6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки и мальчики,нужна ваша помощь! Картой кукуруза от Евросети возможно будет расплатиться на 6pm.com??
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
Чанделен, я про клоги Hunter Bruson)) пятка открытая а на носке мех. да и аблук высокий. вот не понимаю куда:ah: были бы как тапочки то мона в машине если ехать долго а так...
 

OlaUla

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
40
5
8
Москва
Cacatua, когда доставка была платная, все приходило в одной коробке.
Так что связываю эти количества коробок с бесплатной доставкой.. :(
Я бы лучше 7 баксов заплатила, чем потом 18 платить дополнительно в Шипиту..
Напишу им тоже - вдруг внимут :)
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Добрый день, девочки! Подскажите по размерам у джинсов, никак не въеду. Есть привычные, например 28,29,30 и т.д а есть 3/4, 0, 10R и 12R. Ткните носом, где сетку посмотреть, плиз.

Dolche добавил 09.10.2010 в 18:06
кто знает, сколько вещь "держится" в корзине?

Когда как, у меня долго лежала, до тех пор пока сама не удалила. А один раз было такое, что все куда-то делось из корзины.
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Туфли Christin Michaels за 10 долларов, по моему нормал :)
хотя могли б выбор поболе сделать :)
опять кстати только при добавлении в корзину цены видны. вот ведь какие)))
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
а сейчас у кого-нибудь получается сделать заказ ???
я в корзину ничего не могу положить и да же в свой аккаунт не могу зайти(((
Никто не знает может кто в Америке звонил им-как долго эти обновления будут у них?..

у меня заказ от вчерашнего дня вроде как прошел (по крайней мере, деньги с карты списали сразу же),в статусе висит "Received". Это что такое означает?

У всех так, но ни кто не знает!!!! Что это значит!!!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Насчет фильтрации - бредовость в произведении ее на момент оплаты, банили б так же, как сейчас вся Россия забанена и все.
Вы не правы. Основная масса сайтов американских, которые не принимают наши карты, проверку осуществляет на стадии оплаты. А наши биллинг адреса вбиваются без вопросов и вход открытый даже :). Хотя бывает и доступа нет без прокси.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Сегодня оформила заказ нормально, как обычно, деньги заблокировали, висит "received", как и предыдущий от 18 числа. Держу кулачки и надеюсь на лучшее :popcorm1:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
На домашнем компе накидала в корзину вещей. С рабочего компа открываю корзину под своим именем, корзина пуста. И наоборот. Как то это странно получается? У кого-нибудь так было?

Это минус магазина,не сохраняет корзину в своем аккаунте,т.е у меня и дома и на работе своя корзина!:yes:
 
  • Like
Реакции: Барбара

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Впервые самостоятельно оформила заказ, благодаря этому форуму без косяков и проблем!!! Спасибо всем огромное! Заказ получился мужским:

1. Ботинки Bass Binghamton размер US9 на наш 42-й подошли идеально. Качество достойное, кожа снаружи и внутри, мягкая и приятно пахнущая. Муж уже носит, в носке удобные. Брали за 47,48
i2585_Bass.jpg


2. Кроссовки Lowa Tempest Lo тоже US9 на 42-й отлично подошел. Подошва Vibram, верх кожа, отлично продуманная шнуровка, в носке тоже себя показали очень удобными, муж доволен. Брали за $47.52 Сделаны в Словении
http://www.6pm.com/lowa-tempest-lo-taupe-green

i2586_Lowa.jpg


3. Ну и ..... носки X-Socks Hunting Short (Single Pair)!!! Термоноски, в Украине такие стоят порядка 35$, ухватили на 6пм за 10$. Сделаны в Италии. Муж опять же доволен. Теплые, плотные, с усилениями, надеюсь свой гарантийный срок в 2 года! отслужат:)

i2587_huntingSocks.jpg
 
Последнее редактирование:

Сибарит

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
5
0
0
Москва
Нужна помощь

День добрый, нужна помощи. Планирую заказать
с сайта 6pm:
http://www.6pm.com/andrew-buckler-marcel-knit-polo-old-white
http://www.6pm.com/lucky-brand-s-s-regular-cinefuego-shirt-navy-khaki
http://www.6pm.com/howe-usa-polo-shirt-navy
http://www.6pm.com/howe-usa-polo-shirt-crate-grey

Запутался в размере. LG или XL
Рост 190, грудь 103-105
Обычно беру L-XL

Смущает, что чел с грудью 40 на фото, а измерено по 42 (1 лот)
Насколько их LG или XL соответствуют ориентировочным итальяно-европейским-росс L и XL. Помгогите, кто сталкивался.

