6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaGer1963

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
7
1
0
Москва
ПростоПух, а подскажите новичку, что можно в таком случае делать? Через Амазон покупать? Я то же сделала две покупки на шипито 4 6 апреля, пока висят. На мое письмо ответили про 72 бизнесчаса. И как их считать? А на носу выходные, теперь что только на след неделе отправят? А хотела сыну на ДР подарок сделать, никак не ожидала, что так долго заказ будут отправлять. Хныкаю
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
iren_1, я так поняла, имелось ввиду с момента оплаты и до посредника - две недели

coffee добавил 18.09.2010 в 23:59
Рада, вот и я об том же )))))))
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
А их вместе можно применять в одном заказе?
нельзя.

Девочки, кому прислали коды. В письме написано за какое количество накопленных балов пришел скидочный код. Вам прислали за все интервалы в 400 до последних 45 дней?
 
  • Like
Реакции: НELGA

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Все это я отнесла к весьма рабочей ситуации, поскольку двойные списания для нас не новость, хотя по 6пм с таким не сталкивалась да и ни от кого не слышала раннее о двойных списаниях на 6пм.
Кто сталкивался, отпишитесь.
Если 6pm вам подтвердил эту повторную операцию - то скорее всего их ошибка а не злоумышленник -у меня была такая попытка второго списания -правда банк не разрешил операцию - не хватило средств.
Я им написал - что это за чудеса -повторное списание денег с разницей в несколько дней за один заказ.

Они ответили что то про обновление системы, после которого произошел сбой и деньги за заказ были списаны повторно - но типа если бы платеж прошел, они сразу бы вернулись назад - что то в этом стиле.
 

Тамила

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
23
1
0
Одесса
Спасибо, просто я всегда получала их посылки через шипито.
А сейчас хочу другим перевозчиком попробовать.. а они сказали, чтобы обязательно имя фамилия писались на коробке))
Пардон за глупый вопрос:)
Но лучше перестраховаться)
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Народ на Фейсбук веселится:

Иван Иванов: 6pm, Вы не любите русских? Только Россия не видит Ваш сайт!

Ванг Ли: И меня Китай

6pm: Мы можем заверить вас, мы работаем над нашими международными техническими вопросами.Вы должны иметь возможность получить доступ к сайту скоро.Благодарим Вас за терпение!

Сегодня Африка с тем же приставала к 6pm. Ответили то же самое.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Ураааа! Мне сегодня из магазина посыль отшипили на шопфанс ))) А где потрэкать можно и через сколько примерно приходит к посреднику? Начинается с 1ZXX
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
спасибо.
Я получила письмо 4го марта : Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus! - поздравление что я накопила первые 400 баллов, и что в течении 45 дней придет код. Но уже 12е марта и кода нет((( Это норма? Я думала они оперативненько присылают.
вас это видимо совсем не смущает?:) 8 дней не = 45

ocbkap добавил 12.03.2012 в 13:52
пользуюсь этим бесплатным ultrasurf.us . какая-то программка. всё прекрасно работает. заказы успешно.
опробывала.работает.не нравится только что через IE (firefox не работает).самый похабный браузер (рассадник для троянов-вирей-кейлогеров и прочего).Сколько пользуетесь программой и сколько примерно оплачивали через нее..просто доверять через нее номер карты как то немного стрёмно :)
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
dnast, ну, не знаю какая жаба, если у них угги со скидкой стоили 85 дол., а у нас тут чудный магазин есть там такие же за 11 800 руб. С посредником и доставкой все равно дешевле на 6-ке купить, причем в разы дешевле. А насчет, возвратов того, что подешевело... мне даже в голову такое не приходило. Я же не иду в обычные магазин разницу спрашивать.

JJul добавил 13.02.2012 в 23:01
жалко, если они нас и правда ограничили.
 
Последнее редактирование:

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
prohlada,
Блин, я-то думаю кто все Guess`ы расхватал:ag:
у меня босоножки прямо из корзины сперли...

заказ мой сегодня отправили...провисел ровно трое суток.
 

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
Уважаемые форумчане, помогите советом! Пытаюсь сделать покупку на 6пм
шипинг вбила миста, биллинг - ввожу адрес привязанный к карте, штат АА, зип 99999
при попытке оплатить ошибка
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

карта виза приватбанка
помогите, пожалуйста!
как правильно вбить этот билинг, или в чем может быть трабла?
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Вы ведь не собираетесь покупать несколько пар совсем одинаковой обуви? Тогда никаких проблем с таможней не будет. Я в последней посылке 9 пар обуви для всей семьи выслала, главное, чтоб в коробку всё по габаритам уместилось:ag: А так покупайте, правильно заполняйте декларацию, я имею ввиду поподробнее расписывайте каждую пару ( я обычно пишу марку обуви и конкретно - женская, мужская или детская), и будет Вам счастье:yes:

Нет, не собираюсь одинаковую покупать )). Большое спасибо за ответ.:ax:
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Я купила премиум доступ на hideme точка ru надоело пытать бесплатные прокси да и небезопасно это... Все прекрасно работает. Не сочтите за рекламу я на 6ке давно покупаю.
Карты наши проходят?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
karandash, списали или заблокировали? Проверьте в онлайн банке. У меня как-то три раза пытались заблочить, хорошо, что там денег только на 1 раз было:)
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Когда покупать будете, то введёте номер гифт карты в поле, куда обычно код скидочный вбивается и всё...:yes: Если денег не хватит, то перебросят Вас на страничку с оплатой обычной картой и попросят снять недостающую сумму, а если останутся, то используете при покупке в след.раз.

Кристи2000 добавил 06.02.2011 в 23:10


Pikolinos, да, очень неприятные новости.... А у Вас заказ большой был? Может быть не поместилось в габариты выбранного способа отправки? Я коробку имею ввиду....
Спасибо огромное, они гифт номер присылают на почту? Когда в статусе появится отшипили?

Из за коробки,врятли разбивают, у меня частенько бывают заказы больше 30 пар,отправляют одной коробкой.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Доступ для России пока закрыт. Посмотрите первый пост или почитайте ветку.
ого-го, а чего это они, несколько месацев назад заказывала обувь. все работало на ура. они что не хотят наших денег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.