6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Никто не подскажет, что означает вот такой статус заказа. Заказ делала 25 июня, опачен был моментально
Total: Status:
$0.00 Sent to Warehouse
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
irismart, честно говоря, не сталкивалась, но наверно это происходит от перегруза системы. наверно счет идет на сотые секунды, кто быстрее нажал кнопку:ag: потом некоторое время система тормозит, а потом уже информация выводится

sln добавил 20.05.2010 в 14:00
irismart, в вашем примере именно красных уже нет, поэтому конечно не дает положить.
нашла описываемый вами случай - на 10 размер. но я уже написала ответ:)
 
Последнее редактирование:

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
2ЮДЖ
Я хотел сказать о возможной опасности,с появлением шестерки в зоне Ru
Впрочем,если кто-то ничего не боится ,ради бога делайте что вам угодно.
Но предупрежден,значит вооружен
И потом,мне странно видеть магаз на инглише в рузоне.
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
:clapping:УРРАА!!!:clapping:
мой заказ от 18 числа отшипили, сегодняшним числом, кстати.
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Подкажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, мне выслали не тот размер, я им написала и фото прикрепила, как они относятса к таким жалобам, возвращают денги или просят отправить назад?

Светлана, на сайте указано, что замена товара в течение месяца бесплатно.
Товар у вашего посредника или вы его уже получили?
6pm вместе с посылкой обычно присылает квитанции с обратным адресом, чтобы вы могли отправить не подошедший товар обратно.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

valeriyafr

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
4
0
0
Москва
Please fix the following errors:

* Please enter a valid zip code and state combination
* The credit card number is invalid

почему не прохидит этот адрес?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто то заказывал обувь фирмы Tribeca, как у них с размерами, хочу знать к чему готовиться, так как заказ уже оформлен))). Заранее сенк
 

Снеговик

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
16
0
0
Москва
Господа опытные, подскажите что делаю не так ? Выдает ошибку на "There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again." МОжет куда то нужно трехзначный код ввести? вроде все написала верно и шиппинг и биллинг...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, как происходит процесс возврата? от посредника в 6пм???

PERFECTION добавил 02.02.2012 в 12:08
можно ли отменить заказ если он еще Ресеивид?
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, по размеру некоторых фирм, на ногу 25,5 см с подъемом и шишками, какой надо брать у: LifeStride http://www.6pm.com/lifestride-midori-white
http://www.6pm.com/lifestride-bailey-light-pewter-farah
AK Anne Klein
http://www.6pm.com/ak-anne-klein-7hickory-white-smooth
И на ногу25см у: Gabriella Rocha, Culture Phit, Sam&Libby?
Большое спасибо, если кто ответит:ax:

Заказала себе AK Anne Klein US7,5 на 25,3, посмотрим.

Chivas добавил 05.11.2011 в 19:12
Девочки, кто-нибудь в прошлом году покупал на 6PM в черную пятницу? Реально на все сбрасывают? А то хочушек многооо..
Полистайте, на предыдущих 2-3х страницах было. Вот:

Если все будет как в прошлом году, то особенно не рассчитывайте купить по 11$ хорошие вещи. Поставят 11 баксов на всякое барахло, которое и так и никому не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена___

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки что делать, мне почему то не дает доступ, говорит только для пользователе Сша, что ет происходит?

Доступ для России пока закрыт. Посмотрите первый пост или почитайте ветку.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
а мне тоже месяц назад с 6 посылка пришла и станок тоже там такой был,в розовенькой упаковочку,наверное gift
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Куркулька, наверное вы имели ввиду 27размер? 10ка будет в притык в притык. Я своему сыну беру 10ку на зиму Камики,вот такие
а нога у нас 16см. Лучше померять стопу сантиметром и посмотреть в размерной сетке 6пм http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Это значит, что вместе с вашей посылкой от 10/10/10 вам отправят специльно обученного улыбающегося американского почтальона :ag:
 

Antolena

Новичок
Шопоголик
Девчонки,
Не принимает у меня шестерка номер моей карты Мастеркард....да еще и говорит что биллинг zip code неверный..что делать?

Попробовала через 5 минут - всё прошло...хм
 
Последнее редактирование:

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Да, очень интересно, во сколько начинается распродажа по Москве. И что за распродажа? На все товары или всю фигню сольют ???
 

breeze

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
12
3
0
Kiyv
:bu::bu:Девочки из Украины! У кого наши карты, как произошла регистрация, нормально? Я уже 3 день не могу купить ничего, пишет
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
У меня карта Укрсиббанка, везде ею рассчитываюсь, ну что я не так делаю?!:bu::bu:
Уже с банком сверила инфу по карте, все совпадает...

Попробуйте попросить чтобы ваш банк временно отключил сиайви код, у меня аваль и пока не отключаю в службе поддержки этот код пейпалом пользоваться не получается может у вас тоже самое с 6рм.
 
  • Like
Реакции: DIna

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Народ, если у кого-то получиться оплатить через скрытый айпи сегодня, скажите, как прошло:) А то у меня так ничего и не вышло, банк говорит, никаких попытой к транзакции нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.