6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Ни в чем! А он должен быть?! :)


Ну может там уценки из за недостатков каких то, брак... я не заказывала ни разу оттуда поэтому не знаю... просто понравились туфельки steve madden, зашла на 6pm, а там они дешевле на 40%:ai:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
я забыла сказать, :bu::bu: что Альфа VISA. или это не имеет значение?
если все-таки ее оплачивать нельзя мне нужно создавать виртуальные карты на каждые покупки? спасибо всем за помощь.:ax:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Кстати.. я подметила, что одна и та же вещь, например находящаяся в 1 екзепмляре, на Запоссе стоит дороже и на 6рм дешевле, но когда ее покупаешь например на 6рм, то на Запоссе она тоже исчезает. Получается на Запоссе тот же сток, что и на 6рм, только дороже, я так понимаю отправляют все с единого склада...
 

Marina)))

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
1
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте, нахожусь в Солнечногорске и не могу зайти на 6ку уже месяц... может кто-нибудь сталкивался с таким? не подскажете в чем проблема? пробовала с различных браузеров, не выходит...

Ой уже увидела)))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я брала эту фирму :yes:, сапоги -ботфорты(они еще на сайте) и туфли, все идет размер в размер, на нормальную стандартную(не широкую и не узкую ногу). Мои сапоги 7,5р. Мой 37,5-38р.
Вот черт....
Наверное большие будут. А сколько нога у вас в см?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
бывают ли у них случаи возврата денег по причине "нет в наличии" или же запасы просто очень большие?
Бывает возврат средств, если при проверке качества товара перед отправкой, это качество оказалось плохим по их словам (а на самом деле, возможно, просто не оказалось в наличии товара ;) ).
 
  • Like
Реакции: Mr_bay

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Об акции 10-10-10

Об акции 10-10-10 есть в Twitter на странице 6pm.
1. Время начала акции:
Set your alarms for 10am EST (7am PST) on 10/10/10! Trust us, you don't want to miss out on 6pm.com's crazy $10 sale!
2. По распродаже в каждый из 10 дней магазин сообщает распродажные позиции. Пока есть только три. Сегодня вечером, наверное добавят еще одну, когда проснуться.
1. Radcliff Kensington jeans
2. Spy Optic
3. bathing suit (купальники).
Можете следить в Twitter.

Хочется надеется, что ассортимент будет больше заявленного.
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Добрый день! Надеюсь моя информация будет полезной. Получила туфли с 6ки
http://www.6pm.com/softspots-mischa-teak
длина моей стопы 26,5 см,заказала по их чарт сайзу 11р,пришли туфли- длина стельки 28см. Правый туфель с браком-строчка кривая,кожа вверху обрезана ужасно и слегка надорвана.Но и их цена на скидке была 15д,поэтому наверное и скидка сумашедшая была. Собстенно,расстроило только непопадание с размером.поскольку за такие деньги туфли быстро нашли новую хозяйку.
http://www.6pm.com/softwalk-rimini-black-calf
заказала 10.5 р,полнота N(AA),тоже скидка вкусная была,сели идеально на ногу,длина стельки 27см.
По комфортности больше понравились софтспот,первые по ссылке- великолепная замшевая стелька,толстенькая,мягонькая,туфельки легчайшие,знаю,что эту марку буду заказывать еще.
 

tatiana_78

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто знает - про обувь. Мне надо для мамы на полную ногу. У них полнота идет как womans width? И чему тогда соответствует W, WW? Нигде не могу найти. И еще по поводу одежды - где взять сетку размеров, чтобы посмотреть соответствие. Спасибо.
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Please fix the following errors:
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Девочки у кого-нибудь происходит подобное? Я уже не первый раз оформляю покупку и такого не было, ничего не меняла.
Вот сижу и думаю. может глюк
Света, у меня сейчас была такая же надпись. Оказалось(как всегда) я израсходовала лимит карты(альфа-виртуал) и сайт поругался почему-то о биллинге, я выпустила новую карту и заказ прошел )))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
и мой первый заказ с 6.pm от 26.05 все никак не отправят, висит в статусе recieved. А курс доллара все вверх ползет... :(

6-ка вроде сразу деньги блокирует?? Так что посчитают по курсу 26мая... Напишите им: Hi! I placed my order #..... on 26, May. Could you tell me when it will be shipped? Best regards... что то типа этого))
 
  • Like
Реакции: S.Aureus

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Подскажите пожайлуста размеры на кофты)
я нашу L-ку. А там размеры есть S и LG-какой мне надо??
И с размерами джинс.
Есть одни старые джнисы на них размер 30х32.
Щас покупал в бутиках и там написанно 42 европейский размер.

Раз вы носите L,то и надо брать LG,S - это маленький размер.Если вам старые джинсы как раз,то такой размер и берете,30-размер,32 - рост,как правило на джинсы такие ,двойные размеры стоят.:yes:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Ой, девочки, а у меня на карте всего 90 баксов, больше не стала класть, чтоб хоть как-то себя сдерживать :bu:


Девочки, а на 6 pm корзина сама обновит цены или надо проверять будет?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Kristipina,

Мои босоножки пока в пути, по отзывам Ralina их сапожки большемерят на размер минимум. Можете еще на заппосе посмотреть
 
  • Like
Реакции: Kristipina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.