6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Cacatua, все ждите и ждите... кормят нас завтраками все время :(
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Anastasiya07,
А айпи у вас американский? А то за такие штуки пейпал вас заблочить может( типа карта русская, айпи нерусский и тп).
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Подскажите, плиз, что означает данная надпись в описании продукта, если я добавляю в корзину одежду: Product measurements were taken using size LG. Please note that measurements may vary by size? И для обуви: Product measurements were taken using size 11. Please note that measurements may vary by size?
 

Lux

Новичок
Шопоголик
irismart, а может быть собрать ваши размеры и хвасты в одну тему? ))) будет просто невероятный кладезь полезной информации
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
девочки, кто-нибудь брал обувь Promiscuous Raya , в размерной сетке по брендам я её не нашла, а так не охота пролететь. Кто знает как они ? Сходятся с размерной сеткой которая на 6PM? Или может где-то есть именно их размерная сетка.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я заказала. Как Владимир вчера написал, скачала программу. Все ОК. Денежку сняли.
Только оооочень медленно работает сайт почему-то.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, объясните, пожалуйста. Я первый раз на 6pm заказала, и у меня 2 раза списали сумму, одну сняли, другую заблокировали. Это каждый раз так или мне повезло?
Банк только через 33 дня разблокирует, а я теперь должна 200 бачей положить, чтоб из задолженности вылезть и 7 баксов на ебей оплатить, блин.

Двойные блокировки банки снимают по телефонному звонку в большинстве случаев. 33 дня - это ВТБ24? Если да, по звонку.
 
  • Like
Реакции: exolana

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Sunnysnail, у меня такая же ситуация, сколько ни заказывала с 6pm все время две суммы, одна из которых в блок уходит на 30 дней:((( вообще мне кажется это проблема не магазина а конкретное банка.. все таки должна быть сверка транзакции по одним и тем же покупках... ну это мое предположения, я не банковский работник
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
marman, Трудности еще какие :) Проще программу купить. Тут сильно замудрено..
Зато ваш личный IP, амазоновский, и оплата в зависимости от ресурсов, которые используете. Самый "чистый" вариант. Когда сидите через прокси, если одновремено на 6PM сидят еще сотня пользователей с таким же IP - есть повод заинтересоваться службе безопасности.
 

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
Простите меня за мою глупость, но все же лучше спросить: при регистрации аккаунта на 6pm. нужно вводить номер карты. Это последние 4 цифры - правильно? Помогите, пожалуйста, хочется завтра много всего прикупить:ah:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
baloo, А чья у вас карта и чем пользовались для сокрытия ip?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Что то прочел я о покупках, и закрались сомнения... Размеры верхней одежды бывают разные настолько... Вот мне с моим 48 размером в итоге покупать sm или md читал что md приходили и спокойно налазили с запасом на ОГ 110 мне при моем 98 многовато будет... Посоветуйте что ли... )))
я при ОГ 110 беру L-ку и в самый раз,это касается футболок и свитеров,куртку наверно мог бы взять М-ку,но не хочу,люблю посвободнее
вам скорей всего нужно брать M-ку
 
  • Like
Реакции: fullpong

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
ТЬфу ты, я настолько уже запуталась в своих покупках, что забыла, что я-то уже и сама отправляла с 6пм на новый адрес Шопфанса. Эта посылка уже сегодня должна быть доставлена, судя по данным UPS. Так что, судя по всему, 6пм не обратил какого-то пристального внимания на смену адреса, отправлена посылка была в тот же день.

P.S. Для тех, кто ждет формирования посылки долго, кстати, у них там написано, что все заказы, сделанные до 13 часов по их времени, будут отправлены в тот же день. Те, что позже - до трех дней обработка. Это то, что они сами пишут.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Повторю вопрос Аиды - вдруг кто откликнется -
"Кто пользуется VPN сервисом? Поделитесь опытом! "
Спасибо!
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
4 пары мужс.кроссовок с коробками влезут в стандарт коробку usps-приорити?? коробки нужны т.к боюсь не попасть в размер..
 

chessgerl

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
44
13
0
Питер
А они не просят :)
У них как в Заппосе нужно в штате вводить AA, а в индексе 99999.
Не знаю, как ваш заказ пройдет...
У меня 9го заказ был оформлен, а 15го выслали.
Но вообще, если не в первый раз делать заказ, то у девочек проходит несколько часов до отправки :)

Посмотрим что получится из этого:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.