6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
а вот у меня другой вопрос в тех письмах которые приходят уже с кодом, написано вот вам код, так как вы накопили ,например 4000 баллов, так вот....смотрю на два последних письма с кодами с предпоследнем накоплено 6000, в последнем сразу 8000... и как быть??? они же за каждые 400 присылают код, но в последнем письме код только 1....
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Данный купон на -10% может быть использован только один раз на один заказ в вашем аккаунте!

Теперь вам нужно накопить еще 400 баллов, то есть достигнуть 800 баллов. После этого вновь получите купон на 10%-скидку и так далее (на каждое приращение в 400 баллов вы получаете купон на 10%-скидку).

Не пойму, один раз на аккаунте или каждый раз после накопления 400 баллов?
А то набрал корзину на 1000 уе, есть код, вот думаю сразу влепить или по 400 удовольствие растянуть?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
видимо скидка привызана к почте и автоматом при чек ауте
 

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
eva10, эта галочка обозначает не участие, а уведомление на мыло.собственно если нигде не отмечено что ты участник, то и толку от этой галки нет -(
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
прислали приглашение на какую-т приват распродажу за 300 баллов - эт че такое?)))
 

Gabree

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
11
0
0
Киев
Вот и я начала с ответа на то письмо, сегодня мне ответил уже 4! оператор, который наконец оказался адекватным)) Написал, что у них обновление программы брандоголиков, когда закончат, все мне пришлют)))
Пс Письмо ваше все-равно скопирую на всякий. Спасибо!))

Добрый день!
Мне тоже не пришел положенный купончик 22 октября. Они вообще сейчас их высылают? Эта программа у них не действует что ли? Нигде не виду ее анонса на сайте 6PM
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Девушки, кто-нибудь недавно использовал код? Мне пришел 1 сентября, сегодня пытаюсь применить - Uhhh, what happened? Uhhh, I dunno! Do you? Call for backup
Глюк? Санкции?:)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
конечно, в этом. Количество Ваши брандоголиков уменьшилось на эту сумму.

А теперь мне что делать??? Сделала два заказа, сумма больше той, которую вернули за неправильно присланную обувь...О скидке - ни намека...Сообщение не присылали...Что мне теперь не ждать скидку???
 

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
Кто знает, куда делись опять баллы брандоголиков, что-то не видно их, опять сбой?
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Уже увидела:(
Ну и ладно! С паршивой овцы,как говорится. :)
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Я тоже все никак не дождусь...Писала в поддержку, получила ответ, из которого я поняла (насколько позволяет мой английский), .

Будьте добры, текст письма))

ЗЫ: напишите пожалуйста тему письма, в котором присылают код, а то у меня 11 тыщ входящих, трудно отыскать. Может мне приходят, а я и не знаю)

ОТЫСКАЛА у себя все!! Раз 6 пролетели мимо меня, на днях еще два закончились, но еще один пока есть))
Тема письма: You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate
 

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, через какое время начисляются бонусы?
И где можно это увидеть?
Мой заказ уже отправлен.
На сайте я зарегистрировалась, до заказа на рассылку подписалась (она так криво приходит), приветственные 6 бонусов так и не увидела (((...
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
мне они прислали письмо в сентябре что в течении месяца пришлют мне код, но я видимо его удалила, можно как то в службу поддержки написать чтоб повторили?

Когда заходите на сайт, вверху справа есть кнопка "Help" (возле кнопки "My Account").
В открывшемся перечне под заголовком "Contact Info" нажимаете "contact us".
Через онлайн-переводчик (если не знаете английский) пишете простое письмо типа: "Добрый день. Я не получила свой последний код на 10% скидку по программе брандоголиков. Я очень жду его. Спасибо."

Я делала так. Код прислали в течение нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
вчера сделала заказ, сегодня уже прислали код 6pm на 10%-скидку на почту! Оперативно сработали...
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Кто-нибудь знает, коды действительно привязаны к e-mail аккаунта или их может использовать любой человек?
Сегодня прислали код, но в ближайшие месяцы не планирую закупаться на 6pm.
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Мне регулярно присылают, но я вообще не слежу в какой срок.

да я тоже особенно не следила, а тут хотела заказ сделать крупный, вспомнила. что код вроде обещали прислать. т.е. первое письмо пришло - поздравляем Вы накопили баллы на скидку, ждите код через 45 дней... ну а самого кода так и не приходило... по срокам посмотрела - 45 дней прошло, стала им писать, тут и началась эта чехарда - то сроки перенесли, то вообще обновление системы... ну я им еще одно письмо написала, у меня так-то уже третий код должен был подойти...
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Скажите, а переводятся ли суммы ранее совершенных покупок в бонусы, если покупала еще до введения их системы?
 

lenik77

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
42
240
0
Казань
А вы не могли бы привести текст письма, может они меня не понимают..? То старые купоны шлют, то говорят поищите у себя, сегодня написали, что выслали мне два купона, одним я не успела воспользоваться и он истек (хотя 22.10. только придти должен был). Ерунда какая-то...
Я сделала следующим образом: форварднула письмо, в котором написано, что через 45 дней придет купон и написала примерно следующее:
Hello dear Customer Service! Could you please inform me when I wil receive my 10% off Bonus certificate? I assume 45 days have already passed but so far I haven't received any discount code related to the email below. Можно добавить, когда именно Вы получили письма о заработанных баллах: By the way I got 2 such emails - one is on месяц, дата and the second one is on месяц, дата.
Hope for a soon reply. Как-то так ))
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Anu-tochka