6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белая ворона

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
20
3
0
Краснодар
Скорее всего у них к Вам какие-то вопросы. Возможно проблема с биллинг адресом - вы какой биллинг писали?
Уже отправили, ура! Биллинг писала свой, штат и код- указано в шапке темки
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Да вовсе такой ответ не говорит о том, что на 6pm подделки. Они и не позиционируются, как оффпредставитель UGG. Тем более, что Штатах гораздо строже с подделками и такой магазин не стал бы пачкаться, ИМХО.

согласен. к тому же после очередного письма пришел ответ. в общем ошибочка вышла :)

"...Thank you for your response, I apologize for the misinformation from the previous email however the website you were referring to www.6pm.com is an authorized online retailer of UGG Australia and would be authentic footwear."
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Начала отслеживаться через 2 дня. Обе USPS. Которая пришла - в ней было 3 пары обуви, а которая нет- там одни крос-ки были. От 30-го пришла 3 декабря.

У меня тоже 1 пара идёт..., сапожки демисезонные. ТОЧКА, Вы на 6-ку писали? Я написала письмо, жду ответ..., пока молчат:(
 

Crocodile

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
27
10
0
Москва
6pm реально тормозят.
Заказ от 09.09.2010 отправили только 17.09.2010 и обычной почтой.
Получается 2 недели только до посредника.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Вчера вечером заказала и ночью уже отправили! еще и купоном воспользовалась на -10%! Люблю 6-ку:ag:
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Еленаяя, входят.
Войти с американского IP не сможете по 2 причинам:
- ip вовсе не американский, либо сильно тормозной прокси
- соединяетесь с работы, где настроено админом так, чтобы нельзя было соединятся через прокси сервера.
- либо что-то не так делаете с подключением через IP.

1. IP 100% американский, прокси не тормозной, пользуюсь платным и проверенным уже не первый месяц. Захожу с его помощью и вижу американские цены и для Мэйсиса и для Аберкромби с холистером и на 6 ПМ захожу и могу делать все, кроме почему-то оплаты и вхождения в аккаунт, почему и связываю это именно с тем, что делала оттуда заказы в 6 ПМ, используя российский биллинг.
2. Я соединяюсь не с работы, а из дома.
3. И с подключением IP тоже все делаю правильно, уже не первый месяц.
Здесь пишут, что IE только могут заходить, вот наверно в этом причина, а у меня Мозилла. Но прокси у меня привязан именно к Мозилле, так что надо либо на IE новый купить прокси или ждать когда все само нормализуется.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Ребята, я не могу понять к чему такая необходимость делать сейчас заказы - ведь риск весьма велик!
Риск конечно велик, я думаю все бояться что их туфли и кофточки которые они хотели заказать просто уведут, я и сама этого очень не люблю, когда уже нацелилась что-то купить а этого уже нет, обидно(((
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
на FB задали вопрос, но они пока молчат...
по идее, если это их рук дело, они должны были хоть как-то народ оповестить, а везде тихо
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, я так понимаю, что на 6рм по вторникам Мега распродажа..а сегодня что-то грустно на сайте..тишина:(
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Коллеги, Хелп! помогите с размером ждинс от DKNY Jeans. Предлагают на выбор размеры 30S, 31S, 31R, 32S, 32R - никак не пойму как их перевести на евро или рус размер. В инете тоже разная инфа. Может кто-то покупал, что скажите?
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Девочки, подскажите, в корзине под суммой есть подпись
You save $11 off MSRP
Что это означает?
И по коламбии обуви, может подскажете? У меня нога 25 см. по таблице получается 9, а на моих, российских на этикетки написано 25см USA 7 и у мужа 28 см (росс, стабильно 43) на этикетке 10 написан. А по таблице аж 11,5 получатеся. Чему верить? Я себе планировала 8 заказывать, мужу 10, вот и думаю теперь..
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
и я никакой заявки не оставляла, а код прислали :) они на FB говорили, что всем коды перепадут, только немного отличаться будут
только им, блин, и не воспользуешься :(
я им позавчера тоже письмо накатала (правда по другому поводу), так за 2 дня даже не пришло ответа, типа вот ваш тикет, ожидайте ответа...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
То есть если сегодня мой не отправят:bu: пойду заряжать пистолет и застрелюсь потому как 400 баксов заморожены на месяц перед новым годом...:ag:

дам совет. поздно уже наверное, но всё равно дам)
я тоже недавно сделала заказа, правда на 250. 4 позиции. ждала недели 2. в итоге отшипили только одни сапоги, ещё две пары отменили. четвёртая пара висит в ресивд.
теперь, когда появилась бесплатная доставка, заказываю всё по одной штучке. один заказ - одна позиция. шипят на следующий день:ay:
 
  • Like
Реакции: Uma_T

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
будет ли такие распродажи как в прошлом году 10/10/10 все по десять долларов в этом году? В прошлом году поздно спохватился, себе уже ничего не успел купить - все поразгребали ((((


вы абсолютно ничего не потеряли, выбирать там особо и нечего было + мне посреднику часть заказов левых поприходило, потом пришлось возвращать
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У меня за заказ от 18.09 сняли повторно деньги 28.09, подскажите пожалуйста, что им написать, чтобы вернули..вообще охамели:aq:

У меня отправили от 18 числа и сняли еще раз деньги, гавнюки!!!
Щас накатаю им разнос!
:aq: и у меня сняли повторно, редиски((((
нужно писать

А зачем с магазином об этом говорить? Через 30 дней банк разблокирует первую сумму и все. Они только блокировали деньги, но не списали
прикольно, а если заказов было в тот период несколько, можно остаться без денег вообще:ag:
на 30 дней, конечно же
 

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
Подскажите пож-та. Заказ состоит из 5 предметов, SHIPPED появился только у одного...хотя остальные вещи есть в наличие.
Это нормально? Они так постепенно вещи добавляют (оч хочется в это верить :ag:)?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.