6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
JuliaJune, это Гесс, можете поискать отзывы об обуви этой марки на форуме они были, сейчас, к сожалению не вспомню, где именно.

Помню, девочки писали, что Гесс на неширокую ножку. Возможно немного маломерят.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Bearkin

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
3
0
0
Москва
MARiSOLька , спасибо! будем пробовать.А то все надежды на покупку кучи обуви уже улетучиваются :(


Кстати,каким банком Вы пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
MARiSOLька, С долларовой картой вы как-никак контролируете скачки курса, упал курс, можете купить долларов, а с рублевой как повезет, неизвестно какой будет курс на момент списания. По крайней мере, я, оказывался 4 раза в минусе, а не в плюсе :)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Я захожу на 6pm без всякий прокси и программ. Поменяла пароль, т.к. не делала этого когда ничего не работало. Свободно смотрю товар, и добавляю в корзину.
Вы не могли бы подробнее описать ,как это делаете?Я,например, применила скрытие АйПи, чтобы смотреть фильмы на ВВС, и у меня снесло виндоус через неделю!Поэтому прошу поделиться безопасным опытом.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибочки, вы так оперативно:ax:
А я вычитала, замш сверху, но, не поверила )))))
и правильно сделала :ag:
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
еще одна ложка дегтя - так как деньги находятся в авторизации пока заказы не отшипят, то в связи с изменением курса доллара не в лучшую сторону вы представляете как это отразится на конечной стоимости товара?
у меня отшипили вчера три пары обуви. курс на момент заказа - 30,70, курс через пару дней ,когда они стали деньги авторизоватать - 30,95...а сейчас курс у меня уже 32,75....

Ага, всё время об этом и думаю...Курс еще как назло ползёт. Прямо сговор какой-то))
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
больших универмагах такая система была есть и будет, поскольку сгребают ваш заказ со всего США, вам действительно списывают регулярно по два раза сумму с одного заказа?
Согласен, немного не в тему с jcp.
Постоянно двойные списания. У меня подключен интернет банкинг и оповещение sms. Почти всегда снимают двойные суммы. Одну блокируют, такую же снимают где-то через неделю. Можно конечно не звонить в банк. Через 30 дней сумма сама вернется. С одним магазином такое же было один раз, на этой карте. С другими все четко. С 6pm и zappos никогда, хотя покупали часто. Да, можно сказать, что дело в банке, а не в jcp. Но, к сожалению, ни одна из моих других карт не принимается jcp. Вынужден мириться. Пару раз блокировали карту из-за того, что не могли второй раз снять сумму. Вступал в переписку с ними.
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Roxi, так следите - то ли вчера, то ли позавчера тоже было.
кто ж знает, что именно вас интересует:ag:

я не про себя говорю, я про всех говорю ))
думаю многим было бы интересно узнать о таких акциях:yes:
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Всем огромнейшее спасибо:yes:
У меня к карточке привязан домашний, попробую указать его.

JuLyAsH, не можешь мне шаблончик письма кинуть, который ты им отсылала, чтоб был впрозапас:)

K_Irish я вот так писала:
Hello !
My billing address:XXXXXX and phone number XXXXXXX .Phone number my financial institution: +7 (495) 500 5550; 8 800 555 5550 .
I hope that this information will be enough to complete my order. If you need more information to write to me.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
dnast, Да я сама не поняла. Я им позвонила говорю что не так ? Ой сорри сорри. Да я через хайд май айпи сделала версию. Думаю соеднинение вряд ли
было защищенным бесплатно то. но до этого два прошло. Но там был американский айпишник(типа) . А спм я вообще с разным онлайн прокси заказывала и не заморачивалась , но походу а заппоса то сима безпасности покруче.
Чпервый вопрос не очень поняла. Карта старая просто зашла заполнила инфу опять и все. Все как всегда. Пишло подтверждение . А через 20 минут письмо с аннулированием заказа. И просьбой савзяаться с ними по телефону

Алра добавил 01.02.2012 в 01:50
alexkiev, 9.5 значит вам нужен:) И вам в вооот сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, еще такой вопросик, как 6пм снимает деньги, что это не отображается у меня в выписке по карте, т.е. денег сняты... но это нигде не отображается...
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
matherHood, имхо затратно, нет смысла. Доставка через посредника (шипиту) еще и возвращать, столько терять нет смысла..
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Nikabiz,
В описании некоторых вещей (крайне редко) встречаются ссылки на сайз-чарты, но в 99% нет,увы...
Поэтому размеры приходится искать на оф.сайтах производителя, ну. и можно ориентироваться по отзывам на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: Nikabiz

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
У меня за заказ от 18.09 сняли повторно деньги 28.09, подскажите пожалуйста, что им написать, чтобы вернули..вообще охамели:aq:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
На почту пришло письмо от LA.6pm.com: You're invited to 6pm limited access

Кто еще такое получал? Что-то я боюсь по их ссылкам переходить. Вдруг замануха вирусная ) Или зря я запаниковала?

Я еще до Нового года получала и участвовала в продажах. Ну вот сейчас я не могу ничего купить, хотя через прокси могу только смотреть. Вот обидно, сегодня весь вечер пытаюсь заказ оплатить и пока ни как. Жду может кто подскажет.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya_ya

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
да , по поводу карт очень интересует, чтоб без всяких привязок, а напрямую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.