6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а 10 пар без коробок нормально будет? или уже рисково? и если с коробками - то велик шанс попасть на таможню...? ))

Ну, так скажем, я бы себе позволила максимум провезти 10 пар в коробках :)
Но если превышения 10000руб не будет, и все пары разные, тогда можно и не особо-то волноваться, что примут за коммерческую партию.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Попробуйте еще раз получить пароль!У меня получилось сегодня,за 1 минуту ссылку прислали,а вчера писали то же,что и вам.

Тишина. ничего не пришло, буду ждать, когда все починится.


darusha, вам тоже не приходит ссылка? на яндекс?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Natana, заказ от 29.01 оправили, вторая перемещена на склад....:Mauridia_25:
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
подскажите,ebates начислили кешбек на paypal.вопрос- с эгого paypal (RU) можно оплатить заказ на шестерочке?
карты то русские принимает,хоть и приходится заходить под штатовским ip.
а вот нашу палку принимают?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Рада, Вы меня успокоили, а то тоже заказала последнюю пару в подарок родственнице, размер показался чуть большеватым, но как раз понадеялась на небольшую маломерность, и потом почитала по отзывам что на полразмерчика они в основном маломерят. И очень рада что комфортные. Значит подарок будет хорошим))))
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
Подскажите, 6PM вкладывает в посылку инвойсы или нет?
Можно ли как-то попросить их слать без инвойса?
Если отправка будет несколькими посылками, то в каждой будет инвойс или в какой-то одной?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, а лимит товаров какой-то есть? Набрала корзину 27 позиций почти на 1000, и обувь, и платья, куртки.. Отправить хочу на шипито, там объеденить с двумя другими. Проблем не будет? Ну соответственно, стоимость посылки будет занижена.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, здравствуйте!:br:
Подскажите,пожалуйста...
Я правильно понимаю, что на 6p.m. достака каждого лота(ну, т.е 1 пары обуви из заказа, а не заказа целиком) по штатам стоит $6,95?
Спасибо!
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Gorga, можно попробовать их слезно попросить. Мне один раз таким образом вернули 6,95, а второй раз отказали. Так что как повезет.
 
  • Like
Реакции: Gorga

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
А подскажите тогда и мне с размером. Ношу 44 размер (ОГ 93 см), хочу толстовку пума. Какой взять размер М или S?

ЧТобы точно не ошибиться, сходите померьте пуму в спортивный магазин, я на 44 S заказываю, но ОГ поменьше.
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если кто знает: на наш 36-й (точнее, плавающий между 35,5 и 36 из-за очень маленького подъема, по ступне на бумажке получается 23-23,8 см) 6-й размер у марок Trotters, La Canadienne, SoftWalk, Ros Hommerson, Vigotti, Lassen, rsvp (это, правда, тапки :ag:), Marc by Marc Jacobs, Vince Camuto, KORS Michael Kors нормально подойдет? :ah: Комментарии покупателей к моделям на сайте читала, но хочется и отзывов здесь, по большинству интересующих меня марок упоминаний не нашла :(
Еще не очень поняла, какой мне брать у них размер Clarks. У купленных в России сапог, которые мне идеально подошли, стоит английский размер 3, как ни странно (по идее, малы должны быть), а на сайте 6pm.com опять только американские размеры, хоть бы в скобочках родные поставили... Ломаю голову: 5-й что ли брать тогда? Не хочется ошибиться, и так предвкушаю возможное пристройство в Москве кучи обуви :girl_crazy: , уж очень ноги у меня капризные, тяжело подобрать, вечно всё болит, жмёт, трёт, в носок упирается :(
Насчет туфель Peter Kaiser пойду еще раз в магазинах что ли померю, такое ощущение, что мне у них подходил ни разу не табличный 6-й размер, а чуть ли не 3-й, т.к. 3,5 был мал, вот не помню точно :bw: Или у них опять там переделано в американские размеры, а родные Кайзеровские и пойми как выяснить?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Eleva, с размерами я уже прочитала, спасибо. В сервис написала,остается ждать и надеятся, что в идеале до 20 доползет до аризоны......... 23 край, а то непонятно, как они поедут ко мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.