Спасибо откликнувшимся
 

dimast71

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
60
3
0
tula
Пожскажите сделал заказ 6 дней назад выбрал второй способ доставки UPS, через 2 дня его выслали трек дали на USPS который вот уже 4 дня не обновляется, и все что выслано позже уже пришло в форвардинговую компанию а этой посылки нет, куда писать где искать ее что делать вобще почему так??
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Друзья, хочу узнать среднюю температуру:) Есть среди вас те, кто регистрировался и делал первый заказ после закрытия для Раши сайта, и вам заказ отшипили? Ответьте, плз :)
А то я зарегистрировалась и оформила заказ 2 февраля и он еще received. Знаю, что это еще не срок, но всеже хочу узнать как у друих. Здесь советывали при первом заказе сразу прислать им документы для подтверждения владения карты. Но я не стала играть на опережение. Подумала, зачем привлекать к себе лишнее внимание.

Средняя температура такая...Сделала заказ 2 февраля, на свой акк, оплатила новой картой, потому что срок действия старой закончился, деньги заблочили. Сегодня приходит письмо "ваш заказ аннулирован, карта не прошла верификацию, позвоните..." , еще и аккаунт заблочили.Тут же написала им 3 письма с биллингом, с зашифрованым номером старой и новой карты, скан не делала, потому что карты виртуальные. Дождалась, когда они на работу выйдут и позвонила.Поняли они меня или нет - не известно...первый раз в жизни болтаю по телефону на инглише (болтаю!!!, это сильно сказано). В догонку еще два письма...результатов пока нет, акк заблочен...

ЗЫ. Заказ от 1 февраля (карта старая) отшиплен 5 и уже в ШФ.Еще заметила, что электронный ответ о получении писем, от них через раз приходит, возможно не все наши письма доходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adhene

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ladycharm, подскажите, а если у меня длина стопы как у вас но нога узкая, то мне 7,5 брать Vigotti и Report?

Думаю, да 7,5 должны подойти, но вы померяйте ширину стопы в самом широком месте. У меня например 10 см, если у вас сантиметров 8, то 7,5 размер будет норм. Хотя Vigotti я бы на вашем месте взяла 8-ку но не широкую модель, кажется она буквой B обозначается.

P.S если вдруг интересно, боты Report я продаю, правда объяв-ие еще не разместила
 
  • Like
Реакции: Bryu

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Чёт я их размерную сетку никак не пойму. Заказала трижды и трижды прогадала...
У меня 37-38 размер, т.е. US7.
Купила в перый раз скетчерсы US8 - они оказались огромными, заказала во второй раз туфли от Фёрги 7 - оказались малы, босоноги rsvp Casey 7- узкие очень...
В след. раз буду пробовать 7,5, может так повезет.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Т.е кинул пару и все, уже удалить/изменить нельзя?

ничего подобного... я вообще не поняла, о чем был тот пост!
все как обычно - кидаешь в корзину, счтается налог, если есть, и доставка.
и конечно корзину можно редактировать:yes:
а если у вас уже введена вся информация, в том числе и платежная (ее там можно сохранить), и вы пару раз не глядя нажали ОК, то тогда винить за оформленный заказ нужно себя:)
 
  • Like
Реакции: Vesna

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев

The form you've submitted is no longer valid. Please try again.
- вот такое у меня бывает, когда глючит интернет, просто захожу в аккаунт через какое-то время

Это не интернет глючит, это вы превысили время когда эта форма актуальна (на ввод пароля или на оформление ордера они дают сколько-то минут, если за это время не ввели, они страхуются и просят все заново вводить. А вдруг вы отошли, и кто-то другой злобно подкидал вам своих позиций на оплату:ag:)
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Неделю назад приехала с отпуска с Украины, там сайт работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.