6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushpa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
13
7
0
Орел
Телепанда,
за 2.95 сейчас UPS отправляют. Должен отслеживаться. Моя без задержек пробивалась.
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
я в пятницу написала им про пропажу брандоголиков...вот ответ
"Our apologies for the delay in your Brandaholics points update. Our Technical Team has been made aware of this issue and is on top of things to bring the points updated to current.

Rest assured that your points will be awarded as soon as our technical team takes care of this slight systems glitch.

If there is anything more we can do for you or if we could improve your experience, please do not hesitate to let us know. Currently, we are most easily accesible by email at cs@6pm.com."
 
  • Like
Реакции: Svete и Lyudalyu

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
baloo, какую то хрень тут тут порешь чесслово. При какой агитация за посредников, когда ежу понятно, что самому покупать намного удобнее и действий надо меньше делать и времени меньше тратить. Да и независимость от цепочки посредников лучше чем зависимость.
Ну и по суммам ты что тут мериться деньгами начал? Я из опыта знаю, что про зарОботки и суммы любят говорить обычно те, у кого за душой ни гроша. Они так себе ЧСВ поднимают. :)
ЗЫ: любовница у тебя какая то дешевая - 25 тыр всего и на себя и на босса и на любовницу, маловато будет. :)
+100500 Я смотрю, тут как и на любом форуме свои местные дурачки, мнящие себя наполеонами есть.
У меня товарищ сделал заказ на хилфигере месяц назад через посредника (HF перестал принимать наши карты), дык шипито-шная дамочка даже не удосужилась заказ проверить! Вместо куртки там была судя по фотографии какая-то поло.
Потом посредник отказывался признавать ошибку "всё нормально, вот видите, в инвойсе - куртка".
И в результате время упущено, скидки закончились, крутка вместо 39баксов стоит 120, а потом и вообще пропала.
теперь (после десятка писем и жалоб на их форуме) посредник таки признался, ХФ вернул 39баксов, но посредник свои проценты от этих 39 баков возвращать и не собирается.
А хорошей вещи, на которую ушло куча времени можно сказать "пока"
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
И у меня тоже статус уже второй день Pending и деньги даже не заблокировали.
Что делаем,ждем?:)
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Шопоголики,

какой форвардинговой компанией лучше воспользоваться при доставке из штатов?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Aneto4ka, ,у меня у карты срок действия к конце подходит , поэтому я ее засветила , а так на 90 процентов уверена , что данные все-таки могут уйти :(( ну и карта у меня дебетовая и не одна , прост оу меня коды " пятки жгут" , пм наприсылал , уже срок действия к концу подходит..жалкоо...

Позволю себе ставить свои "пять копеек" :)

Возможно эта тема создана на правах рекламы, тогда извиняюсь, если нет, то позволю себе предложить форумчанам выбор.

В сети полно БЕСПЛАТНЫХ программ для скрытия IP, и не менее эффективных, не видитесь и ни тратьте свои деньги, например:

Хорошо и давно зарекомендовала себя прога TOR
есть русский язык, интегрируется в ваш браузер.
Так же есть неплохая статья эту тему.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
ЭН_J, можно просто сменить адрес в настройках аккаунта и это будет новым логином на сайт...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки,караул!!!Сделала свой первый заказ на 6рм,а внизу после Order Number написано билинг адрес и шипинг адрес,так вот билинг адрес стоит шипито,хотя я вводила адрес привязанный к карте чего делать то?:bu:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Подскажите, плиз, как войти в Limited Access? Балов у меня хватает, зарегистрировалась, а войти не могу....пишет, что меня у них нет......вторую неделю бьюсь.Может не работает?

Работает, только что от туда.
Если не изменяет память, для доступа в http://la.6pm.com/ нужно еще получить приглашение.
Если интересно, в этот викэнд три брэнда представлено:
- Arnold Zimberg (рубашки за $50)
- Invicta Watches (часы по $100)
- Lisa for Donald Pliner (сапоги в основном)
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как выбрать размер одежды Plus size, на сайте не могу найти информацию.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
MARiSOLька, т.е. я правильно понимаю, что на 6рм кукурузой расплатиться нельзя?
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
6pm походу загружены по самое не могу, заказ разместила 12 сентября, вчера написала им чтобы поторопились, в итоге тишина, только автоматом письмо пришло что по вашему вопросу открыти Тикет №.. не взоните не пишите нам мы очень заняты....:( вот так вот
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Трекинг показал
Detailed Results:

Sorting Complete, December 07, 2010, 10:04 am, TORRANCE, CA 90503
Sorting Complete, December 07, 2010, 8:17 am, TORRANCE, CA 90503
Arrival at Post Office, December 07, 2010, 4:55 am, TORRANCE, CA 90503 :ai:
Electronic Shipping Info Received, November 28, 2010

Ну вот и кто они после этого..., слов не хватает, одни местоимения.... Буду ждать, что через пару дней и моя появится... Хотя для меня это уже не так и принципиально, т.к. высылать ее уже в след. году буду... Ну, а учитывая прогнозируемые пред- и после- Новогодние почтово-таможенные завалы, мои сапожки придут как раз к весеннему сезону...:ag:
 

Saneks

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
8
3
0
Ростов-на-Дону
Тем более ее все равно месяц делают.
Ее пару недель делают...
Придется деньги снять наверное и временно положить на запасную Газпромовскую.... :(

Saneks добавил 16.01.2012 в 23:51
А как сменить пароль? Если на кнопку сверху красную нажимаю для его смены, а сайт пишет что нет доступа для международных клиентов.
Нужно сперва IP сменить на американский, почитайте, что-почем со страницы 170. Там немного добраться до сути, но станет все понятно.
 
Последнее редактирование:

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
VoodooSV
Да терпение-то я имею, только прошли уже три рабочих дня, даже если воскресенье не считать. А тут девочки писали, что бывало, что заказы висели пока письмо не напишешь. Тогда они сразу шевелиться начинали. Поэтому и помышляю о письме :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.