6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
swlad,
Да это все понятно, конечно. и про посредника, и про то, что сумма зависит от веса.
Но примерная стоимость: вес 3 кг - столько то. вес 7,5 - 114 долларов (благодаря Tosya_A уже выяснили).
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
в этом баннере 6пм публикует код на скидку. при заказе обращайте внимание , если вы видите предложение к примеру 10% или 15% или любую другую надпись отличающееся от стандартной (которая сейчас на картинке) то это предложение на скидку .
 
  • Like
Реакции: maria maks и Ninelli

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Chivas,
У меня вещи из корзины не исчезают.Просто наверху висит объявление,что такие-то позиции уже отсутствуют.
Мне нравится,т.к. могу и позабыть,что мне было нужно,и вспомнить,когда уже оформила заказ:ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
wubi12, на 6pm нет подделок, часы настоящие
может быть, потому что 6pm стоковый магазин, продающий старые коллекции. и скидка такая большая по этой же причине
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если я аннулировала заказ, через какое время я могу сделать новый? Через 24 часа? или раньше?

заказ вы можете сразу сделать. а вот деньги за первый заказ вам разблокируют не сразу.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Я бы на Вашем месте сразу после заказа, или как можно быстрее, отправила им по почте фото или скан кредитной карты (все цифры замазать, оставить только последние 4) и копию паспорта (лучше загран.), с также замазанными серией и номером (оставить только несколько последних). И написать в письме, что Вы такая-то такая, вот мои платежные документы, вот реальный биллинг адрес (написать адрес, который указывали при получении карты), адрес для доставки такой-то. Обычно этого хватает.

Точно этого хватит?

А может еще отпечатки пальцев, справку о несудимости, доказательство материального благополучия предоставить?

Столько усилий, чтобы потратить собственные деньги. Может начнём хоть немножко себя уважать, а?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
почему нельзя сразу сказать "закатайте губу, с Россией больше не работаем"...зачем кормить напрасными обещаниями?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Please fix the following errors:
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Девочки у кого-нибудь происходит подобное? Я уже не первый раз оформляю покупку и такого не было, ничего не меняла.
Вот сижу и думаю. может глюк
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Девченки, всем здравствуйте, я новичок закупок из США, почитала вашу тему, очень интересно..Ссылка на сайт 6pm попала ко мне совершенно случайно, но я теперь как наркоманка, каждое утро несусь к компу, чтоб посмотреть что сегодня за скидки!!!!:ah:
Мой грудной ребенок скоро будет возмущаться по этому поводу.... Покупок я еще не делала, но корзину набрала 4 вещи, больше не дают:ak: Это что значит, что эти вещи пока зарезервированы мной? Но вообще вся процедура мне показалась сложной, пока меня хватило только на то, чтоб создать майл.com, планирую закупаться через шипито. Просто, по моим подсчетам,доставка примерно получается 40% от покупки, дак если скидка, например, 40%, то получается я купила без скидки? И еще я не совсем поняла про посылки: 1 заказ= 1 посылка ? или 1 вещь=1 посылка?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я на днях пробовала через подмену IP : зашла на сайт в свой кабинет, набрала корзину, а вот расплатиться мне магазин не дал. Карта сберовская у меня. Ну, может, так совпало в моём случае. В итоге через посредника пришлось оплачивать.
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Пожскажите пожалуйста, 29 сен. я сделала заказ на 6pm, на 2 пары обуви, доставка - шипито, статус заказа на сайте 6pm - Received, не меняется. Оплата прошла успешно, но потом на почту пришло письмо, что бы я написала им биллинг адрес карты (т.к. когда я делала заказ, я указала адрес шипито и биллинг и шоппинг). Я им написала адрес, они мне ответили спасибо, за быстрый ответ и все, а статус заказа не меняется....Подскажите, это нормально или нет?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, может кто сталкивался...
в истории заказа где написано total стоит 0.00. Когда открываешь подробнее написано Total Billed: $0.00
я так понимаю оплачено 0 ?
это что-нибудь значит? деньги то заблокировали...
это второй заказ, в первом нулей не помню. Вроде сразу сумма заказа была написана.
4-ый день пошёл, волнуюсь)

У меня в последнем заказе стоял Total Billed: $0.00 пока неотшипили. Деньги сначала заблокировали, потом списали.Один раз.
 
  • Like
Реакции: катена

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
то же самое (( у вас получилось?

У меня такое же сообщение было, аж 3 раза, вчера вечером.... На четвёртый платёж прошёл, деньги сняли 1 раз. Прикупила себе босоножки и купальник, жду.....:)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Таварисчи, первый раз беру мужскую обувь, подскажите пожалуйста, на мужскую ногу 28 см какой нужно брать размер Steve Madden? :bc:
Где-то встречала темку с размерами обуви по производителям - не могу найти :(

Я брала на ногу 26 см, наш 41 размер, 8 и 8.5 US. по размеру хорошо подошло, только туфли уж совсем на узкую ногу оказались, и на невысокий подъем.( то что спортивного стиля то нормально по полноте :popcorm1:):)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olich-a,
Я провела сегодня еще два заказа .
Итого у меня 4 заказа со статусом "ресивд" за 18,19 и 21 число.
Те позиции , которые по сайту есть ,но в корзину не добавляются ,я просто удалила.
Остальное провелось.
 
Последнее редактирование:

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
Всем доброго дня

подскажите, вчера сделала заказ, но что-то переборщила решила отказаться, заказ в статусе Received, мне нужно писать на их мейл, а может кто даст текст письма, а то не знаю как правильно это делается,
заранее благодарна.

rusalkaElena добавил 13.05.2010 в 14:31
Всем привет, купили мужу вот такие чешки Ryan Rowe размер 10,5 при его ноге 28,6 см сели идеально (но за счет того что подошва немного короче и спереди , и сзади), говорит очень удобные, а вообще нужно 11 наверное брать
И себе прикупила Bass шлепки 8,5 при ноге 24,6 см тоже сели идеально

я тоже такие мужу заказала Ryan Rowe (даже цвет такой же выбрала), вот из-за того что подошва меньше чем сам "башмак" и пролетели, слишком большие оказались.

rusalkaElena добавил 13.05.2010 в 14:33
дубль два! (чтобы заметнее было):ai:
подскажите, вчера сделала заказ, но что-то переборщила решила отказаться, заказ в статусе Received, мне нужно писать на их мейл, а может кто даст текст письма, а то не знаю как правильно это делается,
заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
У меня Visa Internet Приватбанка, мне удобно, потому как с помощью Приват24 через Интернет легко отследить все движения по счету+ все вопросы можно решить через Скайп и Чат, не бегая постоянно в банк.
вы уже заказывали себе обувь с этого сайта?я хочу делать заказы с него часто и по несколько(много )пар сразу.во сколько мне обойдутся туфли за 10$ через шипиту и через посредника?я заказывала там себе босоножки за 10 $+услуги посредника в моём городе 30%+12 $за доставку коробки обуви/кг=25$.пытаюсь понять как мне выйдет дешевле самой или посредника.буду очень благодарно всем за помощь,т.к. я пока полный 0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.