6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Сelébrity;764932 сказал(а):
Nikta, У меня то же самое( Первый заказ и не проходит...
Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.


Может есть какой-то секрет)?

Сelébrity добавил 12.11.2010 в 00:16
C 33 попытки получилось, но только, когда закрыла все окна, и зашла на сайт через ebates.com
Уж не знаю, почему так):clapping:

У меня то же самое было, билась целый час! Потом все вырубила, зашла снова и через Mrrebates купила) Там, кстати, кэш бэк 5%, попробуйте через него покупать :)
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
а я влипла на 1200 долларов:ai::ai::ai::ai: Сделала позавчера заказ, деньги заблокировали, но заказ отменили все с тем же обещанием про 20 долларов, а сегодня утром опять заблокировали деньги: к позавчерашнему заказу они самовольно добавили все шмотки, которые я понакидала в корзину, чтоб потом отсортировать и прислали письмо, что, УРА, Ваш заказ обработан. Что это за безобразие!!! Чего мне теперь делать??:aq::aq::aq::aq:

теперь прислали сообщение, что деньги больше не заблокированы, обращайтесь в банк, дико извиняемся, но мы удалили Ваш аккаунт:ai::ai:
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Кристи2000, моя обувь сегодня пришла на склад и отследилась тоже только сегодня.:yes:
Прошло 10 дней с момента "якобы" отправки.
Что то давно никто не хвастался своими посылочками.
Поделитесь, кто что получил и если можно отзывы про качество и соответствие размера.:ax:
Может проблематично выкладывать фото, тогда хотя бы сылки с сайта. За ранее ВСЕМ БЛАГОДАРНА!:br:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Девочки, помогите понять, что от меня хотят:)
"Upon checking on your order we do not seem to have an order confirmation for you. We did however have an authorization code for your order. At this time we are going to issue you a full authorization reversal and ask that you replace your order through our website. We are sorry for the inconvenience and please let us know if you have any other questions"
Попробовал перевести через google, но ничего не понял, помогите перевести.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я может что-то пропустил... Мне интересно, а на Заппосе сейчас такой же бардак? Или там все-таки порядка больше и заказы нормально собирают?
 

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
хотел бы заказать пару поло лакостовских, возникли вопросы:
1. оригинальные ли они? есть ли смысл 6пм продовать фейк?
...я заказывала, обувь Лакоста, точно не фейк, но пишут честно - Made in China:)
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
sln,
Я ссылку кинула когда обувь была с фото и ценой и кнопкой-положить в корзину, я на нее нажимаю, выскакивает информация, что корзина моя пуста. Тоесть проедложение есть, а купить я не могу. Потом раз и обувь куплена.... Получается кто-то ее купил, а мне как будто не дают.
Это только обувь с такими спецпредложениями, 8-10 долларов, остальная обувь нормально кладется.

irismart добавил 20.05.2010 в 13:58
ну вот например :bu:
http://www.6pm.com/product/7320232/color/5360
 
Последнее редактирование:

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Привет всем! ООчень печально получилось с 6пм.... надеюсь они все-таки разрешат вопрос с международными клиентами..
НО люди не впадайте в ИСТЕРИКУ! Взломали 6пм и теперь кто-то знает ваше имя, адрес электронной почты, биллинга и адреса доставки, телефон номер, последние четыре цифры номера вашей кредитной карты и ваш пароль на 6пм в зашифрованном виде, если он не самый элементарный вообще не факт что они смогут его расшифровать. Что могут недоброжелатели сделать с этой инфой? Максимум зайти на 6пм под вашим паролем и купить себе что-то. Но 6пм при этом перестраховались и вы не можете зайти под вашим старым паролем и естественно они сообщают о взломе, т.к им нужно объяснить почему они сбросили все пароли.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lookporey

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
foxyolga, у бивель размеры евро, т.е. к нашему (и американскому) прибавляйте 1
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Товарищи, объявлена акция в День Труда, 25-го мая: 25000 предметов за 25 долл. и меньше. Начало в 6am PST. Кто в теме по поводу времени объясните- во сколько по нашему, в 6 вечера, если разница 11 часов?Т.е. вперед или назад?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Так что получается, 6пм.ру существовал давно, мы просто про него не знали? Или только сейчас появился? Есть ли новости с Фейсбука?:)
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Natana, и мне не пересчитали... главное, что отправили:ah:

Gala1976 добавил 02.02.2011 в 11:09
завтра наверное и вторую отправят, сделали перемещение на склад
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, помогите пожалуйста ищу на 6pm марки обуви для полной проблемной ноги (для мамы), кто-нибудь может помочь с брендами. Пока присмотрела Soft Walk, Naturalizer

Я покупала и Soft Walk, Naturalizer, хочу сказать, что в любой обуви всё зависит от модели, какая бы фирма не была, поэтому, прежде чем покупать внимательно читайте отзывы о конкретной модели. Из того что я покупала - Soft Walk брала босоножки, полнота была М, на нормальную ногу, мне чуть-чуть свободно, но не сказала бы что они прям широкие, нормальные.:yes: Сразу оговорюсь, что нога у меня безпроблемная, ступня ближе к узкой, подъём не высокий. Naturalizer покупала сабо с нормальной полнотой, но оказались оч. узкие, пришлось разнашивать, правда потом посмотрела эту модель на сайте, там написаль было, что полнота не соответсвует указанной, что они оч. узкие..... Я бы на Вашем месте присмотрелась ещё к обуви фирмы Vaneli, как-то брала босоножки с оч. маленькой полнотой, естес-но из того, что было в наличии, так вот они идеально сели... Но повторюсь, всё индивидуально..., покупка обуви для проблемной ноги - всегда проблема, а особенно заочная покупка..., это большой риск.....
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Сегодня делал заказ,оплатил...Всё как обычно.Сейчас ещё раз проверил,всё работает ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.