6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
товарищи, помогите советом!!! пришла посыль из 6pm, я разочарована...никак не ожидала, что они шлют юзанную кем-то обувь...купила сапоги Габриэлла Роша за 63 долл, а они ношенные...:ai: сфоткала эту гадость и послала по майлу в 6pm, а мне заявляют, что они готовы вернуть деньги, но только если я пришлю их назад...и что делать? пересылка в копеечку обойдется!!!:ak:
еще и обманули с другой обувкой...2 пары обуви оказались не кожаные, а из кожзама, хотя у них на сайте черным по белому указано - leather:( а я никогда из кожзама не покупаю, это зря выброшенные деньги:ak:и размер одежды у них не соответствует заявленному - М соответствует L...все кофты жуткие большемерки, одни джинсы (3 пары) отлично подошли...
в общем, что делать? не могу я носить юзанные кем-то сапоги, и кожзамовая обувь сильно напрягает...:ak:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
у меня тоже работает
скажите, а если я сделала заказ, уже в него ничего нельзя добавить,да? хотела еще 1 позицию. уже новый надо оформлять?

Mashenika добавил 22.01.2012 в 01:12
Украина, все работает
только вот нет баллов Брендоголик....
написал им письмо, жду
жалко елси пропадут

коды работают)
и у меня нет,а что вы написали им,можете дать пример письма?
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки,объясните мне что значит Only 1 left in this size/color combination?
Часто встречаю эту фразу,но смысл не могу понять
Это значит, что в вещь в данном размере и цвете осталась в одном экземпляре.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, а что с размерами обуви у них? Соответствуют их размерной сетке?
Если у меня 25 см нога, надо брать 9?
Спасибо!
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Кто покупал мужские ботинки Timberland, посмотрите, пожалуйста, ссылку http://www.6pm.com/product/7698684/color/716
подобная модель маломерит/большемерит?
Взяла 10,5 на 43 размер...

Тимбера на 43 - беру 9,5W есть 10W (великоваты чуток)

Olich-a добавил 15.09.2011 в 16:16
Подскажите, кто с этим сталкивался! Сделала выкуп. Висит Your order is processing. Деньги с карты списали, пришло смс.... и больше ни чего. В акаунте посылки нет. :-( не отменить, ни чего не понимаю!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishnia

северка

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
3
0
0
Киржач
Всем привет!Кто подскажет о размерности кроссовок?у меня нога 23-23.5 какой размер взять 6.5или 7?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки не кидайтесь тапками-собраюсь первый раз делать заказ после закрытия к нам продаж-в магазе заказывала раньше, расплачивалась виртуальной альфой, сейчас захожу через прокси сервер который шифрует ай пи адреса, я смогу своей карточкой оплатить покупки в магазине (биллинг адрес у меня понятное дело российский для карточки а шипинг будет американский)?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Следящий, Вам в данное время ни кто не может гарантировать отправление Вашего заказа, но смысл ждать, есть....Ведь письма от них не было, что Ваш заказ отменен? Больше недели еще ни кому не собирали...скоро всё решиться - либо отмена, либо отшипят.

Veterm, У них такое частенько бывает....у меня сейчас тоже так - заказ у посредника, а деньги не списаны. Спишут обязательно....не забудут :yes:
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Всё очень грустно и тоскливо, из всей корзины только одна вещь опустилась до 10$, а рубашки летом по 9,95 были..., только больше нагнали, сидела, как дура ждала:(
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
так что опаздывать на работу не придется )))) А вот уйти надо будет пораньше
По ходу дела многие от шопинга не отказываются и в рабочее время. Судя по количеству постов. Посему, может задержаться на работе, до начала распродаж :)
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
1. залогилась
2. Накидала в корзину
3. Применила код
4. Пошла в чекаут
5. Просит адрес - ввожу
6. данные карты, биллинг, как было

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Dusyaka добавил 20.02.2012 в 23:53
До банка вообще не доходит ничего, звонили спрашивали, они где-то на сайте чет рубят.
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
JuLyAsH, а расскажите про размеры у Ed Hardy - большемерят или размер в размер идут?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
zora, а они Вам что гарантируют возврат денег после того как Вы им вышлите все обратно? или чем они мотивируют свою позицию?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Перед праздниками может такая засада(
Моя 2-ая с 30 на 6ке все еще висит, собирается. А у первой путь высветился, только когда она уже на месте была.
Сегодня пришли 2 посылки в Шипито: от 25 и от 29 ноября, отправляла юпсом, а вот третьей, отправленной 30 ноября обычной почтой нет....., на сайте трекинг никакого движения не показывает.:(, я так подозреваю: или почта USPS завалена посылками, или 6 pm не успевает посылки отправлять, номер зарезервировали 30 ноября, а отправить ещё не отправили.... Не знаю, в любом случае я в трансе, хотела побыстрее отправить посылку, чтоб успела прийти к НГ, а теперь не знаю что будет.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.