6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sveta_vlad, бывают, но на определенные вещи, а не акциями как в 6pm.
кстати иногда там даже дешевле бывает, чем в 6pm без акций. стоит проверять перед покупкой:ad:
 
  • Like
Реакции: sveta_vlad

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Лучше фотку загранпаспорта (ваша фамилия и имя должны соответствовать информации на карте), а на нем ваша платежная карта. В фотошопе закрасьте цифры карты, оставив только 4 первые и 4 последние
 
  • Like
Реакции: lookporey

michalina

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с оветом, у кого опыт покупки американской обуви. Как соотносятся размеры?
Табличек соответсвия куча, но в них расхождения до 2 размеров :(
На мой 38й разбежка от 7,5 до 9,5 :(
Как быть?
В частности, интересуют марки Miss Me, Gretta , Keen, The Flexx, EMU Australia....
Кто покупал их обувь, поделитесь опытом пожалуйста
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
а сейчас у кого-нибудь получается сделать заказ ???
я в корзину ничего не могу положить и да же в свой аккаунт не могу зайти(((
Никто не знает может кто в Америке звонил им-как долго эти обновления будут у них?..
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Пожскажите пожалуйста, 29 сен. я сделала заказ на 6pm, на 2 пары обуви, доставка - шипито, статус заказа на сайте 6pm - Received, не меняется. Оплата прошла успешно, но потом на почту пришло письмо, что бы я написала им биллинг адрес карты (т.к. когда я делала заказ, я указала адрес шипито и биллинг и шоппинг). Я им написала адрес, они мне ответили спасибо, за быстрый ответ и все, а статус заказа не меняется....Подскажите, это нормально или нет?
Я когда в первый раз заказывала, тоже долго карту проверяли, дней 5 по-моему. Но я в биллинге свой адрес писала, только зип 99999 и штат АА. Писем не присылали, деньги сняли и все. А адрес посредника был. Я думаю, надо написать им, спросить, в чем проблема. Долго что-то...
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста про скидки на этом сайте. Я присмотрела ботинки, но пока я размышляла какой размер брать цена на 20 долларов поднялась. Каким образом у них эти скидки происходят? какова вероятность что ботики опять подешевеют?)

я покупала майклкорсы за 39 долларов, через два дня зашла - они по 24:ai:, это было почти месяц назад. вчера зашла - они по 96:popcorm1:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Я тоже себе взяла BCBGeneration шлёпки 7,5. Наверно малы будут:(

Если у Вас такие же параметры, то 7,5 по подошве Вам будет только-только. Можно попробовать ремешки растянуть, чтоб шлепки на ногу глубже сели.
 
  • Like
Реакции: Tabula

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Как вам это нравится.....
у писала пару страничек назад, что не могу купить 6пм, потому что при попытке купить появляется сообщение нет такой -то обуви, опять нажимаю купить, уже пишется что нет следующей, и тд. пока вся корзина не будет пуста.
в итоге, я сделала новый аккаунт, и спокойно купила с нового аккаунта, и что же теперь получается, мой аккаунт канул в лету? а на нем висит ещё один не отгруженный заказ(((( и куча не присланных бонусов((((((

Сейчас подруга заказывала, тоже все по-одной вещи друг за дружкой вылетали, она сменила браузер - купились все вещи.
 
  • Like
Реакции: darusha

zora

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
12
0
0
Днепропетровск
Знатоки, подскажите пожалуйста алгоритм действия.
1.в посылке вместо муж. макасин UGG, пришли жен. босоножки Elen Tahari. (упаковка посылки не нарушена)
2. Женская флисовая кофта пришла с браком (3см на груди разрыв)
3. спортивный костюм прислали другого размера.
Три последние посылки все с "боками"
Кому писать, что требовать.

Написал претензии, сильно возмущался. Писал что с Украины.
В итоге пишут, что бы возвращал на их склад за свой счёт. Тогда вернут деньги в течени 72 часов. А возврат в деньгах равен стоимости вещей. Может кто с Украины делал уже возврат. И есть алгоритм.
Или продолжать ругаться и требовать другого решения. Но для этого наверно нужно писать не менеджерам, а руководству. Только где взять адресок. Потому что отписки менеджеров могут продолжаться долго, только имена "заботливого" менеджера меняются.
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Gansixa, я им тоже написала типо этого, что покупаю у вас уже 3 года и не на 1 тышу баксов, так что будьте так любезны мне в вас не разочаровываться:ag:
zora, написали мне сейчас на мейл, что деньги за сапоги и костюм вернут:yes:
 
  • Like
Реакции: zora

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
сайт до сих пор висит, уже очень давно. А сегодня вообще дошли слухи, что владельцы запретили на него доступ из РФ... интересно, правда это?
Я почему-то не сомневаюсь, что РФ отказано в доступе. И они не первые. Только почему об этом не говорят прямо, а играют в кошки-мышки. :(
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
подскажите пожалуйста, магазин не пускает меня выдает постоянно ошибку
403 Forbidden
что делать?

Зайти через какой-нибудь анонимный например американский прокси: вот рабочий 71.77.4.176:80

ПС. ИМХО "проблема" создана самими..., догадайтесь зачем :ad:
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, сделала заказ и отправила не на тот адрес. Как им написать, чтобы изменили адрес доставки и на какой е-мейл. Помогите плиз, спасибо )))
отослала просьбу и на е-мейл и в форме обратной связи...надеюсь, все-таки заказ отшиппят куда надо ....
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
fifa, на Шипито парень писал, что 8 пар обуви в коробках впихнулись в максимальную посылку USPS 26*13*13. Сейчас такие габариты у USPS Приорити, а у Экспресса стали больше.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
а почему иногда на картинке цена одна, а в корзинке уже другая-выше?

Эт потому, что в другом цвете (размере) :yes: - она другая (цена):ag:
так часто бывает, что скидка только на определенные цвета)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.