6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Вот они страанныееее...Прислали только что "извинительное" письмо с кодом...:ag: Видно, система еще не очень отработана- вот и казусы всякие.)))

Такая я же тема и у меня.
"Oops! We Goofed...(это тема письма)
Earlier we sent you an email regarding your 6pm Brandaholics Bonus with no coupon code. Please accept our apology and take advantage of the bonus code below. You will also receive your 6pm Brandaholic Bonus coupon shortly.

Bonus Code: 6PMAPOHOLICS.10P7900000.

Your coupon code is valid for 90 days."
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Переживая за нажитое нелегким трудом шоппера и не найдя в своей почте письмо о будущем получении купона на скидку по данной программе, написала письмо в поддержку пи эм...
Ага, поняла тоже самое, баллы начали копиться с первой покупки, несмотря на то, что я в этой программе не регилась...сейчас их уже больше 500...
ну вот, успокоилась и жду купон к концу декабря :) если вдруг не пришлют, предъявлю ответ Мэг от сегодняшнего числа с расчетом количества бонусов :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
О скидке - ни намека...Сообщение не присылали...Что мне теперь не ждать скидку???
Во-первых, в спаме посмотрите и в удаленных.
Во-вторых, можно самой посчитать количество набранных балов - сложив суммы покупок.
В третьих, написать письмо в магаз и спросить в чем дело. Лучше них Вам ни кто не ответит в чем причина.
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
тоесть баллы нигде посмотреть нельзя?
если я зарегистрирована то я и участвую??
а то уже утомилась понять где они)
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Уррря!
Брендголики вернулись и сново отображаются в аккаунте, вчера вечером еще не было! :clapping:
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
у меня вообще щас аншлаг мне они прислали сразу три купона но все какие то разные один действует сегодня и завтра, один Brandaholic за баллы и ещё один бонус и все на скидку в 10% а щас я мучаюсь и думаю, а могу ли я получить 30% гы гы гы :ag: проверять на абум тоже не хоца
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Подскажите пожалуйста, балы копятся при покупках? Я могу как-то узнать кол-во баллов у меня? И еще может есть какое-то коды-купоны?:ad: Хочу сегодня сделать покупку...
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
пришло предварительное письмо - что ждите код через 45 дней (in 45 days) .
есть ли смысл тревожить кастомер сервис с вопросо- где кооооод ?
или набраться терпения ?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
katt-00, в том то и дело, что через раз работает. Ответили мне, что есть проблемы с начислением, всё исправят и начислят баллы. Прошло несколько дней, а изменений нет, уже заказ shipped. Еще раз им написала, вода камень точит :).

Tosya_A добавил 14.10.2011 в 22:56
Только, что получила ответ от 6pm. Вот выдержка:
Unfortunately, the Brandaholics
program is pretty much broken right
now! However our IT department
team know's and they're working on
fixing it. Once this is fixed, all your
Brandaholics points added retroactively. We'll give you updates
once this has been fixed.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаДД

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Merlin, Попробуйте, конечно...но у меня было два кода по брандоголикам, я их использовала в двух заказах....оба заказа отменили...я им пишу...братцы, а коды-то...верните, я их заработала, заказ отменили - коды сгорели, и тд и тп. Они мне пишут "в виде исключения получите код...один....". Я, конечно, могла бы и порулиться с ними за второй код (и добилась бы своего), но покупок делать пока не собираюсь, вроде, как он мне и не особо нужен.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Marina_),
- раньше копились и это было видно в всплывающем окне или в вашем аккаунте. Сейчас, по заверениям 6pm тоже копятся с каждой покупки, но этого не видно.
- сейчас количество брандоголиков увидеть нельзя. Если очень хочется, можете посчитать стоимость всех ваших покупок на сайте. Это и будет равняться количеству брандоголиков. Но смысла в этом особого нет.
- кодов и купонов в свободной выкладке сейчас нет. Можете покупать без них, если цена на интересующий вас товар устраивает.
 
  • Like
Реакции: Marina_)

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Я сделала следующим образом: форварднула письмо, в котором написано, что через 45 дней придет купон и написала примерно следующее:
Hello dear Customer Service! Could you please inform me when I wil receive my 10% off Bonus certificate? I assume 45 days have already passed but so far I haven't received any discount code related to the email below. Можно добавить, когда именно Вы получили письма о заработанных баллах: By the way I got 2 such emails - one is on месяц, дата and the second one is on месяц, дата.
Hope for a soon reply. Как-то так ))

Вот и я начала с ответа на то письмо, сегодня мне ответил уже 4! оператор, который наконец оказался адекватным)) Написал, что у них обновление программы брандоголиков, когда закончат, все мне пришлют)))
Пс Письмо ваше все-равно скопирую на всякий. Спасибо!))
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Служба поддержки у них :bu: Прислали первое письмо-поздравление в сентябре, я им в ответ, как многие здесь, кода то в письме нет - пришлите. Отвечают сразу же - сорри сории вот вам код. Я его удачно использовала, накопила второй - присылают опять письмо-пустышку, я им в ответ - кодик то дайте. Все тишииина. Подходит третий купон - опять!!! письмо поздравление без кода. Я уже не выдержала, написала им - втф где коды?? Пишет мне девушка Сарра - вот вам правила почитайте, надеюсь я вам помогла. Я ей в ответ, милая Сарра, правила я знаю, прикладываю вам скрины ваших замечательных писем счастья, в них кодов нет. Отвечает мне другая девушка)))) - письмо точь в точь предыдущее - только с низу подписано жирным шрифтом - если вы коды потеряли, мы их не восстанавливаем)))
Вот что с ними делать....:ag: коды то я хочу....у меня уже на 4ый накоплено...

А мне даже письмо пустышку в предыдущий раз не прислали.. ((( было у кого так?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Ой, рям не поленюсь - пошла смотреть :) Неужели ж правда :)

Люди, не гоните - ищу совета именно от тех, кто сам, не через посредникоа выкупает в 6рм - не помещаюсь в месячный лимит Шипито со своими посылками - урезали до 520 долларов, и по истечению месяца не подняли (может - пожаловаться?) . Присоветуйте - как ещё можно отправить? Чтобы не было рекламой - прошу в личку и заранее благодарю! А смогу - тоже в другой раз пригожусь :)
Не совсем поняла суть вопроса:ah: Я самостоятельно и активно закупаюсь в 6ПМ, не поняла в чем состоит лимит?
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
чудеса да и только:boast:,за три зимних месяца было потрачено на этом сайте.э-э-э..много денег,сейчас захотела еще заказ делать и увидела много интересных изменений- закрытые распродажи и программу брандаголик. Меня подключили к закрытым распродажам,значит какие-то определенные требования к аккаунту выполнены.Дали 394поинта,хотя покупок давно не было...
А и ладно,буду плыть по течению,куда-нибудь да вынесет:)