6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, хоть и не видно нигде на сайте эти брандаголики, но они считаются, сегодня получила письмо с поздравлением, что я набрала достаточное количество баллов)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
red-iytik, легче в корзине посмотреть...совет тупой , но мне когда-то помогло!=)
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
А у меня вообще все баллы ИСЧЕЗЛИ :( Зашла проверить статус заказа а баллов нет! Что делать?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня было около 3800 балов. писем поздравляющих получила немеренно, купона так ни одного и не прислали. теперь и вовсе 790 баллов осталось. писала им неоднократно где мои купоны - получала отписку, что время не подошло. хотя 45 дней давно прошли. писать им смысла особо не вижу - отпишутся и все.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, не переживайте! если письмо вам пришло, что вы бонус заработали - точно через 45 дней придет письмо с кодом :)

Что-то до сих пор никакого кода мне так и не прислали...С момента письма, а оно было 3 декабря, уже прошло больше, чем 45 дней...Я проверяю почту каждый день - но, увы...
Посоветуйте, что делать??? Писать им письмо??? Как сформулировать??? С английским не оч дружу...
Есть у меня подозрение, что они не шлют код из-за возврата денег...Они мне прислали вместо заказанных туфлей для дочки кроссовки для мальчика и размер ну оч большой, написала - денежку вернули...Может быть в этом дело???
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Marina_), 6pm говорит, что копятся. Но, по практике, на это сильно не стоит рассчитывать.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
спасибо,у меня еще не прошел этот срок :)
буду проверять):yes:
а как письмо с самим кодом называется?

А так же как и письмо-извещение. Просто в "теле" письма не поздравлялки, а код.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
У меня не отображается тулбар и в аккаунте нет накопителя балов, что делать?:(

Ничего не делать. Уже несколько месяцев ни у кого не отображаются бонусы. Остается только надеяться, что это временно.

P.S. Бонусы не отображаются в аккаунтах, но явно начисляются, т.к. письма с кодами на скидку после каждых 400$ исправно приходят. Так что внимательно просматривайте почту.
 
  • Like
Реакции: jenka и allusi0n

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну круто тогда, Вы напишите пришёл всё таки купон или нет сюда
а чего бы купону не прийти.?..приходят, как миленькие...только терпения дождаться не у всех хватает.
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
у меня было около 3800 балов. писем поздравляющих получила немеренно, купона так ни одного и не прислали. теперь и вовсе 790 баллов осталось. писала им неоднократно где мои купоны - получала отписку, что время не подошло. хотя 45 дней давно прошли. писать им смысла особо не вижу - отпишутся и все.

И я получила отписку, что 45 дней не прошло... Может у них система гакнулась, и теперь баллы считают с августа или вообще октября?????? А то все аннулировали????

Зря я на них бочку катила... Только что пришло письмо с 2 кодами за 800 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование: