6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Вы не одна, такая же история вроде все успешно - потом приходит письмо об отмене и заказ опять в корзине, история пустая, я так поняла потому что некоторых позиций уже нет, в банк бестолку обращаться- только магазин может вернуть/разблокировать деньги? что надо по-английски дописать чтобы вернули срочно на карту?
 
Последнее редактирование:

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Вон тут хозяин объявился,это я про Юджа
у него и надо спросить,когда 6-ка откроет вход для России,
как никак 6Pm один из спонсоров этого ресурса :)
 
  • Like
Реакции: lookporey и Lorxen

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Кристи2000, Вы на саму картинку кликните и будет Вам все в разных ракурсах.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
NatalyM, конечно. если usps, смотрите в аккаунте, если ups, пришлют на почту
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
детская обувь (с 0 до 10 лет) бывает обычно в коробках или без?
Заказывали для своего. От 5 лет, все что брали, в основном кроссовки, были в коробках на 6pm и zappos. Для более мелких не брали, не подскажу.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
думаю,что это глюк у них или там придумали чего новенького... даже на просмотр не работает сайт,главная открывается, и все... я не знаю ни одного магазина,который бы таким образом блокировал иностранные IP ...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
во-во,капец,у меня почти на всех сайтах один пароль.ну что за фигня(

прикольно, я когда регистрировалась, обратила внимание, что на сайте нет проверки свв и пароль замутила такой, что сама забывала его :bu:
нужно спросить их, каким образом можно поменять пароль, если войти невозможно(
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Мда...только что осилила, что тут за последние дни понакатали...Как жеж печально-то(((
Мои первые и пока последние 2 покупки на 6пм были еще в ноябре, первый раз оплатила дебетовой картой VISA ВТБ24, она у меня не основная и деньги туда чисто при необходимости закидываю, а второй раз с QIWI VISA Virtual, понятно, что на ней тоже деньги просто так не хранятся.
Как и всем пришло письмо о смене пароля и как у всех с отечественным IP зайти не могу. Так вот, сижу и думаю, а надо ли оно мне: менять через сторонний ресурс пароль или нет при таком раскладе с картами...
Как на зло с мужем с пятницы не разговариваю. Он у меня вумный, в таких вопросах разбирается. Если все же помирюсь, то мой случай будет одним из немногих, когда шопинг воссоединяет семьи :ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
absent-, есть расхожее заблуждение, что же такое "евро".
если речь об итальянской обуви (и большинстве французской и всех остальных), то размеры аналогичны российским.
а вот НЕМЕЦКИЕ - это и есть настоящие "евро", и они на размер меньше, т.е. на 25см лапу 39 размер.
так что делайте выводы:)
бывает трудно по названию "евро" определить, какие же именно размеры имеются в виду. одно точно, если "made in italy" или "in spain", то размеры равны нашим
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Roxi, так каждый день у них десятки:ad:
возьмите за привычку каждое утречко начинать с изучения:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вчера вечером я написала им письмо с двумя вопросами, относительно статуса заказа и относительно корректировки цены одних туфель (см. мои сообщения выше). Через несколько часов, пришел ответ, что они просят прощения за мое ожидание и что заказ уже отправлен, но, к сожалению, сделать корректировку цены они не могут. Вот.

Хм, странно... Почему не могут...
Кто-то писал тут, что в течение 10 дней возвращают разницу..:ah:
 

Фиш-ка

Новичок
25.05.2010
8
4
0
г. Дзержинск
спс, что откликнулись. Они не тяжелые? На вид объемные такие. И еще может кто брал 15 см по стельке -какой у них размер соответствует? Была бы очень благодарна за помощь, а то мозг закипит скоро от раздумий:)))
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Посмотрела в личном счете минус от общей суммы 74$, теперь буду ждать 30 дней до возврата на карту:boast:.
А у меня была ситуация с потерей посылки, так мне в течение 3 дней деньги на карту вернули. Так что, возможно 30 дней ждать не придется.

Agny добавил 30.09.2011 в 13:40
Из заказа от 26.09 отправлена одна позиция (куртка). Теперь интересно, когда отправят вторую вещь...
Девочки, а есть такие тут, у кого вещи с 6pm уже частями начали приезжать к посреднику? Как думаете, лучше фото сделать посылки? :) Боюсь, что вдруг путаница выйдет...
Дааа, такое мне кажется, впервые с отправками...:bu:
У меня вещи поступают в Шипито, в одном заказе было 4 позиции, каждую позицию отправили отдельной посылкой. Причем с приходом первой посылки в Шипито одновременно на почту прислали подтверждение отправки. Последняя посылка еще в пути (одна позиция). Заказ размещен был на сайте 22 сентября.
 
Последнее редактирование:

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Скажите, а как у себя в аккуанте поменять пароль? Я с момента закрытия сайта еще ничего там не брала, тут почитала, зашла через канадский прокси. Короче, мне на почту пришли письма со ссылкой на смену пароля, а у меня не получается через этот прокси зайти и поменять. Что делать-то нужно? подскажите, плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.