6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Видимо это был глюк. Сейчас захожу все мои хотелки на месте, уфф - выдохнула!!!

Кстати, я проверяла и в Эксплорере и в Хроме (у меня и там и там на всякий случай) - корзины были пустые!!!
 

Нуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
18
2
0
Украина
Всем привет,девочки кто-нибудь брал Jellypop босоножки,как они в размер идут?на 23см 6,5 брать?спасибо))))
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
broschka,

Странно, код многоразовый и к эккаунту не привязан. У меня срабатывал.

Вы заходите через мрребейтс? возможно, они так отслеживают.

Сегодня на mrrebates.com
новый код, правда только -10% на заказ больше 50 дол.
+ 5 % кешбек.

а что за код?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
pti444ko, там же есть рядом в 6пиэм столбец с обычным размером. мы на наш 44 тут и там берем 44 то есть 11, все подходит. Если ваш муж носит в жизни 46 размер обуви, то да -ваш размер 13:yes:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А заказывать как всё-таки нужно? через посредника или шипито?

ВАША маша добавил 05.09.2010 в 21:41
И сколько будет доставка стоить к нам если допустим набрать долларов на 200?

Для первого раза попробуйте через посредника. Потом когда освоитесь и оцените частоту и размеры покупок, решите, как покупать - посредник или шипиту.

Доставка к нам зависит не от суммы корзины, а от веса.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

catri_na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
13
15
0
Новосибирск
Звезда,
а у меня окошко появлялось уже 2 раза при попытке войти в аккаунт, что этот сертификат истек, но можно нажать на "продлить" и вход возможен
 
  • Like
Реакции: Звезда

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
эх, в связи со сменой адреса ШФ, шестерка просит заново ввести данные карты и биллинг адрес:( мотивирует тем, что на этот адрес мне еще не отправляли ничего. нужен совет - через что относительно безопаснее это сделать - через анономайзер хамелео или через ТОР? а вообще, боюсь, что после изменений в шиппинг-адресе могут тоже начаться проблемы с отменой заказов, хотя карта и останется той же самой....
я меняла посредника, ничего ттт все нормально отсылают на др. адрес, тоже писали, что будут верифицировать, но у меня обошлось
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
блин а у меня ничего что по 10 не добавляется в корзину... у кого-нибудь ещё есть такая проблема?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите пожалуйста, а по украинскому времени во сколько по фесбуку и по сайту?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит,
samn, и др.
ну что вы, не знаете что делать нужно, когда висит, девочки)))?

У всех висят, ждать и все. Накатайте письмо в службу, если волнуетесь. Но, думаю, толку мало будет. Раздавать деньги за висящие ордера они не вряд ли будут, а работы им прибавится. Мне на письмо от 17 числа о том, что не могу ордер оформить, они так и не ответили.


Tanika, купоны не дают:( у меня уже на три купона насобиралось, тоже жду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а еще мне интересно этот цвет он все таки глубоко в розовое уходит или айвори есть айвори???:)
http://www.6pm.com/rsvp-paris-antique-ivory-satin
Если еще актуально - брала эти туфли, они скорее розовые чем айвори. Точно передать цвет не возможно - грязно-розовый или цвет клубничного коктеля из мороженного с добавлением капли шоколада))):ag:
Хозяйка одела туфли под белое свадебное платье с такого же цвета букетом, подвязкой и бутуньеркой и рубашкой жениха
 
  • Like
Реакции: Звезда

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rouslan, вы верно указали биллинг (формат в первом посте)?
Думаю вам проще будет завести новый аккаунт.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Кристи2000, иногда трекинги отслеживания сильно запаздывают. Тем более сейчас в Америке предпраздничный ажиотаж. Может в Шипито быстрее придет, чем трекнется на USPS. :yes:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ребята, а кто-то покупал на этой неделе с приватовской карты 6пм?
мне со вторника до сих пор ничего не отправили(( а мне ооочень срочно нужен этот заказ... вот я и думаю, может все-таки проблема с картой....?!
и еще,можно ли сейчас отменить ордер (спустя 5 дней?) ? хочу попробывать оплатить с другой карты?


п.c.появился статус Sent to Warehouse (отправлено на склад), строке Total 0$, у меня все-таки есть шанс что они мне отправят????

следующий статус будет shipped
 
  • Like
Реакции: ana-mk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.