочно начали обрабатывать заказ!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
И снова драсьте! Ну вот, опять покупал на 6pm. Снова оплатил, и через пару дней, как отправили - заблокировали точно такую же сумму. Опять зовню в банк, опять разбираюсь. Ткаи да! 6pm бокирует денежку. Написал в 6pm. Пришел ответ:
6pm сказал(а):
What you are describing is an authorization hold. When you place an order, the funds are placed on hold, not removed from the account. When the order ships, the funds are captured and the hold is changed to a withdrawal, and the funds are removed from the account. The hold should not be in place after the capture has taken place. The hold should become a withdrawal.

When you place an order with the international credit card, the holds can take up to 30 days to release. If you want to avoid that, you can use a billmelater.com account or a U.S. issue gift card or credit card.
А теперь вопрос. У всех ли так? Есть еще кто-то из Украины с картой УкрСоцБанка?
Ну или как бороться, а то купил на 120 баксов, а еще 120 баксов стоят в блоке на 30 дней.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите,а где можно найти что обозначают эти обозначения по полноте? (4Е, AA, AAA, B, C, D, E, EE, OS) Может есть еще и другие буквы. У меня проблемная стопа,надо знать какую полноту точно не надо покупать.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Ура пришла моя посыль:ag:
Уггистые валенки Gabriella Rocha
я в шоке за 17 и 19 зеленых настоящая замша и шерсть:ai:
к сожалению размера моего не было,взяла 9.5 на 39 запас 1-2 см
пережить можно буду на носок шерстяной одевать
короткие для бабули(модная старушка будет)) высокие себе

Джинсы DKNY
на мои 176 коротковаты,буду в сапоги заправлять чтоб не заметно было

маечки

и мужу тоже(еще не мерил)

ребетенку пара маек
Bindi Wear
пришла с фирменной вешалкой с крокодилом

DKNY

и брат туфли заказал
Red Wing Shoes

Taryn Roseшикарные туфли(такие только с шнурками)

Извеняюсь что не реальные фотки,:ah:
шнур потеряли
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Девочки подскажите где посмотреть ширину какая сколько обозначает? АА ,В и т.д

Кто брал Vaneli как идут размер в размер?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Не понимаю, как именно вернуться обратно на купоно сайт?
ну магазин же вам открывает в новой вкладке браузера... просто перещелкните на предыдущую вкладку
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Очень нужен совет, мнения. На широкую ногу 8,5 (9 - осенне-зимняя обувь, 8 - изредка для некоторых босоножек) нужно заказать Ralph Lauren босоножки. Сижу и гадаю, 8-й или 9,5 размер? Читала, что их обувь идет размер в размер на узкую ногу. Вот и думаю... Не могу пока ничего придумать :fe3ef949c3de: Какой размер заказать с меньшими потерями? Моего нет, а очень хочется)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки а обувь Джейсика Симпсон кто-нибудь заказывал?как по качеству?по размерам?
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
stepanny, я делала большой заказ указывала реальный биллинг, 3 дня висел ресив потом отправили все нормально, ничего им не писала!
 
  • Like
Реакции: Renochka

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Я когда ввожу на 6pm номер своей карты а потом перехожу к биллингу и далее к submit my order, то у меня сразу исчезает номер карты Visa и пишет ошибку (обратиться в банк чего-то), хотя карта у меня действующая, 100 раз оплачивала ею, и недавно в том числе. Такое чувтсво, что номер карты не нравится или цифр нехватает, он даже не пытается её прочитать (загрузить), сразу стирает. Что это может быть, почему?:ak:
Проверьте номер карты, указанной при регистрации, - возможно он не совпадает с тем, который Вы вводите сейчас.

Еще как вариант :
В платежной информации при оформлении заказа Вы поставили галочку в поле Same as my shipping address и система выбрасывает Вас, т.к. стоит отметка о совпадении платежного адреса и адреса доставки
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
vera13, а у вас какая карта?
Кто нибудь екардом от втб оплачивал? В соседней ветке прочитала что отменять заказы начали( боюсь вот что и мой постигнет та же участь. Раньше все ок было конечно..

У меня карта Альфа-банка - всегда всё проходило, ни один заказ не отменяли.
 
  • Like
Реакции: Алра

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
tatiana_78, сетку ищите по производителям или на амазоне , например.

Dusyaka добавил 16.03.2012 в 17:49
Kalen, Ну что за глупости, про хакеров? Если б их нашли и вычислили их гражданство, то наверняка эта новость бы всплыла, их же не в сортире замочили. А по ай-пи определять откуда атака, это даже смешно.
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ой, стыдно, до сих пор руки не дошли до фотоаппарата, еще и погода такая жаркая-не до одежды:ag:, как начну активно платья носить, обязательно выложу и свои фотографии:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.