6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ghostpuls, Паниковать рано....Судя по письму они действительно всё отправили. У Вас есть номер заказа в магазине...заносите его в базу заказов Вашего посредника, без трека, а посреднику пишите сопроводительное письмо....так и так...заказ с магазина поступит к Вам без трек-номера, пожалуйста, отследите поступление....и ждите...., как и написали Вам в письме. А потом, когда все получите, заказывайте посреднику фото, что бы убедится в наличии или отсутствии товара. Не получите заказ - пишите 6-ке.... Как-то так....
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
broschka, напишите письмо в духе "почему мой заказ не отправляют, есть проблемы, могу ли я помочь?". Я так делала, в тот же день отшипили.
 
  • Like
Реакции: broschka и lookporey

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
У меня такого вообще никогда нет(точнее пока не было), хотя покупала раз 10 точно.
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
накройняк ebay есть как никак) эх.. ждем.

Ага "От света я не отстаю- все время что-то достаю..."

Господа, кто сделал заказы по 6пм или заппос позавчера, вчера, сегодня ордера получили, заказ продвинулся?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
MaGer1963, не трудно:ad::
пришло в одной коробке, коробки вынимала, вес всего этого вместе с кедами мужу- 5.8кг :) по их системе 13.1 фута, обошлась доставка со страховкой и консолидацией 97$.... а вот сами вещи все вместе обошлись в 136$, так что писала все в декларации как есть, до сотых после запятой :boast:
но, в эту коробку влезло б еще ровно столько же легко(пустоты они заполнили пакетами с воздухом) коробки можно было не вынимать точно :)
 
  • Like
Реакции: MaGer1963

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Вот засада, а они написали что типо можно палкой оплатить((( Вот зараза, что теперь делать-то? Мне срочно нужно заказ сделать. Блин.......

В шыпиту есть Ассистент Покупок. Там правда % какой-то не гуманный :(
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Из заказа от 26.09 отправлена одна позиция (куртка). Теперь интересно, когда отправят вторую вещь...
Девочки, а есть такие тут, у кого вещи с 6pm уже частями начали приезжать к посреднику? Как думаете, лучше фото сделать посылки? :) Боюсь, что вдруг путаница выйдет...
Дааа, такое мне кажется, впервые с отправками...:bu:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А где можно найти по поводу ширины?там от S до 9e нигде не могу найти,что это значит и как определить свою ширину(
Я просто хочу высокие сапоги купить,но у меня широкое голенище

Вот эту фразу не поняла...
Я обычно смотрю в описании:
•Circumference: 17 in (например) = 43 см
 
  • Like
Реакции: margaretta

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Nikoli, касательно 6pm: Billing address - это телефон, улица, дом, квартира, город и страна, указанные вами при получении кредитной карты (в договоре). + State:AA и Zip: 99999 (в моем случае). Смотрите шапку, инфа есть.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не нашла ничего про DesignerDay, поэтому спрашиваю:
Кто что знает про DesignerDay this Friday эту надпись можно увидеть верху
8374_1288136677.jpg
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Брошка, мне когда пришли кроссы хуго босс, я тоже думала подделка, причем дешевая... там внутри ботинка была бумажка с китайскими иероглифами... очень расстроилась, потом случайно увидела в стокмане в меге такие же и стоили они 9900 руб. (мне они вышли за 2700 с доставкой)
Так что это врядли подделка, просто у Лакоста, скорее всего производство в разных странах, и покупая известных бренд недорого, нельзя быть уверенным что придет все хорошего качества. Кстати, кроссовки лакост в фирменном магазине Лакост тоже не очень по качеству... особенно те, которые на липучках.
 
  • Like
Реакции: Брошка

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
НELGA, а что за причина непонятна со стороны 6 pm месть, проклятие, достали .

Довольно частая практика у них, если почитать топ. Скорее всего на разных складах позиции и с них отгружают сразу в пользу получателя, чтобы сэкономить свое время и время покупателя. Доставка же бесплатная, а то что кому то приходится платить за вход у посредника, они наверное не в курсе )))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я читала первый пост, но все равно не понимаю, как с ибейтса перейти на шестерку (((
Вам не первый пост предлагают почитать, а все сообщения на странице. Предполагаю, что инструкцию содержит 9515 пост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoleMio

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Первый раз такое-подскажите, кто с этим сталкивался,просто всю тему явно не перелопачу-сделала два заказа с разницей в день, отшипили быстро. и буквально через сутки приходит сообщение от ШФ, что на их склад что-то на меня поступило.
Пришлось даже фото заказать-так вот оказалось, что это 1 пара из 6 заказанных из ВТОРОГО заказа! Как так....не, ну то, что разными посылями могут отправить-понятно, но почему с такой скоростью смогли одну пару отправить?? откуда они ее раздобыли-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.